Что может быть дешевле Tesla? Новый электрокар от Lucid Air
» » Что может быть дешевле Tesla? Новый электрокар от Lucid Air

Что может быть дешевле Tesla? Новый электрокар от Lucid Air

Компания Lucid Motors отметила окончательную стоимость первого в своей серии электрокара. Согласно оценке специалистов он будет стоить 52,5 тыс. долларов. Ранее сообщалась ориентировочная стоимость в 100 тыс. долларов.

При покупке нового электрокара пользователь получит:

  • увеличенный запас хода (в технической характеристике указано – 386 км, в то время как у модели Telsa S – 338 км);
  • мощность в 400 л. с. и надежный задний привод.

В базовой комплектации устанавливается 10 подушек безопасности, светодиодная оптика и продвинутая аудиосистема, также устанавливается полный комплект автономных систем управления. Для дополнительных удобств устанавливаются сидения с электрорегулировкой, которая имеет 12 различных положений.

 

О стилистике авто также позаботились и установили 19-ти дюймовые литые диски.

 

При желании потребитель может заказать расширенную версию автомобиля. Она предусматривает установку батарей с увеличенной емкостью, которые смогут обеспечить запас хода в 507 или 644 км. Также увеличится общая мощность моторов, в сумме она составит около 1000 л.с и улучшится проходимость (ее будет обеспечивать адаптивная подвеска и полный приводом).

Сначала в продажу поступит Lauhch Edition с ориентировочной стоимостью в 100 тыс. долларов (она будет укомплектована электромотором на 1000 л.с. и уникальными стилистическими улучшениями). Точные сроки начала торгов не сообщаются.

19.03.2017, 16:51
919 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project