Лада 4х4 будет продаваться в Китае по 1 100 000 рублей » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Лада 4х4 будет продаваться в Китае по 1 100 000 рублей

Лада 4х4 будет продаваться в Китае по 1 100 000 рублей

Лада 4х4 будет продаваться в Китае по 1 100 000 рублей

Как сообщают китайские журналисты, в интернете для китайских пользователей отмечается огромное количество рекламы автомобиля Lada 4x4 от нашего отечественного производителя. Журналисты провели свое расследование, и узнали, что реализацией российских автомобилей занимаются дилеры из Циндал и Тяньцзинь. В рекламе, продавцы особое внимание уделяют компактным размерам автомобиля, полному приводу и довольно хорошей ремонтопригодности при низкой стоимости запчастей.

Журналисты Жэньмин Жибао уверены, что большая популярность данного автомобиля также связана с тем, что за годы автомобиль практически не изменился. На автомобильном рынке Китая за самую простую версию «Нивы» просят около 100 тысяч юаней, что сравнимо с 840 тысячами рублей. Наиболее престижная версия обойдется в 130 тысяч юаней. Что удивительно, в России стоимость автомобилей данной марки обходится покупателям почти в два раза дешевле.

Официально АВТОВАЗ отказался комментировать ситуацию с поставками Лада 4х4 в Китай. Официальные лица заявили, что не заключали договора с китайской стороной. Удалось узнать, что поставки в Поднебесную идут через Казахстан, этим занимается компания «Азия авто», имеющая собственный завод по сборке машин от АВТОВАЗ.

Менеджер агентства Синбхуа, заявил: «Мы уверены, что до конца года поставим в Китай около тысячи российских внедорожников». Специалисты уверены, что это весьма успешный бизнес, потому что на территории Китая очень мало внедорожников с компактными размерами и довольно недорогими запчастями. Вероятнее всего, китайским потребителям очень понравятся недорогие в обслуживании, и в то же время компактные внедорожники от российского производителя.

Но, не стоит забывать, что Китай это огромная страна, и тысяча автомобилей в год, это довольно малая цифра. Поэтому не стоит сильно преувеличивать важность продаж Лада 4х4 в Китае.

 

2.03.2017, 01:24
1 633 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project