Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше отношение к скутерам на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Май 2009 - 12:45

Нет, у нас нельзя на встречку! Но у нас такое движение, что только у нас едущий по встречке может получить удар в зад!

#62 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2009 - 10:04

Даже если бы и дотянул, то всё равно пропустить должен был! Но КАМАЗ - это супер СТАР на дороге! Мы его видим, а он нас нет!

#63 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2009 - 15:22

Про КАМАЗ даже анекдот существует правдивый причем! Купил КАМАЗ и не жалею. НИКОГО!

#64 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 12:50

СКУТЕРИСТЫ РАЗДРАЖАЮТ! Впрочем как и мотоциклисты, появляются не известно от куда, только аварийную ситуацию создают. А некоторые еще и без света ездят, НЛО блин.

#65 Wiley

Wiley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 18:44

Всем здравствуйте. В 2003 году получил права категории в. Все это время ездил на машине, и матерился на двух колесных. А в этом году купил скутер. На лето покататься. Впечатлений много. Как положительных, так и нет. Причиной покупки скутера послужило не желание стоять в адских Питерских пробках. Я не стану рассказывать про разных дебилов на разделанных Вазах с прямотоком в заднице, нарушающих ПДд. Просто господа, давайте уважать друг друга. Как в среде двух-колесных так и в среде четырех-колесных, существуют обмороки, пытающиеся доказать всему миру, что они что-то значат на этом свете. Бог с ними. Пусть ездят. Не так долго им осталось. Не стоит делать выводы, о всех двух-колесных, по тем товарищам которые вам повстречались. Машина, как и мотоцикл или скутер-это здорово! Но дорога принадлежит не только АВТОМОБИЛИСТАМ но и двух колесной технике. Сейчас я пересел обратно за руль машины. Но теперь совершенно по другому отношусь к мототехнике. Особый привет ДЕБИЛУ который подрезал меня на проспекте Энергетиков 25.07.08. И убежал как шайка вшивая. Всем спасибо за внимание.

#66 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2009 - 19:57

Вот дура! В очередной раз убеждаюсь что большинство хохлушек дуры ( не все конечно) вот лучше езди на скутере, окружающие целее будут, с твоими глубокими познаниями в области ПДД и особенно "чрезмерной сообразительностью" управлять ТС в полторы тонны весом слишком опасно для этих окружающих!

#67 Bush_Ya

Bush_Ya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 06:48

А что там за машинка в 1,5т?

#68 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:57

Да Mazda 3 какая-нибудь, х. з. На чем она там ездит

#69 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2009 - 00:33

Красная

#70 Bush_Ya

Bush_Ya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2009 - 11:41

Ну не такая уж тяжёлая, она примерно 1,2т, а вот моя как раз 1,5т. Что вы всё на бедную девушку нападаете, ведь в действительности никто так и не знает, кто больше виноват она или скутерист!

#71 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Июнь 2009 - 17:57

Еще одна одаренная! От 1300 она весит и до 1500 в зависимости от кузова и комплектации!

#72 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:09

Дело не в хохлушках, а в женщинах! У них (ну у большинства точно) с рождения заложено, раз женщина, то виноватой не может быть по определению!

#73 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 17:36

Скутерист виноват, а ей не надо было тормозить, ехала бы как ехала. С ней проблема в другом, она ни хера не знает обгон и опережение есть синонимы, и разницы в их трактовке нет ни между Россией и хохляндией, ни между Россией и США. Языки изложения разные! Обгон - есть опережение (более понятный термин для ослов) одного ТС другим ТС с выездом из занимаемой полосы! А не с выездом на встречку, дура! Он может быть связан с выездом на встречную полосу, где это допускается разметкой, но это вовсе не ЕСТЬ единственное и однозначное определение.

#74 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2009 - 23:09

Нравится быть бараном? А вот окажись на её месте и не затормозив, ты уверен, что ты доказал бы, что виноват скутерист? Никогда не думал, что за рулем скутера может оказаться не какой-нибудь алкоголик, а влиятельный человек? Устал бы ты потом доказывать, что ты не верблюд! Да и даже если и алкоголик, неужели потом приятно машину ремонтировать, зато с полной уверенностью в своей правоте!?

#75 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2009 - 16:58

Уверен, у меня отец и брат адвокаты, доказали бы) машину жалко, согласен)

#76 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 07:44

Одно хочу сказать - права скутеристы должны получать, и вообще А категории Б надо тоже с 18 давать, молодёжь на мотоциклах финиш как бьется, помню в моей деревне за лето от 3х до пяти человек билось на мотиках за сезон, на смерть и все до 18!

#77 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2009 - 17:08

Адвокаты это конечно хорошо, но есть люди и повыше! Общался я по работе с одним дядькой, был он помощником главы одного из городов, так вот он, предпочитал мотороллер, особенно когда выпьет, так вот, думается мне, что в случае аварии с таким дядькой, ни один адвокат не поможет!

#78 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:59

И на счет деревни, у многих из этих деревенских парней есть права на эту самую категорию А? Думаю у 1 из 20

#79 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2009 - 11:33

Смотря какой адвокат, во-первых, во-вторых я и говорю о том что права на категорию А надо давать не с 16 как сейчас, а с 18!

#80 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июнь 2009 - 22:14

Так их и нет, потому что хер отличишь на первый взгляд пиздюка 14 от 16 летнего, а с возрастом у большей части людей мозги включается, а от олигофрения и на танке не спасешься