Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отношение к гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141 Sivkas

Sivkas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 08:10

По моему в любой среде (в том числе и среди гайцов) есть свои герои. Люди разные - не забывайте. Когда я попал в свое первое (надеюсь последнее) ДТП, попался так сказать такой у. Д! Но, штраф заплатил. Потом меня за скорость на Орловке (улица в Минске) остановили.! Ничего не оформляли, я им половинную сумму от мин. Размера штрафа дал и всё! Я ещё полялякал с ними о жизни, о том о сем. В общем гаевые, ребята, класс попались!) Так что - человек человеку рознь, или гаец гайцу рознь, можете формулировать как хотите. )

#142 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:53

Мне, видимо, везет с гаишниками) В городе даже за встречку отпускают (но это я по чистой случайности так. Знака не было, теперь там уже двухстороннее движение), за поворот из третьего ряда направо (дороги не знала, а крюк 20 км в пробке не вариант), на трассе за 100 рублей они рассказывают где по всей области их коллеги стоят) Попадаются иногда жутко вредные, но даже с ними, если захотеть, можно договориться!

#143 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 01:33

С ГАИ уже 10 лет работаю рука об руку хотя сам уже 5 лет на гражданке, да и работал не в ГАИ и ничего плохого сказать не могу, у меня много друзей в этой сфере, но скажу что если ты ездишь по человеческим правилам, то претензий к тебе не будет. Да же если тебя тормознули веди себя как разумный человек, а не как гоблин, "я вас, да вы такие". Было много ситуаций, когда обращался на дороге к левым незнакомым гаишникам, не махая ксивой а просто с просьбами и никогда не было отказа. Вести себя нужно на дороге как человек, а не как король дороги, этих "королей" часто приходится потом из их же авто вырезать и выкорчевывать, а ведь вместе с ними страдает много невинных людей.

#144 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 16:51

В принципе отношусь к ним не плоха когда они не наглеют!

#145 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 20:49

На всякий пожарный, если уж вас остановили, и ситуация экстраординарная. (Ну мало ли.)КоАП РФ возите с собой Таблица штрафов хорошая вещь. Менты так и хотят тебя на*бать. ГИБДД - ужас для меня. Не потому, что я их опасаюсь, а потому что они все там Тупые.

#146 Foster

Foster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 16:13

А я к сотрудникам ГИБДД стараюсь относиться с улыбкой. Ну вот что сделаешь, если они меня постоянно останавливают - просто для проверки документов! Всякие сотрудники бывают. Хорошие и "не очень". Все мы люди! И мы тоже не всем нравимся!

#147 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 12:16

А я вот что скажу когда банально пытаются развести на деньги, типа снимай номера за то что не вписан в страховой полис то я с ними кусаюсь, а так все нормальные мужики постоишь пошутишь визитку свою дашь, и мирно расходишься, даже без штрафа, визитки делают вещи за пол года в 80% уезжал без штрафа. А остальные 20% с минимальным штрафом в сто руб. Три раза спасали от лишения.

#148 Cygan

Cygan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 07:56

Суки рваные они все до единого!

#149 Dzhordan

Dzhordan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 03:13

Хорошо, отношусь, в основной массе нормальные люди, при исполнении, но такие же как все

#150 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 07:13

Очень хорошо отношусь Даже работаю там

#151 Rasim

Rasim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:30

Да нормально относимся. Если не нарушать так и не трогают.

#152 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:11

А мне по барабану гайцы. Не лезут и пускай живут и разводят лохов! А нормальных полюбому не разведут.

#153 Cygan

Cygan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Апрель 2009 - 17:46

Типа лохи-такие как ты, чувашек. Себя к нормальным отнес смело? Тебя кондуктор в трамвае разведет, не то что гай.

#154 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:35

ТЫ за словами следи! Не уверен не говори! И по себе людей не суди, ПОНЯЛ!?, блин!

#155 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Апрель 2009 - 06:49

Ты бы за словами следил а то переулки то тёмные бывают! Если тебя каждый дэпс дрочит потому что ты не умеешь разговаривать а только за глаза пиздишь никто не виноват в этом! Езди на Лесике и про гаишников забудешь!

#156 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:03

Абсолютно прав! ПРОСТО скорее всего его разводят! Постоянно. Либо постоянно нарушает! Вот и злиться! Сам дурак. Меня лично еще ни разу не разводили штрафовать штрафовали но за дело я сам виноват. И не скрываю. А если я не виноват что они могут сделать!) нет не что! И им не надо даже.

#157 Shhukin

Shhukin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 11:18

Отрицательно, особенно к ИДПС, т. к. Они практически все поголовно взяточники, и ещё очень смешат их оправдательные аргументы типа "зарплата у нас маленькая". А когда шёл в ГИБДД тебе больше обещали? Не нравится зарплата - найди другую работу. А раз шёл туда воровать, а некоторые ещё и деньги за это платили, чтоб взяли, то и не смеши народ такими оправданиями.

#158 Dzhuzik

Dzhuzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 15:55

На Балаклавском пр-те в Москве всё время пробка и его патрулируют аж 3 машины ГАИ. Светофор горит 15 секунд. Варшавка же едет минут 5. Спрашивается, а зачем нам аж 3 машины? А самое забавное, когда кто-то выезжает на разделительную полосу, начинается гонка кто быстрее нагонит нарушителя.

#159 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Апрель 2009 - 20:26

Ну так ты не давай и другие тоже. А если сам нарушил то извини. Пускай штраф выписывает. А мы же все сами провоцируем их. Типа давай так договоримся. Кто первые начал..

#160 Shhukin

Shhukin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 19:39

Про орфографию умолчим. Пускай выписывает, только водителей много, а ИДПС мало, и чтобы "всё было хорошо" сдвиг должен быть со стороны ИДПс. Попробуй предложить взятку в Европе, может из уважения полицейский сначала и скажет, что брать не будет, но при повторном предложении оформит не только штраф, но и дачу взятки. А у нас у ИДПС первостепенная задача - получения наличных денег, а никак не профилактика нарушений и обеспечение безопасности на дорогах. Они останавливают машины С НАДЕЖДОЙ получить денег.