Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше отношение к скутерам на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:48

Это про отношение к Вам, которые кроме как себе подобных не признают

#102 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Июль 2009 - 16:30

А разница очень большая.

#103 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июль 2009 - 06:01

А почему ты, Кузьмин такой грубый? Я признаю всех участников дорожного движения, но только если они ведут себя как участники, а не как быдло. А это разные вещи.,

#104 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июль 2009 - 02:23

На скутерах и мото ездят ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И Ты. Может у них денег нет на машину, а может есть машина, но не хочется стоять в пробках летом, а зимой они ездят на машине. Разница только в том, что если едешь на двух колесах можно упасть и что-нибудь себе сломать, а на машине вокруг тебя железо и ты более защищен и более раскрепощён в своих действиях и к сожалению, менее внимателен.

#105 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:36

Почему грубый? Да ты почитай как здесь общаются и относятся друг к другу. С волками жить - по волчих выть. Я ничего не имею против тебя, просто я высказал свое мнение и попытался объяснить людям что не все они одинаковые ездить на 2х колесах намного опасней чем на машинах.

#106 Dodzh

Dodzh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июль 2009 - 04:17

Хрен ли там улыбаться? Остановилась бы загрузила его к себе в машину и ехала бы дальше. Потом бы впарила и купила се новые трусы! Таким правила знаешь как объяснять надо?. К обочине прижать и по ебальнику битой на х. Чтобы бандой соображал и не думал что он волк, будучи овцой на мопеде.

#107 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:05

Все зависит от окружающих тебя водителей, сам просто так не разложишься. Илья, ты относишься к людям так же, как хочешь чтоб относились к тебе?)

#108 Dawson

Dawson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:13

Еще как разложишься, если ездить не умеешь. Не раз и не два видел как на мокром асфальте, на рельсах и разметке неопытные двухколесные наворачиваются.

#109 Fandor

Fandor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:19

Ну я подразумеваю что ездить умеешь, а разметка и рельсы с опытом приходят)

#110 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июль 2009 - 21:27

Отношусь к адекватным скутеристам нормально, т. к. Сам являюсь водителем сего транспорта А вообще: показывай поворотником, если собираешься совершить манёвр, не подрезай, аккуратно объезжай авто, и водитель будет лучше относиться к тебе, т. к. Ты не мешаешь ему и не даёшь повод злиться или нервничать. Самое зло - пьяные, или пенсионеры за рулём авто. Сам едва не разложился от таких. А водителям, которые даже в сельской местности, завидев скутер, указывают поворотником путь или пропускают, благодарно жестикулирую. И приятнее ехать, и не злится никто

#111 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июль 2009 - 07:30

Я считаю, что при нашей культуре вождения - мотоциклы и скутеры очень опасный вид транспорта. Берегите себя люди! К скутеристам лично я отношусь так, как и к водителям с которыми приходиться делить дорогу. Или как к друзьям и знакомым у которых разное воспитание. Есть отличные парни и девчонки, которые соблюдают этикет, правила и негласные правила управления Тс. А есть отморозки, которых хочется догнать и пихнуть под зад, что бы не так скучно было жить. Еду я по Ленсовета, прямая дорога, стоят автомобили с левым поворотом, стоят пропускают. Вдруг на моем пути два уродца малолетних, выплывая белым лебедем, поворачивают налево. Для меня это неожиданно! Я неистово сигналю и получаю в ответ жест - средний палец руки. Был бы за рулём не я, а Зэка откинувшийся., клянусь - закопал бы их на месте. Ну как такое возможно?

#112 Stesha

Stesha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:39

Сегодня ехал по просвету, два скутериста метались по всей дороге вместо того чтобы ехать по правому крайнему ряду и создавали помехи всем участникам движения, когда остановился на светофоре был уже злой как собака и рявкнул на них, потому что реально задрали. На что они ответили что так гораздо интереснее кататься нежели в правом ряду, потому что так скучно. Мозга ноль, обобщать не буду но эти два реально мудаки!

#113 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:19

Хм. Есть скутеристы. А есть скутерасты. К последним отношусь плохо.

#114 Govard

Govard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2009 - 06:01

Некоторые согласно правилам ездят в правом ряду, как и положено и в шлеме. Некоторые даже с защитой и светоотражающими элементами на одежде. Есть же всякие подростки, которые решили что прав на мопеды не надо, то и правил не существует. Отчего из ряда в ряд прыгают или едут посреди дороги, бесит конечно.

#115 Grinch

Grinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2009 - 16:32

Полюбому права нужны если скутерист в шлеме и экипировке, значит он сознательный соответственно отношение положительное, такие встречаются редко. Если он гопник в темных очках, спортивных штанах и сигаретой в руке, или же малолетка в таком же прикидок (коих большинство) - отношение негативное

#116 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:11

Вот тут пишут давить нас надо! Так вот товарищи мотоциклисты и скутеристы такие же полноправные водители как и вы (которые на авто в большем случае вы не видите просто не замечаете едет кто или не едет из-за элементарного не уважения люди на мото и скутах попадают в аварии ) а некоторые выуживаются у меня машина я водитель тока машина не едет ничего а сыпется на ходу, скутера делают как стоячих отечественный автопром, да и иномарки тоже! Вот насчет малолеток за рулем это согласен им велосипед то доверять нельзя не точно там скутер или еще что! Так что ребята без обид но уважать друг друга надо кем бы ты не был скутерист мотоциклистом или автолюбителем!

#117 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2009 - 05:02

Нужно вести категорию прав на скутеры! И аварий будет меньше!