Дизайн Tesla Model 3 стал известен еще до премьеры » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Дизайн Tesla Model 3 стал известен еще до премьеры

Дизайн Tesla Model 3 стал известен еще до премьеры

 

Недавно, существенно ранее официальной премьеры Tesla Model 3 автомобильная общественность смогла познакомиться с его дизайном. Электрокар стал жертвой журналистов-шпионов, которые смогли сфотографировать его в момент, когда он проходил испытания на трассе. Если внимательно изучить фотографии становится очевидным, что в своем дизайне Tesla Model 3 практически полностью повторяет Model S, салон оформлен в строгом, минималистичном стиле, приборная панель отсутствует, вместо нее в центре консоли установлен широкий дисплей.

 

 

Сталь станет основным материалом для кузова новой модели, при этом некоторые детали будут изготовлены из легкосплавных материалов. Эта модель электрокара сможет проехать без подзарядки 380 км. Чуть позже будут выпущены аккумуляторы, которые смогут увеличить запас хода до 480 км. Конструкторы ранее анонсировали разгон электрокара до 100 км за 6 секунд, прочие характеристики пока не раскрывают. Все электрокары обеспечиваются функцией автопилота. Также гарантируется совместимость с автоматическими станциями электроподзарядки.

 

В серию автомобиль выйдет летом 2017 года. Предполагается, что низший порог цен будет установлен на уровне 35 тысяч долларов, но для американских граждан эта цена может оказаться еще ниже с учетом существующих в стране налоговых преференций.

 

В дальнейшем на этой базе планируется разработка кроссовера 370 км с запасом хода. Ей достанутся аккумуляторы, работающие более 70 часов. Ее изюминкой станут двери, открывающиеся снизу вверх. Илон Маск, глава Тесла, дал такому способу открывания дверей романтическое название «крыло сокола».

 

Американская компания Tesla базируется в Калифорнии, создана в 2003 году. В ее штате на сегодняшний день состоит более двух тысяч человек. Первый автомобиль Tesla Roadster он выпустила в 2008.

8.04.2017, 22:54
1 104 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project