Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пешеходы перестали бояться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:16

Вчера меня тетка пыталась выгнать палкой и тележкой с дороги, там даже перехода не было. Тротуар тоже был рядышком. Ехала я 30 км/ч по дороге к дому, там на одной стороне машины припаркованы, еле 2 машины разъедутся. По середине дороги шла тетка с тележкой и палкой. Я ехала за ней терпеливо, ничего не делала. Она развернулась и начала на меня орать, типа, ты чего фарами светишь мне тут, и палкой замахиваться начала, но ей не повезло, она к окну подошла) Я на ГАЗ и уехала. Вот так бывает, едешь никого не трогаешь, а тебя еще и обругают, причем на дороге.

#62 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:46

Таким надо эти палки об голову ломать.

#63 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 17:58

Да ладно, может у человека проблемы. Маразм опять же!

#64 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 15:42

Ну пусть она со своим маразмом сама сидит

#65 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 13:07

А за эту ПАДЛУ потом отвечай! Бред.

#66 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 03:15

ПЕШЕХОДЫ БЫВАЮТ ЛИБО БЫСТРЫЕ, ЛИБО МЕРТВЫЕ!

#67 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 16:43

Прошу откликнуться свидетелей ДТП 23 февраля в 1:30 на Невском проспекте (около "Невского Паласа"). Через дорогу вне зоны пешеходного перехода (прямо к "Паласу") перебегал пьяный подросток. И попал под колеса ВАЗ 21113 серебристого цвета. Ехал 60 км/ч, по направлению от Литейного к ул. Маяковского в крайнем левом ряду, когда парень выскочил из-за машины, стоящей на встречной полосе. О подростке: 19 лет, волосы выкрашены в ярко рыжий цвет, в ухе - "шайба" (или как это называется. ). Сейчас лежит в больнице с переломом ноги. Оказывается, со слов его младшего брата (15 лет), они гуляли по Невскому, увидели у ресторана "Елки-палки" человека в костюме медведя и решили над ним поиздеваться. Старший подбежал, дал по голове медведю, выражаясь при этом нецензурно. Когда медведь снял голову - там оказался мужик крепкого телосложения. Парень испугался, что ему "накостыляют" и побежал через Невский пр., показывая "факи". И попал на капот нашей машины. Лучше бы его этот косолапый побил.

#68 Rosvo

Rosvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 21:27

Вот насчет бабок и дедок, которые палками на машины машут. Заметил у них одну странную общую черту, они не любят ВСЕ машины и ВСЕХ водителей кроме машин своего сына, внука и т. д. Согласен, если маразм - сиди дома! А наказывать пешеходов и водителей, которые НАГЛО нарушают правила и плюют на всех - надо! Поступая так, они подвергают опасности не только свою жизнь и здоровье, но и жизни и здоровье других! Да и просто человеку всю жизнь могут сломать, например если водителя все таки посадят.

#69 Ryzhij

Ryzhij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 09:13

Все говорят что пешеходы обнаглел. А вы ли не обнаглели? Какие хотя бы 80 км/ч, вы бараны что ли? 60 ограничение не для мартышек сделано, а для того что бы вы могли заметить подходящего пешехода и оттормозиться! Они конечно тоже хороши, но и им надо уступать! А кто-то сказал про мамочек с колясками, так они это делают для того чтоб ваши черствые души разжалобить! Я думаю не очень будет красиво, если мама с коляской будет лавировать среди машин, перебегая дорогу! Еще бесит когда останавливаешься, а остальные сука как шмели летят, экономят 30 секунд, и 10 мл своего бензина

#70 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:28

Пропускал пешеходов на переходнике, сзади машинка моргает, включил аварийку, вышел спросить чего надо, может "совет" какой дать, а этот гад взял и свалил в правый ряд и уехал ( а ведь так хотелось побеседовать.

#71 Ryzhij

Ryzhij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 11:59

Вот именно. Куда торопятся? Ну не к семье уж точно

#72 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 15:39

Я тоже иногда перехожу дорогу в не пешеходного потому что один хрен не пропускают не на пешеходном не где либо в другом месте, ездят по тротуарам и ещё сигналят суки, в таком случае иду медленно посередине тротуара. Есть конечно водители пропускают пешеходов и на переходах и даже (!) в не установленных местах.

#73 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 14:44

Я лично вам так скажу. Я сам и водитель, и пешеход. Чаще пешеход. Никогда не замечал чтобы мне уступили дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. Иногда задумывался, неужели не знают такого правила. Как то возле моего дома встали ДПС, и блин все стали такими культурными водители пропускали всех! Даже пробка небольшая образовалась ) так что не надо ля-ля. Никто из вас никого не пропускает а зря. Люди пешеходы куда то торопятся, может на встречу еще куда. А вам извините лень блин на среднюю педаль нажать.

#74 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:07

Сам пропускаю, но не всегда на оживленной дороге можно кого-нибудь пропустить так, что какой-нибудь дурак сзади пойдет на обгон и финиш пешеходу и моей совести

#75 Ryzhij

Ryzhij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 20:24

Не пропускают у нас из-за высокой скорости движения! Я был в Сургуте, там скорость движения не более 45-50 км/ч (очень часто светофоры стоят), и там все всегда пропускают, потому что они могут увидеть, и могут остановиться. А у нас по некоторым дорогам 80-100, конечно там не будешь останавливаться ) но когда будут приходить письма счастья, то уступать чаще станут

#76 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:43

Не знаю для меня и с сотни пропустить не проблема

#77 Dawson

Dawson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 07:48

Между колес

#78 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 06:02

Меня всегда как пешехода пропускают на пешеходном., я тоже пропускаю почти всегда. Правда недавно чуть газель во дворе практически не сбила. Даже куртку испачкала. А то что пешеходы по хамски себя ведут иногда, это факт. И только когда сделают для пешеходов штрафы большие, тогда и уважение появится. Было бы неплохо одинаковые штрафы для водителей и пешеходов сделать.

#79 Mcgee

Mcgee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:37

вот правильно заметили. Остановишься иной раз пропустить, так в соседнем ряду несутся, им по барабану. А пешеход, радуясь, что его хоть кто-то пропустил, не глядя спешит перейти и все. Кроссовки на тротуаре и мозги на четыре полосы так что пока не будут соблюдать и пешеходы и водители ничего толкового не выйдет. А еще бесит, когда тебе сзади начинают нервно сигналить и фарами моргать, а потом обгонят и в окно матом покрывают.

#80 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 02:53

Да нет перед бампером --- причем без придания ускорения