Эксклюзивные шоу-румы Tesla » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Эксклюзивные шоу-румы Tesla

Эксклюзивные шоу-румы Tesla

 

В Южной Корее открылись первые шоурумы Tesla в марте этого года. Сначала шоу-рум смогли оценить жители города Сеула, следующий открыли в Ханане, и последний шоурум в Чон-Хун-доне. Людей, которые хотели бы протестировать транспортное средство Tesla Model S, оказалось настолько много, что место в очереди на тест-драйв нужно было занимать за 6 месяцев.

 

 

 

Исходя, из этого гражданам Южной Кореи легче купить этот автомобиль, чем дожидаться поездки на нем, так как транспортное средство можно будет получить спустя 3 месяца после заказа.

 

 В Южной Корее на данный момент можно протестировать только одно авто Тесла, каждый шоурум в день проводит не более десяти тестов в сутки. 

 

На покупку автомобиля в Корее, не существует никаких льгот, как в большинстве других стран, но присутствует скидка, которая предоставляется государством размером в 12 000 долларов.

 

 

 

Таким образом, транспортное средство обойдется жителю Южной Корее приблизительно в 102 000 $. Tesla Model S, является, первым электрокаром, которому полного заряда батареи хватит на долгую поездку. Также для этого авто предусмотрены заправки для быстрой подзарядки в множество странах мира. Впервые авто вышло в свет в 2008 году, а производство и продажа началось в 2012 году.

 

23.03.2017, 01:10
1 091 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project