Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отношение к гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#121 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:45

Меня вот как-то просто так ни разу не останавливали, за нарушения - да, а вот просто так и чтобы еще и приписать какое-либо нарушение. Ну не было такого никогда. И платила, чтоб не ждать, и отпускали просто так, и в протоколах штрафы меньше выписывали (просто так), а вот чтобы специально остановить и еще на деньги разводить. Ну не было такого. А насчет сговора с судьей. Да нет такого. И ничего у них не схвачено, просто когда вы приходите в суд, ваше слово против их (если нет видеозаписи), а чаще верят представителям власти соответственно. Более того есть негласное указание для судей: лишать прав. И не надо думать, что все везде схвачено, потому как у гаишников в судах ничего не схвачено. А в таких случаях находите себе свидетелей, которые видели (или могли видеть), в протоколе прямо пишите что у вас вымогали деньги и вызывайте УСБ, можно еще в прокуратуру заявление.

#122 Zummer1493760572

Zummer1493760572

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Март 2009 - 19:35

Да все уже я с правами решил, 2 суда было, в конечном итоге гаишник сознался, что я стоял. А насчет судьи я бы поспорил, при мне несколько человек приходили к судье с гибддшником и забирали свое дело. Права можно вытащить откуда угодно, главное иметь побольше денег. Здорово, что вы еще верите в нашу честную страну.:

#123 Zummer1493760572

Zummer1493760572

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Март 2009 - 12:07

И меня так ни разу и не останавливали ни до этого случая ни после (тьфу-тьфу), правил тупо не нарушаю, а тогда я вышла из дома и села в свою машину пока грела - они подъехали.

#124 Foster

Foster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Март 2009 - 11:34

Меня останавливают стабильно, просто для проверки документов!

#125 Krivenko

Krivenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Март 2009 - 04:49

Справедливости нет, всё решают деньги. И дело тут не в гаишниках, а вообще во всей системе нашего государства, которая так работает, а мы в ней винтики, хочешь крутись совсем, а нет. Ну тогда берегись.

#126 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 03:50

Поддерживаю! Во первых надо за собой следить!

#127 Foster

Foster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Март 2009 - 21:49

Я к ГИБДД нормально отношусь. Они при исполнении! Все мы люди и бывает перегибаем палку.

#128 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Март 2009 - 14:45

Чего вы все плачетесь, я не пойму ну, не езжай ты по встречке, не лупи в городе больше 100, не езжай с бодуна, и все будет у тебя хорошо а то ноют сплошь и рядом, взятки, лишили. Если ты лох, тебя разведут и за красный на лишение всех с новым годом!

#129 Kventin

Kventin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Март 2009 - 03:19

У нас есть хорошая группа-друг: Юридическая грамотность автомобилистов. Там в контакте есть представитель ГИБДД, очень приятный во всех отношениях человек. Он старается грамотно и своевременно отвечать не только на конкретные вопросы, но и участвует во всех обсуждениях. И хотя люди у нас очень озлобленные и очень часто высказывают свое мнение в некорректной форме, данный представитель ГИБДД не оставляет без внимания их обращения, и при этом всегда вежлив. Рекомендую ознакомиться

#130 Pisarenko

Pisarenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Март 2009 - 14:03

Уважаю, но не всех. Бывают разные ситуации. Иногда заболтаешься, даже протокол не выпишут, а иногда просто так остановят и за всю ерунду.

#131 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Апрель 2009 - 17:57

Я уважаю инспекторов за их труд! Считаю что без них на дороге был бы хаос. А на счёт платы без квитанции это воля каждого и добровольная, не один инспектор вымогать не будет.

#132 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:03

+1 Но я всё равно предпочитаю на месте, если деньги есть, т. к. Всё равно дешевле будет, чем по квитанции.

#133 Bravo

Bravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 19:39

Полностью и целиком согласен! Всё верно, блин.

#134 Gljuk

Gljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 00:54

Есть среди них и нормальные мужики в человеческом плане. Раз десять меня тормозили за нарушения грозящие лишением прав на 4-6 мес. Но до этого не доходило тьфу-тьфу. Объяснял мол так и так, знак не видел, сам не хам, права нужны т. к. Езжу много, вину признаю, исправлюсь Пару раз даже денег не брали. Остальные разы отделывался мелочью.

#135 Bajsar

Bajsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 04:19

Дайте ка я разбавлю чутка эту тему кусочком юмора о ГАЙцах: Эти люди очень нужны, иначе будет скучно.

#136 Silva

Silva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 06:23

Плачу, когда надо, иногда флиртую девушки-водители со мной согласятся) Сегодня вместо штрафа пришлось отдать визитку ( Долго не соглашалась, гаишнику пришлось еще меня уламывать

#137 Curik

Curik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:06

Не знаю я норм в 7 утра тормозит гаишник я вышел из машины дал документы он проверил все норм: Потом задает вопрос Что нить пили: отвечаю нет-:Он: Даже воду я не) говори а ну ка дыхни и подставляет ухо: я говорю в ухо что ль?) он такой ну да у меня там алкотестер потом сигаретку стрельнул и спрашивает она нормальная без наркотиков я уехал)

#138 Curik

Curik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 04:14

Кстати у меня еще ни один инспектор не просил денег если я знаю что нарушил сам в тихую предлагаю или кладу сам у него в машине и без разговоров уезжаю так что есть норм а есть которые хотя развести: меня на ремень хотели развести вышел из машины а он говорит что тип не пристегнут был. Я ему сказал что в машине сидит 3 человек которые докажут что я был с ремнем

#139 Pisarenko

Pisarenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 06:16

У меня машина покрыта сантиметровым слоем грязи, утром еду на работу, а они тут как тут! Давай доёбываться, типа номер не читается. Но мне как всегда повезло, денег не получили, номер не вытер, штраф тоже не получил)

#140 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:22

А толстые они потому что дышат говном!