Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#321 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Обычно мне всегда моргают, тут даже автобус по правилам от остановки пропустила, а он все равно поморгал. Неожиданно, но приятно. А козел на вольве сегодня нагло влез как будто так и надо, и поехал. Ну что ему до моргания, он же на вольве.

#322 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Помигали - приятно, не помигали - Бог с ним. На самом деле бесит другое: едешь на "приличной" машине - % "пропус кания" явно выше, чем когда едешь на машине попроще. Тут ездила несколько дней на подменном "Renault-символ" - хоть просись, хоть лезь (если поворотник не помогает), дают газу и притираются к впереди идущему вплотную, не жалея свою "морду". А какая разница, на какой марке машины едет человек, если ему кровь из носу нужно, например, направо, а он в среднем ряду? Какая разница, кто за рулем, мужчина или женщина - если сначала разглядывать, кто сидит за рулем, а потом пропускать, никогда не доедешь. Мы все - УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ, все хотим прибыть в пункт назначения как можно быстрее, а это возможно лишь при взаимной вежливости без разделения по половому признаку. (в. стаж - 16 лет).

#323 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Не знаю мне все равно кого пропускать о чем я уже говорил

#324 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Блин, давайте будем ЛЮДЬМИ. Разве это так сложно?

#325 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Тебе не сложно, мне не сложно, а кому-то сложно. Вот из-за них такие темы и появляются, с ними мы и боремся

#326 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

От московских пробок невольно начнёшь звереть и идти на таран за каждый квадратный сантиметр дороги. Скоро и наш Питер начнёт звереть, придётся уезжать в пупков какой-нибудь, где ещё есть где ставится и ездить. В мегаполисе автомобиль становится средством для прожигания бензина и времени в пробках

#327 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Полностью согласен с этими людьми. От себя хочу добавить. Если даже в самой поганой пробке водители ведут себя вежливо и спокойно, то и торчать в ней не так противно и нервничать не приходиться, а соответственно намного меньше устаешь от этой само пробки. Хотя доехать быстрее конечно хочется, но.

#328 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Уважение должно БЫТЬ

#329 Denver1493760341

Denver1493760341

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Больших пропускают сразу (наверняка бояться) а нам маленьким остается ждать вас вежливых которые даже поморгают дальним что пропускают. А кстати как благодарить встречу от которой ты уехал поворачивая на лево?, кроме махание руками. А много людей которые смотрят только на машины а не на водителей? -не успеваю я их рассматривать кто там за рулем

#330 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А мне махать чем либо бесполезно тонировка просто про себя говорю спасибо

#331 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Почему то очень плохо пропускают ("рубятся" до последнего) женщины. Меня лично обижает, когда я пропускаю, а благодарности нет!

#332 Denver1493760341

Denver1493760341

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Сегодня вот считала все моргали кроме двух черных машинок причем они не только по цвету похожи но и обе Тайоты. Чего то после сегодняшнего дня она перестала мне нравиться

#333 Bibi1493760566

Bibi1493760566

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

По статистике считается. Что водители на черных машинах агрессивнее в 2 раза, чем на авто др. Цвета. А был в Северодвинске (мал. Городок), так там тебя не пропустят и из двора выпустят, хоть сутки стой и машин везде до и больше. А дороги худо-бедно только в Москве да Питере строятся, а в Питере пропускают.

#334 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Дело не в цвете машины, а том, водитель какого пола за рулём. Вот бабы процентах в 88 никогда не благодарят и сами не пропускают. Либо ума не хватает понять, что кто-то перестроится хочет, либо мол такая логика, что после дамы езжай. Хрен поймёшь, либо не до пропускания кого-то потому что одна рука держит зеркальце, а другая тушь.

#335 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Дамы как правило боятся. Когда их напористо выпирают. Так что с ними можно не церемонится, хоть это как-то не по-джентльменски.

#336 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Конечно. Понеслось по новой - бабы дуры. Ну и ладно, разве можно что-то доказать, начав кричать, что мы не такие

#337 Hardin

Hardin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Для Вас все женщины-бабы?

#338 Hardin

Hardin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Обгоняю и подрезаю козлов, которые не церемонятся.

#339 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Некрасиво так выражаться. Таких как Вы, вероятно очень мало. Речь о большинстве.

#340 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А чего плохого в слове бабы? На эту же букву есть куда более обидные и неприятные слова. Мужики, бабы, мужчины, женщины. Какая на хрен разница?