Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#1 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Июнь 2010 - 11:56

Моргают, предупреждая о посте ГАИ. Высказываемся по этому поводу !

#2 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Июнь 2010 - 04:35

От добра добра не ищут

#3 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Июнь 2010 - 02:21

Да, слегка обидно

#4 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Июнь 2010 - 19:25

Надо быть добрее и не париться по этому поводу. Свои нервы беречь. Пусть будет на совести этого барана!

#5 Smart1493760569

Smart1493760569

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:07

Меня очень бесит, но я стараюсь не обращать внимания, наша культура на дорогах оставляет желать лучшего. И по большому счету каждый должен начинать с себя, все ли мы говорим спасибо другому?

#6 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Июнь 2010 - 21:28

Я всегда говорю спасибо, а когда мне не моргают то я не обращаю внимания. Это мелочи жизни и не стоит даже думать об этом!

#7 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:57

В принципе все равно, пустили так пускаю уже едет, а то бывают экземпляры которые пытаются поблагодарить так еще и заглохнут перед тобой

#8 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Июнь 2010 - 06:17

Абсолютно все равно, иногда просто нет возможности это сделать.

#9 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Июнь 2010 - 09:50

А МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЮТ ТЕ КТО ПОСЛЕ ПОМОЩИ СПАСИБО ПОМОРГАЮТ! А НАСТРОЕНИЕ НА ДОРОГЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

#10 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:56

Согласна, настроение поднимает А еще очень бесит когда тебя подрезают жестко, еле уворачиваешься, а потом аварийкой моргают, хочется что-нибудь плохое сделать.

#11 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 01:41

В смысле нет возможности, нажать на кнопочку, это как?

#12 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:24

Я тут заметил, что у Вас на дороге одни качели. Может поищите причину не в других (совет)

#13 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:40

А почему сразу барана, может овцы )

#14 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июнь 2010 - 22:22

Из личных наблюдений - барышни спасибо не говорят. Никогда.

#15 Soms

Soms

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июнь 2010 - 04:43

№11, а почему бесит? Он как бы извиняется за неудобства. Мне так кажется. Типа прости, если мол, напряг тебя.

#16 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:12

Я всегда когда совершаю что-нибудь нехорошее (случайно), всегда моргну авариечкой, просто знаю по себе, вот кто-нибудь подрежет тебя, или помеху создаст, начинаю орать на него (сам с собой) , а человек включает аварийу и сразу как-то неудобно становится.

#17 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:32

А девушки последнее время стали вежливее, и мигают когда пропустишь, и пропускают ( из личных наблюдений) , не всегда, конечно. #11 Наталья. Если человек в этой ситуации мигает аварийкой, значит он признает свою вину и извиняется! Бесит, когда подрежет, ты ему дальним моргнешь ( типа, имей совесть), а он еще и по тормозам тиснет. Вот кого наказывать надо.

#18 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июнь 2010 - 16:40

Полностью согласен.

#19 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2010 - 01:39

Меня очень бесит когда, не благодарят. И становится теплее когда "моргают", если пропускать кого-то не входило в мои планы. А, что касается барышень -это предрассудки, так же как и то, что они ездить не умеют.

#20 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июнь 2010 - 15:57

Я всегда благодарю, если есть за что ( подрезал ли нечаянно, пропустил кто-то меня, подождал пока я разворот в три приёма на узкой дороге сделаю и т. д. ) мне не сложно, а человеку приятно. Когда меня не благодарят, я немного обижаюсь, но близко к сердцу не принимаю, может у человека голова другим забита, может его девушка бросила или у него проблемы на работе какие. Я кстати один раз, когда меня в ряд пустили, отвёл взгляд на кнопку аварийки, чтобы поблагодарить, и чуть в попу Ноуту не въехал, который в моём новом ряду передо мной затормозил. Так что надо благодарить, не отвлекаясь от дороги! ) Что про девушек, согласен, стали вежливее, стали пускать и благодарить, а то раньше как из каменного леса, то ли не понимали, то ли тормозить и потом снова трогаться им сложно. А вообще, просто творите добро и любите других людей и участников дорожного движения также, как и себя и Вам воздастся!