Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наглые пешеходы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 11:09

Сбили на пешеходном) ехал на бай1ке) баба скрылась) я вызвал ментов кто из нас прав? ) ну не буду же я бить бабу)

#82 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Май 2010 - 16:05

Чем чаще я выезжаю на дорогу тем больше поражаюсь наглости и тупости людей. Сам всем уступаю и не гоняю. Хоть и охота так как башкой думаю) а друзья бодрят мол погоняй) а то скучно едешь

#83 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Май 2010 - 13:49

Так ты сам попробуй пешеходом недельку побыть и посмотрим как запоешь!

#84 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Май 2010 - 08:57

Ой да вас послушать так у нас водителей все проблемы от пешеходов! А хоть один из вас соблюдает скоростной режим и нововведения в правилах о зебре а?

#85 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Май 2010 - 02:01

Что за нововведение? Я что-то не слышал о нем!

#86 Unison

Unison

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 09:28

Ой, да тебя послушать так все пешеходы просто святые ) А ты всегда переходишь только по зебре и на зеленый свет? А ты вообще правила перехода даже по зебре помнишь согласно ПДД?

#87 Paskal

Paskal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Июнь 2010 - 18:12

Когда ты поездишь годик плотно, тогда и пешеход из тебя другой будет. Ходил я пешком и сейчас иногда дорогу перехожу, таких проблем нет

#88 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:29

Соблюдаю. Соблюдаю все правила! Не могу высказать точного мнения, потому что нюансы данной ситуации остались неизвестны! Может водила бык чуть не сбил пешехода и еще сигналить ему начал - тогда не надо удивляться, почему он пнул машину! А может бухой мудак пешеход сделал это, потому что он просто быдло. Тут однозначно ответить сложно. Но в любом случае это не повод избивать до полусмерти! Нужно стараться относиться ко всем участникам движения с уважением!

#89 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Июнь 2010 - 15:39

Ходим гулять в парк с ребенком, только недавно там поставили светофоры, на перекрестке у этого парка уже сбивали и беременную женщину и девушку с коляской , лично видела 2 трупа сразу (2 мужчин на зебре раскидал один умник), меня с ребенком один раз чуть не сбили, благо отскочить успели, это все НА ПЕШЕХОДНОМ переходе, интересно, нам тоже носить с собой биты, чтоб когда мне сигналят на пешеходном и пугают ребенка я могла выразить свое недовольство? А вообще уже ведь в Питере один такой водила забил битой мужика до смерти за замечание. Судить надо таких, статью за тяжкие телесные, да и вообще за нанесение телесных повреждений , еще никто не отменял

#90 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Июнь 2010 - 10:59

На зебре пропускаю в 98% случаях (что греха таить, не всегда). Тут были фразы "пнул и побежал" так вот вопрос, а что убегал как пес дворовый? Пинать смелости хватило, а ответить очко заиграло? (простите за жаргон), если делаешь, что-то отвечай за свои дела. Лично у меня для таких "кадров" лежит ОСА, и бегать ни за кем не надо, но за 3 года она пока не пригодилась, культура превыше. По крайней мере меня не пинали никогда

#91 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2010 - 16:19

Молодца, но вот ОСУ лучше не применять, если нет угрозы твоей жизни или жизни близких тебе людей. Познакомился в больничке с парнем, так ему "случайно" на расстоянии метров 4 выстрелили из осы и пуля, пробив височную кость, выбила глаз. Парнишка теперь со стеклянным глазом. Осторожней будь с этой штукой. Там в пуле очень большей потенциал энергии, т.к. металлический сердечник в пуле.