Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто не экономит на лампочках ради безопасности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#141 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Август 2009 - 08:23

Галогенка и ксенон разные вещи, которые даже рядом не лежали! Так, для справки.

#142 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 07:42

И ещё, у каждой лампочки - свой блок!(ксенон)

#143 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 17:27

Это всё ботва. Уже не раз доказано, что с ближним светом машину видно гораздо лучше в любое время суток при любой освещенности, и спорить с этим смысла нет! Что вам лень повернуть переключатель, когда заводите машину? Или вообще, поставьте на авто - я уверен, что на кайене, как и на любой современной машине это есть! Вам же не надо крутить динамо-машину, чтобы свет работал! Зажгите и езжайте себе спокойно!

#144 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 11:13

Мент под прикрытием, толчку пятой точкой своей угрожай, а не мне. Ты видать не врубаешь в координаты, что один хрен кого и как блин освещает в солнечный день - если чела на жиге без классных антибликовых термостекол как на поршаке, слепнет, то он хрен тебя увидит с первой попытки. А если у тебя будет гореть твой супер дорогой ксенон, то очень даже увидит. Втыкаешь, ПТУшник?

#145 Kardinal

Kardinal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 19:07

Бред какой-то! У меня тоже ксенон стоит и я его включаю всегда ни блоки ни лампы еще не летели (6000К), полетят куплю, но на свете не экономил никогда! Всегда горят туманки и ближний не зависимо от погоды!

#146 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2009 - 04:34

Тупой, я ещё пока никому не угрожал, у тебя язык откуда растёт? Нормально умеешь общаться?

#147 Kulagin

Kulagin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Август 2009 - 17:37

А в России ведь нет в правилах, что нужно со светом ездить, да? Или уже ввели? В Латвии это обязательно. Стараюсь ездить с ближним светом днём, но что странно - ВСЕГДА забываю его включить. Папу в городе встречу, он позвонит, напомнит, тогда и включаю. Но это так на Mazda. На Круизере сам включается свет. Ещё сразу включаются дополнительные декоративные фары (честно говоря не знаю, как называются. Может это и есть ксенон?) такие колечки, белым светом горят. Их, кстати и видно лучше всего. А ещё смотрится красиво. И совершенно не ослепляет.

#148 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 17:30

У нас свет в светлое время суток обязателен только вне населенных пунктов. Но для удобства ближний включают и в городе. Ведь это серьезно никого не напрягает, нажать на кнопку или повернуть переключатель, смотря у кого что, моргает каждый. А больше всего убивает когда еще и по ночам можно встретить козла без света.

#149 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Август 2009 - 03:43

Проще говоря, ксенон-это главный свет, очень яркий, с оттенками свечения от белого до синего.

#150 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 03:27

Декоративные колечки - габаритный огни они не могут не гореть, если горит ближний! А чтоб не забывать включать - введи себе это в привычку! А то некоторые чудаки забывают и ночью включить свет! Ужас.

#151 Renk

Renk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Август 2009 - 04:13

"Декоративные колечки". Запишу)

#152 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 19:11

Галогенкой я по привычке называю противотуманки! У меня в них ксенон и мне пытались всучить, что полетел блок ( в единственном числе для непонятливых!)

#153 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 21:35

Так для справки

#154 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 15:41

"что блок надо менять за 300-350$ (на обе галогенки), ". Ну ты блин перечитай своё сообщение, потом умничай. Понятливый.

#155 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 14:59

Так мне сказали, не знаю на 1 или обе противотуманки, но блок один

#156 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2009 - 09:04

Это невозможно! У КАЖДОЙ ЛАМПЫ блок!

#157 Kulagin

Kulagin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2009 - 14:33

Спасибо. Да, я в курсе, что без света они гореть не должны. Но свет всегда включается сам, как только заводишь машину, следовательно и колечки тоже загораются. Константин, не издевайтесь, для меня это именно декоративные колечки. Тем более, что с завода их не было, папа отдельно потом ставил, как и трубы. И кстати, из-за этих вот колечек на абсолютно новой машине нельзя было пройти техосмотр. Типа лишних свет. Приходилось снимать. Валентина, честно говоря сколько в России обращала внимания - большинство без света едут. По крайней мере 2-3 года назад было именно так. Самое зло, это когда зима, пасмурно, серо, снег идёт и что-то маленькое серо-белого цвета летит на встречу. Замечаешь это когда осталось до машины всего ничего. На самом деле трудно иногда включить свет, ибо я постоянно об этом забываю. Ну ничего, говорят, что со временем привыкну. *блин, боюсь экзамен по вождению завалить как раз из-за того, что просто забуду включить свет)

#158 Crawford

Crawford

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 10:18

А я всегда с ближним езжу

#159 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 08:36

Может я что недопонял, не знаю. Факт, что на деньги развести хотели

#160 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 09:52

Скорее всего.