TESLA MODEL 3 БУДУТ ПРОДАВАТЬ БЕЗ «ГЛАВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ» » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » TESLA MODEL 3 БУДУТ ПРОДАВАТЬ БЕЗ «ГЛАВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ»

TESLA MODEL 3 БУДУТ ПРОДАВАТЬ БЕЗ «ГЛАВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ»

 

Компания TESLA объявила, что серийный вариант MODEL 3 не будет оснащен проекционным дисплеем, а также не получит приборную панель. Такие данные стали известны из переписки главы компании TESLA, Илона Маска, во время общения в твиттере.

 

Достаточно интересной деталью переписки можно считать тот факт, что подписчики изъявили желание доплатить за возможность установки центрального спидометра.

 

Однако, полученный ответ дал ясно понять, что Маск не собирается менять решения и рассматривать какие-либо предложения со стороны пользователей. В отличие от предшественников, в технической составляющей новой модели не будет батарей на 100 кВт/ч. Реализация Model 3, по предварительным данным, начнется на рубеже 2018-2019 гг.

 

Кроме того, компания Tesla опередила Ford по рыночной капитализации. Досадная весть, ведь разница между поставками просто огромная.

 

Форд в десятки раз превышает по всему миру объемы продаж транспортных средств, но у Tesla, китайские бизнесмены, приобрели 5 процентов акций ни много ни мало за 1.8 млрд долларов. Таким образом, небольшая компания стала довольно сильным соперником, который идет след в след согласно данным рыночной капитализации с торгов фондовой биржи в Нью-Йорке на 27 марта. Тогда как стоимость бумаг Форда снижается, а ценность бумаг Тесла, напротив, растет в довольно быстром темпе.

5.04.2017, 01:42
933 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project