Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наглые пешеходы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Rasim

Rasim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 19:43

Я так понимаю, что водителем вы никогда не были, раз такое пишите. Я конечно тоже не была, но машину собственную имею. И в зависимости от вмятины у виновного было б лицо соответственно вмятине. , а вы не красиво выражаетесь по отношению к девушке, но в принципе с вами согласна.

#42 Hriz

Hriz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 02:30

Устраивать драки друг с другом на дороге это глупо. Проблемы от этого никуда не денутся. Терпимее нужно друг к другу относиться.

#43 Unison

Unison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 05:31

Мне пожелали КамАЗ в лоб. Мне после этого спасибо сказать?

#44 Hriz

Hriz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:50

Зачем же переходить на оскорбления.

#45 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:31

А что если к Вам придет человек с которым вы поссорились (допустим Вы кого-то обозвали при людно) и начнет стучать топором в дверь? Ваши действия? Водила совершил административное правонарушение и должен был заплатить штраф, но ГИБДД то не было рядом и пешеход не додумался своим мозжечком записать рег номер и найти свидетелей, он решил сделать проще. Тот пешеход невменяем! Любой! Человек будет защищать свою частную собственность силой и исключений нет, как и поступил водитель. И как Вы пожелали столб и встречную фуру. Извините конечно, но это не от большого ума. Наверное Вы не подумали что пожелали людям смерти? Тогда с Вами говорить не о чем. Голосуем!)

#46 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 17:17

Вы выскажите свою точку зрения и не обзывайте других. Вы думаете Вы правы? А Вы кто? Верховный-царь повелитель всего мира? Кто Вам дал права называть людей, имеющих иную точку зрения даунами? И я дико сомневаюсь что именно Вы бы разбили стекло автомобилю, водитель которого Вас не пропустил на пешеходном. Если Вы женщина - это не дает Вам право творить чего хочешь и оставаться безнаказанной. Так что не надо кидаться пустыми словами. Да я. Да у меня. Да я сейчас вам всем. И т.д. и т.п. И кстати от пинков вмятины как раз и появляются. Или Вы собираетесь руками или головой по кузову колошматить?

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2010 - 06:23

Оба не правы.

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 10:43

Пешеход не прав ввиду того, что не стоило пинать машину, ведь машина сама по себе не виновна в том, что за рулем у нее такой водитель. А водитель соответственно перестарался с принятыми мерами по "успокоению" пешехода. В этой ситуации не правы оба

#49 Lesli

Lesli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 15:45

А если пешеход переходит дорогу на красный или в неположенном месте создавая аварийную ситуацию тогда наверно следует автомобилистам давить его или вылезать морду бить за то что нарушает да?

#50 Rosvo

Rosvo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 23:14

Не правы оба. Водила обязан был пешехода пропустить, пешеход не имел право портить чужое имущество, а водила опять таки не имел право портить внешность пешехода согласен с тем, что уважение должно быть взаимным, тогда водилы не будут обижаться на пешеходов, что они тупые и лезут под колеса, а пешеходы не будут обижаться на водил, что те всегда спешат и не пропускают на пешеходках! Вот тогда вся проблема и отпадет, если ее с одной только стороны решать, хоть со стороны пеших, хоть со стороны водил - толку не будет. Ну или давайте тогда все в крайности впадать будем, пешие будут пинать машины, которые их не пропускают, а водилы будут выходить из машин и пинать пешеходов, которые идут на красный или в неположенном месте!

#51 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:47

Прикинь, всех пешеходов так наказывать Тогда выезжая утром на работу доберешься только к вечеру)

#52 Lesli

Lesli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 03:48

Да это точно. И биты каждую неделю новые покупать. )

#53 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2010 - 23:54

Что-то отмалчивается. Кинул прогон и в кусты

#54 Степанов

Степанов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 06:20

Пешеходы - самые тупые, безграмотные и неблагодарные участники движения. Каждый раз в этом убеждаюсь. То есть и ты таким тоже являешься?! Или ты из машины не вылезаешь никогда?! В ней работаешь, живёшь, в ней спишь, ешь, в ней в туалет ходишь?!

#55 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2010 - 22:40

Ага вот только пешеходы под это дело по моему вообще мозг включать перестали

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2010 - 22:45

Один пример из жизни, друг по тротуару шел, переходил дорогу, его каен чуть не сбил, он покрутил у веска, так каен остановился дал назад, оттуда вышли 2 лысых камбала, 1 догнал его и вынес строгий выговор с занесением в грудную клетку. Я кончено не спорю, что пешеходы буреют дай боже, но водилы буреют в корень, сам недавно переходил по переходнику, иду се нормально, мужик останавливается на опеле вектре А, и начинает на меня орать мол я медленно перехожу (шел не быстрее не медленнее, вот честно, как обычно), я ему показал на знак, по ругались слегка (а там мужичек был лет 45), ну в общем когда закипать оба начали, он понял мои намеренья и уехал (я хотел машину оббежать, заднее стекло камнем разбить и свалить, бегаю быстро. В общем к чему это я все, пинать кончено плохо, но если бы чел его пропустил машину бы его ни кто не пнул (а если с битой выскочил, значит не так торопится), а так, как говориться на каждое действие, свое противодействие (кончено кто-то скажет, что мол ДПС штрафовать должны, но мы то знаем что. ). P.S. Сам права имею но чаще хожу пешком.

#57 Zelimhan

Zelimhan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2010 - 05:35

"Указывают на обязанность водителя дать им возможность закончить маневр на перекрестке, который они начали на моргающий зелёный (сигнал разрешающий движение " Правильно говорят и указывают!

#58 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2010 - 06:10

Ага при мне случай был чурбан на 5-ки чуть не сбил двух детей причем они переходили дорогу на зеленый свет! Этот козел резко по газам дал! Чуть не наехал на детей потом притормозил к нему подбежала женщина и ударила в дверь ногой да так ударила что вмятина как будто в него въехал кто-то еще морду мужики набить хотели он свалил оттуда !

#59 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Май 2010 - 17:25

Пешеходов всегда я пропускаю даже иногда если не в положенном месте переходит! А уж на зебре тем более! Я б тоже на месте этого пешехода пнул бы его машину! Идиотов надо лечить жалка у пешехода в этой ситуации не было травматика !

#60 Ural1493760570

Ural1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2010 - 23:22

Советую Вам перечитать ПДД. Какой МАНЕВР пешеход может совершать на ПЕРЕКРЕСТКЕ!? Этот пункт правил касается водителей транспортных средств. Пешеход переходит дорогу, на разрешающий сигнал светофора, в зоне действия пешеходного перехода. Если пешеходу загорелся желтый или красный ОН ДОЛЖЕН: Дойти до середины проезжей части (разделительной линии разделяющей потоки движения в разных направлениях) и дождаться разрешающего сигнала светофора.