Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отношение к гаишникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2009 - 03:33

Сам на грузовике работаю. Недавно друг попросил отогнать в деревню трёху старую. Не было тех осмотра и страховки. Остановили. Капитан посмотрел на нас и отпустил. Да и по ежедневной практике знаю не все козлы. Могу не одну историю рассказать. Но и полные тоже есть.

#162 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Май 2009 - 19:41

Есть не спорю. Просто лично я не разу не предлагал взятку и не буду! Я даже просто боюсь. А вдруг он меня привлечёт. Нах. Мне это надо.

#163 Cygan

Cygan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 16:28

Ты на чем ездишь то? ) на том, что узбек последний жопу черную свою уже не возит? Вот и не тормозят тебя такого вообще. И не говори, что правильный такой.

#164 Cygan

Cygan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Май 2009 - 23:10

Пока не встречал людей, которые положительно к гайцам относятся. Наверное, даже сами себя они не любят)

#165 Daffi

Daffi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Май 2009 - 15:10

С ними плохо и без них тоже. В любой структуре есть и нормальные и пидоры. Можно и в не трезвом состоянии ящиком пива отмахаться и тридцатку как минимум зарядить за накурку. Если не к чему придраться, то отпускают так без денег (за мелкие нарушения). Если у человека на лице написано - ЛОХ. И я бы с радостью такого разул )

#166 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Май 2009 - 14:48

В общем МЕНТ. А вообще я к ментам стала плохо относиться в последние несколько месяцев. Есть на то причины. И смотря что понимать под нормальными еще, а так они все пидоры.

#167 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Май 2009 - 17:41

Вопрос вроде, как вы относитесь к ГИБДД? Причем тут менты?

#168 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 17:04

А разве ГИБДД не относится к ментам? Просто одно из ментовских ведомств.

#169 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 07:36

Относится, они сотрудники милиции, но профиль работы совсем другой в общем, я бы не стал называть гаишника ментом есть же фраза, "мент гаишнику не кент"

#170 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 02:23

Наиль, но повторюсь, суть одна. Хотя лично мне гайцы ничего плохого не сделали, но это только потому, что я девушка довольно приятной внешности и машина у меня дешевая.

#171 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 20:20

А делают они плохо исключительно страшным и на дорогих авто

#172 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 01:17

Гоняю я на Лансере 9. И если я что та нарушил то я плачу штраф. Но я редко нарушаю. А рабочая у меня 99 Lada с салоном от 15. Если тебя разводят постоянно. Будь грамотным, парнем. А не тупым бараном на дороге. Знай свои права. Понял!?

#173 Cygan

Cygan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Май 2009 - 05:37

Да рад я за тебя, занимайся бизнесом и дальше!

#174 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 02:24

Да просто будь я страшной на дорогой машине, то так просто бы не отделалась. Да, виновата нарушила, вылетела под мостом на встречку (дура была, 2 раз в центр выехала), обрызгала гаишника и попросила его припарковаться - стоило мне 1000 р. + квиток 100 р. За нечитаемые номера (план он делал), коллега женщина 45 лет на джипе санта фе за точно такое же отделалась 10 000 р., иначе грозили лишить прав на 4 мес. Езжу без ремня, когда останавливают мило улыбаюсь и рассказываю им всякую ерунду -отпускают без штрафа, а папу штрафанули.

#175 Rasim

Rasim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Май 2009 - 04:59

Действительно девушкой быть хорошо и выгодно ;) Мужчины не всегда так просто могут отделаться. А ГИБДД они тоже люди, только жадные. ;)

#176 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 05:56

Пока за год стажа, не особо понял, как всё таки отношусь. Пару раз тормозили, проверяли документы и отпускали, желая удачи. Пока претензий нет к ним

#177 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Май 2009 - 22:34

Запомните: Мент гаишнику не КЕНТ! Многие тут не правы, бесят люди, которые едут, красный, сплошная, или вообще пьяным, останавливает инспектор, берёт взятку или лишение штраф, и подом ИДПС пидор*с, но ведь не од П*др, а ты ПИ*р, тот кто нарушил, это их работа ребят, да есть откровенные козлы, но они такие же люди, что им, работать за сраные 12-15т. р. В месяц? Им семью кормить надо, ясен хрен они берут взятки, тем более до 6000 считается подарком, а это не запрещено) а многие считают их последними людьми, хотя и сами не далёкие от них. Ольга, нет ничего в этом хорошего, лучше пристёгивайтесь, не всегда ОТ ВАС ситуация зависит на дороге, и поверьте, ремень спасает очень часто, и не только от летального исхода! И кстати, вы плохо знаете Гаишников) они как правило и обдирают машины не дорогие и средние, т. к. Это психология, да попадаются подкованные люди на средненьких, бывает и лохи на дорогих, я не спорю, дорогие тоже останавливают, но не что бы развести, а что бы за дело и получить! И есть такая скидка) номерки блатные) за мелки нарушения даже не тормозят, превышении, нарушение знака, или там что-то типа того.

#178 Tarasik

Tarasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Май 2009 - 19:16

Не соглашусь с ом в том случае что: Если они инспектора то в первую очередь должны регулировать дорожную обстановку а не тупо стоять и снимать деньги со всех нарушивших ПДД. А им на обстановку - плевать! Для них главное кого-нибудь наказать!(с какой точки зрения они на это смотрят я не знаю) Но я знаю по моей работе что если на перекрестке (рядом с моей работой) их нет то и пробок нет, но стоит им начать регулирование этого перекрестка то все близлежащие улицы тоже встают! Им (инспекторам) по барабану как и нам (их поставили сюда вот и показывай что ты работаешь а не кофе пьешь в ближайшем кафе) а до остальных участников движения по барабану! И еще: по данным статистики из попавших в серьезную аварию 15% пристегнутых ремнями выживают а в остальных вариантах в частности 70% остаются "овощами" а остальные погибают! Вот здесь и надо делать в первую очередь выводы!

#179 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Май 2009 - 22:44

Ну знаешь ли, инспектором и ставят туда, где пробка образовалась! Что бы расставить приоритеты, я не говорю, что они финиш все такие работящие честные и т. д., просто люди такие же как и мы. Они должны не только регулировать ДД, а делать дороги безопасными, наказывать виновных и блюсти порядок. Пусть берут взятки, мне проще дать денежку, чем парить мозги с квитанциями! Тем более я знаю какие штрафы за что, да и вообще кодексов научился в институте!)

#180 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Май 2009 - 16:55

По поводу ДТП, если не пристегнёшься то рёбра можешь сломать, можешь через лобовому вылететь, и многое другое, череп разбить, не на такой уж и большой скорости. Можно вообще по салону размазаться, вылететь через боковые при перевороте и так далее. Не так то уж и сложно пристегнутся ребята!