Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отношение к гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#101 Ronja

Ronja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Февраль 2009 - 20:10

К примеру, я написала об этом уже на стене

#102 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Март 2009 - 16:32

1. Интересно: *представим себе, что гаишники работают честно (как в "наша Раша *представим, что все ездят по правилам и все честно прошли ТО идеальный поток просто = ) 2. Вопросы: *большая часть маршруток и общественного транспорта реально не пройдет ТО - на чем поедем на работу? *большая часть грузовиков - тоже на помойку (извините) - что кушать будем? Ну менталитет у нас такой! Все хороши. Кстати: ПДД кто помнит и насколько? Я вот уже подзабывать стал.

#103 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Март 2009 - 19:30

По пункту 2 а вот ты едешь на работу и у тебя внезапно на встречке автобус который проходил то по принципу а на чем людей на работу везти теряет управление из-за неисправности и летит в тебя ты инвалид? Ты доволен что он зато людей на работу возил?

#104 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 01:03

Господа идеалисты, езжайте жить в Европу (если вас там ждут). Мы живём в долбанной России, где ворьё было есть и будет. Так что ничего здесь не изменится: и гаишники будут брать и ТО будет покупаться. И т. д.

#105 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 05:26

Надо быть готовым ко всему

#106 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Март 2009 - 05:57

Мне не нравится, что они своими действиями или бездействием СОЗДАЮТ пробки. А по должности обязаны их разруливать.

#107 Djerik

Djerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Март 2009 - 16:07

А нужно в их шкуре поработать, тогда всё всем станет сразу ясно! Проще всего со стороны обвинять кого-то!

#108 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Март 2009 - 12:36

Так никто не спорит что работать то им нелегко - тока они туда не работать идут а деньги стричь

#109 Shinkarenko

Shinkarenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Март 2009 - 01:28

Кто же их заставляет в эту шкуру лезть? Правильно, Жадность. "Не трогайте ГИБДДШНИКОВ они хорошие") - спасибо здорово настроение поднял

#110 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Март 2009 - 23:50

Не ребят за гаишников скажу ребята супер такие же весёлые, есть о чём поговорить! Ну что правда в семье не без урода! Попадаются и козлы но редко! А в общем им респект!

#111 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 08:01

Я вот удивляюсь. Мы садимся нетрезвыми за руль, мы разворачиваемся через двойную сплошную, ездим по встречке, превышаем скорость и паркуем машины под знаком: остановка запрещена. Когда нас останавливают, мы предлагаем договориться, сами отдаем деньги, потому как не хотим лишаться прав или платить большие штрафы. Они берут и отпускают. Так почему они уроды? А по поводу ТО, 75% автомобилей в городе не смогли бы пройти ТО бесплатно (моя кстати проходит), и когда подходит время прохождения ТО, все срочно ищут возможность купить. Так может не давать денег, а идти в суд и лишаться прав, не платить за ТО, и тогда до первого ГАИ и без номера. Как раз и пробок в городе меньше станет

#112 Zeter

Zeter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 13:51

Я без ТО год езжу (с тех пор как фотки ввели), а у машинки морда после аварии не покрашена в цвет. Им как то все равно. Видят что ТО нет, но не ебут. Правда бывают жирные боровы, которые сидят и спят обычно в машине, на поборы ставя молодых. Но вот если боров выйдет на дорогу - Вешайтесь.

#113 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Март 2009 - 22:31

Странно а я вот не езжу пьяный по встречке а насчет то у меня машина не пройдет его только из-за тонировки при этом перманентно наблюдаю машины про которые можно сразу сказать что ТО купленное

#114 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2009 - 20:34

Вот вопрос на засыпку-а как гаишникам жить на 12000 руб. В месяц? А если из них 5000 уходит на ком. Услуги а если еще и ребенок есть и жена например в декретном отпуске. А если. Да столько всяких если! И на что жить? Поэтому я думаю так-не хочешь денег давать-не давай, жди пока все бумаженции напишут а если даешь-то не ной-всегда есть выбор.

#115 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Март 2009 - 23:47

Так нет я не спорю что нужно зп повышать и создавать нормальный уровень жизни или еще что-то но если они сейчас туда идут то идут с целью именно опустить водителя

#116 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2009 - 14:28

А как военным, учителям и врачам жить на 12 тысяч? Может блин пожалеть ещё гаишников? Они туда идут с целью поднять деньги на взятках. И работают там люди ушлые, жадные и равнодушные к чужим бедам. Другие видимо не приживаются.

#117 Zuev

Zuev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Март 2009 - 21:52

Ой, ну прямо все такие честные, а что на их месте бы никто не взял? И не смешите меня, взяли бы, да еще и возмутились, что так мало. Должность такая, берущая. И я не осуждаю. Ну, так только ай-ай-ай. Так что не надо на Гайцов гнать, просто так еще ни с кого ничего не взяли, нарушил, торопишься, или заплати в два раза меньше, или жди протокол, что собственно многие делать не желают. А козлов и уродов хватает в любой профессии, только это не от нее зависит, а от самого человека.

#118 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Март 2009 - 22:17

Зависит от ситуации скажем так когда люди берут за превышение скорости я еще могу понять когда люди за деньги отпускают пьяного (или специально под пьянку подгоняют) это уже понять не могу кстати в их оправдание могу сказать что меня по ночам несколько раз либо выписывали гораздо меньше либо вообще отпускали за скорость до 100 в городе причем особо не наезжали и денег старательно не вытаскивали из меня

#119 Gans

Gans

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Март 2009 - 19:15

Если я виновен, мне без разницы кому платить, государству или кому то в карман. Ну а без повода пока мусора не докапывались хотя у нас в генах заложено их козлами считать.

#120 Zummer1493760572

Zummer1493760572

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:12

Ну да все они бедные несчастные, давайте им спонсорскую помощь будем в ГИБДД возить?! Согласен насчет учителей и медработников. Не хочешь-не работай, а туда в основном после армии идут недалекого ума товарищи (есть и нормальные, не спорю), которые даже протокол не в состоянии оформить. Все понимаю, нарушил - плати и неважно кому, а что делать если не нарушал? А им захотелось денег на новый год заработать? Сам считал гаишников "людьми" - как оказалось зря . Я стоял, а они подъехали попросили документы, а в протоколе написала, что ехала по встречке. Да и с судьей в сговоре были. В общем все у них у "бедненьких" схвачено везде, а потом обижаются, что их зря оскорбляют. Ой-ой-ой