Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отношение к гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Май 2009 - 07:41

Позитивно,6 лет за рулем, пока встречались добропорядочные всегда останавливаюсь спрашиваю дорогу когда не уверен!

#182 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 02:27

Да и что говорить, если мы сами приучили их брать взятки, сами же мы им и предлагаем! Лично я лучше им сам предложу, чем штраф выпишут раза в 3 больше взятки! И, правда, они такие же люди, у которых семьи. Жить всем надо. А вы поставьте себя на их место. Ну не будете вы первое время брать взятки, и будете жить от зарплат до зарплаты и ездить на жигулях, а ваш не очень честный коллега будет, и будет в достатке и ни в чём cебе отказывать не будет! Уверен, долго честным гаишником никто не пробудет!

#183 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Май 2009 - 18:05

Ну да, согласен, взятки мы им сами даем. Одно дело когда сами, а другое дело - когда вымогают в наглую. Никто их не заставлял идти в ГИБДД работать. Я понял одно, что иной раз я сама виновата, так как таблицу штрафов надо учить, чтобы ни один гаишник на понт взять не смог. Случай недавно произошел со мной. Еду ночью по садовому кольцу, поворачиваю налево. Слышу за мной гаи несется, в рупор требуют остановиться. Оказывается, я повернул на красный сигнал светофора (там было 2, один зеленый другой красный, 2 недавно установили). Сажусь к ним в машину (денег было рублей 300) они: ну что делать будем? Я: не знаю, нарушил по незнанию, устал очень. Они: штраф выписываем или как? Я спрашиваю - а какой штраф? Они - 600 рублей. Ну я прикинул, что так платить, что так, а денег не было. Ну и говорю - Пишите, а что делать. Ну они посмотрели на меня, отдали права, штраф писать не стали и отпустили. Так что гаишник гаишнику рознь, могли бы напугать, что штраф 2000 р или еще как. Разные бывают.

#184 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Май 2009 - 21:47

За красный цвет 700 рублей

#185 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 05:01

Ну я спорить не буду, гаишник хотел на 600 рублей выписать)

#186 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Май 2009 - 23:14

Ну это еще ничего. Месяц назад я ехал на новом авто (только вчера из салона), и естественно без номеров, договор купли-продажи дома забыл, птс была. Так меня разводил гаишник, что прав лишит за то, что авто без номеров. В результате пришлось несколько звонков сделать.

#187 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Май 2009 - 09:32

Гаишник в 99% это диагноз. 6 лет за рулём и почти каждый день в этом убеждаюсь).

#188 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Май 2009 - 03:34

Дураки они все.