Tesla Model 3 будет в 10 раз безопаснее обычных автомобилей » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Tesla Model 3 будет в 10 раз безопаснее обычных автомобилей

Tesla Model 3 будет в 10 раз безопаснее обычных автомобилей

 

Аналитиком компании Morgan Stanley были опубликованы результаты исследования, вы результате которого стало ясно - новый электромобиль компании Tesla с индексом Model 3 станет настолько безопасным, что ни один автомобиль не сможет с ним «потягаться» по данному критерию.

 

Это и не удивительно, так как Tesla всегда акцентировала внимание на безопасности эксплуатации своих автомобилей. Примером служит Tesla Model S, который стал первым в мире автомобилем, получившим пять звёзд в рейтинге безопасности по всем параметрам, когда проходил испытание в 2013 году.

 

Тогда этот результат был положительным в основном за счёт усиленной конструкции автомобиля, но в последнее время способы повысить безопасность автомобилей, претерпели изменения в связи с развитием автономных систем управления автомобилем и помощи водителю.

 

 

 

Гордостью компании Tesla является их разработка – Autopilot, это программное обеспечение, которое помогает владельцам автомобилей Tesla избежать аварий. Autopilot будет присутствовать и в Model 3, что даёт компании огромное преимущество перед другими автопроизводителями в плане безопасности эксплуатации автомобилей. Результаты исследований показывают, что Model 3 обойдёт большинство находящихся в использовании автомобилей, в 10 раз по показателю безопасности.

 

Компания всеми способами пытается показать преимущества своей разработки Autopilot.

 

Глава компании сделал заявление, указав на то, что если использовать автомобиль Tesla с включённой функцией Autopilot, то риск попасть в аварию снижается в два раза, что весьма впечатляет, учитывая серьёзность вопроса. Возможно это преувеличение, однако отчёт Национального управления безопасностью движения на трассах США, который вышел в этом году, показывает, что Tesla Autopilot действительно уменьшил частоту аварий на 50%.

30.03.2017, 01:26
961 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project