BMW ACTIVE TOURER скоро будет продаваться в России
» » BMW ACTIVE TOURER скоро будет продаваться в России

BMW ACTIVE TOURER скоро будет продаваться в России

Руководством представительства BMW было принято решение о запуске продаж нового минивэна на территории страны.

 

BMW 2 СЕРИИ ACTIVE TOURER - это компактный автомобиль премиум класса.

 

В начале продаж будет представлен бюджетный вариант, чтоб привлечь ценителей бренда. Данный автомобиль будет оснащен двигателем в 1500 см кубических и стоить почти 2 млн. рублей.

 

Сразу отметить, что в России будет представлен только передний привод с 3-хцилиндровым мотором, но с мощностью 136 л.с. BMW 218i собран на базе UKL1 и напоминает известный в своем роде mini cooper.

 

Model Advantage - это базовая комплектация в которой включен 2-зонный климат контроль. Несмотря на минимальную комплектацию BMW 218i имеет бортовой компьютер и систему iDrive для проигрывания мультимедийных файлов. Основную изящность придают колесные диски в 16 дюймов. В комплект ACTIVE TOURER включена система ABS и DSC, имеются крепежи Isofix кресел для детей.

 

При изменении давления в колесах на приборной панели срабатывает индикатор.

 

Светодиодные ходовые огни и галогенные фары хорошо выделяют эту модель в сумрачное время суток. Расход топлива базовой сборки составит 5.2 литра, а разгон до 100 км/час всего за 9 секунд. Sport Line отличается от Advantage наличием дисков в 17 дюймов и отделкой из ткани. Также отличия есть и в цене – от 1 807 000 рублей.

 

Чуть дороже будет стоить модель BMW 218i с кожаной обивкой салона и вставками из дерева.

 

Комплектация Model M Sport включает в себя Аэродинамический М-пакет и наличие спортивных сидений. Цена такого удовольствия от 1 951 500 рублей.

18.03.2017, 12:08
1 154 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project