Китайские внедорожники подскочат в цене на российском рынке
» » Китайские внедорожники подскочат в цене на российском рынке

Китайские внедорожники подскочат в цене на российском рынке

Модельный ряд китайских настоящих внедорожников не велик. Пополняются ряды скупо, но регулярно. Вот и сейчас ожидается выход нового внедорожника. Foton продолжает наступление на российский автомобильный рынок, предлагая ряд легковых автомобилей. Китайская компания представила свою флагманскую модель внедорожника Sauvana, стоимостью около 2 млн. рублей. Причем производство находится в России, в Ставрополье.

 

На рынке России Foton представляет только 2 модели: пикап и микроавтобус.

 

Скоро линейку пополнит и новый Foton Sauvana. Цена на новую модель уже определена: самая простая и дешевая комплектация (Base) обойдется покупателю в 1700 000 рублей.  Всего предусмотрено 4 класса: комплектация семиместного авто комфорт-класса будет стоить 1750 000, класс Люкс 1840 000 рублей, а премиум – 1 970 000 рублей (не считая дополнительных опций, которые часто устанавливают в салонах и заводах на заказ покупателя). Автомобиль семиместный Премиум-класса с полным приводом обойдется покупателю в более 2 млн. рублей.


Компания Foton утверждает, что «начинка» автомобиля представляет собой сборник самых знаменитых  производителей.

 

Компания заверяет, что все части авто будут работать долго и исправно. Конкуренты у Фотона серьезные - это китайский Haval H8 и недорогая комплектация Toyota Land Cruiser Prado. Сборкой автомобилей Фотона будет заниматься завод «Ставрополь Авто». Это новое предприятие и принадлежит «Дервейсу». Там же станут собирать переименованный Great Wall Hover.


Пока в России будет выпускаться только одна версия нового авто. Когда модель приобретет популярность, то будут доступны другие классы этой машины. В проекте создание сервисного центра и завода по изготовлению запасных частей.  

16.03.2017, 00:46
1 386 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project