Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наглые пешеходы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 Paskal

Paskal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2010 - 06:14

Пешеходы охренели вообще! Все крутые руки, ноги распускают, а отвечать кто будет?

#2 Paskal

Paskal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2010 - 03:16

А пешеход умный?

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2010 - 09:03

В такой ситуации, при наличии биты я сама бы избила

#4 Unison

Unison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Март 2010 - 23:52

А про в корень обозревшего пешехода не забыли? Да, не пропустил. Но буреть и бить по машине не нужно было. Так что получил полностью по заслугам. Это что вообще за наглость такая? Я-бы тоже лелей в ответ навалял не стесняясь. И еще момент. №3 и 5 100% пешеходы.

#5 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Март 2010 - 21:30

Пешеходов надо пропускать! Если бы столбы переходили дорогу,100-пудов пропускали бы)

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2010 - 09:37

И еще момент. №3 и 5 100% пешеходы. Ты не угадал)

#7 Hriz

Hriz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2010 - 10:01

Оба не правы. Один придурок машину пинает. Машину то зачем пинать было, она же не виновата, что ее владелец кретин, да и сам хорош, я конечно не оправдываю действия водителя, (здесь он явно переборщил, а если б убил, ему же только хуже) а какой реакции пешеход ожидал, что водитель выйдет из машины и начнет перед ним извиняться. Давайте теперь и водители начнут пешеходов пинать, за то что они дорогу переходят в неположенном месте и т. п. Терпимее нужно относиться друг к другу.

#8 Sendi

Sendi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Март 2010 - 02:10

Давно пора разрешить ношение короткоствольного огнестрельного оружия для широких масс, вот увидите в первые 2 месяца выкосит 1/5 Москвы нафиг, зато потом таких прецедентов как здесь описан не будет в принципе, т. к. Каждый будет понимать что у его оппонента пистолет, и в лучшем случае обоих увезут с огнестрельными ранениями.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Март 2010 - 20:53

Абсолютно с вами согласен!

#10 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Март 2010 - 02:04

Если оружие короткоствольное разрешить, то население страны резко уменьшится. Конечно оба не правы, но авто трогать полюбому нельзя.

#11 Sendi

Sendi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Март 2010 - 03:47

Писал, писал, а ссылки кидать оказывается нельзя ( В общем давайте обсудим это в Клубе Любителей Оружия, там есть люди которые лучше чем я объяснят почему лучше с оружием в руках у всех, чем только в руках у криминального элемента. Не забывайте что те кто не боится переступить закон, оружие на руках имеет, вспомните Евсикова.

#12 Orlan

Orlan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2010 - 21:26

Я переходил дорогу по пешеходнику, по ВСТРЕЧНЫМ трамвайным путям летел Passat с белорусскими номерами, остановился так, что я почувствовал касание бампера о ноги, после этого начал сигналить. Я тоже пнул его, только не по бамперу, а по фаре, сильно так. Водила выскочил с битой и начал махать, после чего получил пору ударов в голову, один по яйцам "больно наверно", забрал биту и пошел дальше. Кто из нас прав?

#13 Sendi

Sendi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Март 2010 - 07:24

Все правильно сделал!

#14 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2010 - 03:40

Правильно сделал молодца!

#15 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Март 2010 - 08:31

Водила правильно сделал что обработал. С юридической точки не имеет полное право защищать свою частную собственность, а действия пешехода трактуются как порча частной собственности. Отсюда и вывод. Водила не прав в 2 вещах: 1-что не пропустил психа и 2 - что орудовал битой. Последнее может плохо отразится на нем в суде. Надо было ноги использовать. Я б тоже за свою машину влепил. Мне вот еще интересно, когда пешеход успел ударить машину?

#16 Ural1493760570

Ural1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2010 - 14:04

Случай рядовой. Я водитель (права с 1994 года, стаж с 1996), поэтому, когда иду пешком перехожу ТОЛЬКО по пешеходному переходу на разрешающий сигнал. История 1: забираю дочурку из Детсада, переходим дорогу, я ее держу за руку. Первая поворачивающая направо машина останавливается и нас пропускает. Следующая (Opel) огибает его с левого борта, газует и чуть нас не сшибает. Я не успел ему ногой по заднему бамперу двинуть (дочурку не задавил и Слава богу!) но желание такое было. Если б он остановился, загрыз бы. История 2: пробка. Машины, как обычно, выезжают на перекресток на зеленый, а закончить маневр не успевают. Я не успел и остановился уже на зебре, так-как пешеходам горел зеленый и двигаться дальше не имела смысла (все забито). Пешеходы переходят, огибают мою машину со всех сторон и чувствую материться на меня. Слышу сзади по бамперу "бумкнуло" бита-то в машине есть, да фигли толку? Вывод: вежливость понятие относительное (как и все в этом мире)

#17 Orlan

Orlan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2010 - 06:46

Я машину пнул когда он сигналить начал. Зато сразу же прекратил!

#18 Rasim

Rasim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2010 - 22:33

Ну вы блин жестокие. Интересно, а куда он пнул эту машину остались следы? А водитель я считаю переборщил. Может конечно я смотрю на эту ситуацию. Иногда и я готов набить морду в некоторых ситуациях.

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Март 2010 - 22:41

Тут оба не правы я думаю) меня вот бесят водилы которые останавливаются на зебрах. Но машины еще ерунда тут как-то автобус Икарус с гармошкой который на зебре встал так я в шоке его обходить) вот тут у меня впервые было желание пнуть его просто надо чтоб все правила соблюдали или хотя бы пытались)

#20 Unison

Unison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2010 - 10:15

Как говорят, в курсе? Пешеход всегда прав. Пока жив.