Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше отношение к скутерам на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#81 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2009 - 09:47

И вообще - сначала уеби, потом разговаривай!

#82 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:22

Я вообще считаю, что права лет с 23х надо давать, сам сказал, что мозги с с возрастом включаются, а для большинства 18 лет это не возраст! А я лучше пропущу, пусть он даже 100 раз не прав, тем самым избавлю себя от кучи дерьма и неприятных разговоров!

#83 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 05:05

Это временные. Я их так называю и им ни где не уступаю дорогу потому что на них ездит кто хочет они не участники дорожного движения у ни даже страховки нету

#84 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 06:27

Страховка это не самое важное чего у многих из них нет по определению)

#85 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2009 - 19:53

Я их наизусть никогда не учил, и сдавал с первого раза что в России что в штатах, потому что соображал головой отвечая на конкретный вопрос, либо сталкивался с ним в практике, а не искал в срочном порядке соотв. раздел в брошюрке КоаПа! И еще - скутерист был не прав и об этом я упоминал выше, и по-моему мнение не до было суетиться и давать по тормозам, а продолжить совершать маневр, как и задумывала. Он ни хера не участник дорожного движения и не в праве совершать ТАКИЕ маневры тем более, вот пусть и объезжал бы тебя как хотел!

#86 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:38

Ну и что ВЫ спорите. Скутеристы действительно задолбили ( это мягко сказано ) Если бы их не было, было бы всем на много проще. Это не участники дорожного движения, а геморрой дорожного движения! Впрочем как и велосипедисты и мотоциклисты. Это НЛО блин летящее не известно куда. Ну и на хрен нам такие участники дор. Движения?

#87 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Июнь 2009 - 19:10

А как вы, автомобилисты, относитесь к товарищам по пробке, которые едут на 2х колесных т. С. И сбивают вам зеркала? Здорово? Нравиться?

#88 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 18:23

"он ни хера не участник дорожного движения и не в праве совершать ТАКИЕ маневры".? !

#89 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:45

Народ! Вам не только ТС, вам бабушкину тележку доверять нельзя! Если все тут ссылаются на ПДД, то прочтите ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ общую терминологию о том кто является участником дорожного движения и потом пускайтесь в диспут!

#90 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:34

"Это не участники дорожного движения, а геморрой дорожного движения! Впрочем как и велосипедисты и мотоциклисты. " См комментариями выше!

#91 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:14

Научитесь ездить, чтоб вам не мешали, дорога общая.

#92 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июнь 2009 - 15:08

Всем давно уже известно - дуракам повсюду тесно! Здешние споры ещё раз подтвердили мое мнение, что медицинскую комиссию надо ужесточать!

#93 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2009 - 02:18

Про мед. Комиссию полностью согласен. Сядь в конце концов на инвалидку, дурак) И будет дорога у нас общая

#94 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 00:49

А часто у нас вы уважение встречаете? В особенности от грузовиков, мотоциклистов, мопедистов и т. д.? ЧАСТО?

#95 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 13:15

О! Про грузовики (по мне пусть лучше куча без башенных мотопедистов, чем гетеры на КАМАЗах) вот тут почитайте.

#96 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 20:38

И на счет справки: я ни где столько дебилов и психически неуравновешенных людей не встречал, сколько их бывает в очередях в гаи!

#97 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июнь 2009 - 23:09

А эти самые гетеры на КАМАЗах чем лучше? Что те, что другие, одна угроза аварийной ситуации на дороге ((

#98 York

York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июнь 2009 - 09:38

А я и не сказал, что они лучше, я сказал, что они хуже!

#99 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2009 - 03:36

А они ничуть не лучше друг друга, одни давят массой, а вторые выныривают справа не предсказуемо. Одни бомбардировщики) другие диверсанты) ВОТ)

#100 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:02

Я смотрю здесь все такие правильные собрались) Все по правилам ездят и не нарушают) Да какая разница на чем человек передвигается, делай что хочешь, но другим не мешай. Я специально для вас создам альбом, не поленитесь, посмотрите почитайте.