Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#41 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Июль 2010 - 08:10

Ну про тонированные я не говорю Ну или когда стекло опущено. Раньше то не было столько тонированных машинок

#42 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Июль 2010 - 22:49

В последний раз когда махал рукой, отвлекся и чуть девушку не сбил, правда скорость была 5-10 км. Ч но все равно неприятно.

#43 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:22

А выглядит как издевательство Спасибо что не протаранила меня) Это я так, погорячилась вчера, просто, от ботанизма уже фотосинтезировать начала Вообще вежливость на дороге необходима, тогда все начинают ездить добрее. Ты пропустишь и тебя пропустят и поблагодарить не сложно. А по поводу новички не знают - я знала эти знаки еще в 10 лет, когда начали за штурмана сажать, мало того кнопочку сама нажимала) И полностью согласна, иногда не хочется пускать перед собой какой-нибудь матиз, я постоянно опаздываю везде, а они постоянно тупят на дороге.

#44 Smart1493760569

Smart1493760569

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:16

№29 Видно у вас проблемы с женщинами. Откуда столько злости? Тупят одинаково и мужчины и женщины. Правильно кто-то здесь сказал, что нужно быть добрее, тогда может и другие тупить перестанут

#45 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:14

Да обидно немного. Очень радует когда фурик на трассе предупреждает, на обгон правым поворотом. А вообще радует и поднимает настроение когда мигнешь мол обгоняй он обгонит и сначала левым моргнет потом правым а потом аварийкой и красиво и приятно. Вообще вежливость на дороге конечно позитив

#46 Tucker

Tucker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Июль 2010 - 23:28

Кстати о гайцах, в последнее время очень редко предупреждают о засаде. Жаль, раньше едешь так тебе машин 10 мигнут а сейчас вообще может ни одна не предупредить

#47 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Июль 2010 - 10:05

Вот честно. Год за рулем а зачем после обгона мигают аварийкой узнал только недавно ) да. Забавно чуть-чуть. Раньше не мигал. А сейчас мигаю. ) а когда мне не мигают. Как то ровно на это. Просто некоторые обгоняют с такой скоростью что им даже наверное времени нет помигать ) а так когда мигают то приятно конечно

#48 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Июль 2010 - 11:44

Слушай, а ты маленьким был, а? Откуда столько злости и недоброжелательности? Себе купила светодиодный таблоид со смайликами и улыбаюсь, если пропустил или грустную улыбку включаю, если не пропускает. А те, кто не говорит спасибо. Так может не смог, а мысленно все же сказал )

#49 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Июль 2010 - 06:27

Да мигают редко. Никому неохота прост чтоб до него доколупались. Типа зачем мигаешь. А так мусора не любят менять места. Они чаще всего в одних и тех же местах. Просто если знаешь. То надо ехать в этих местах по правилам и всё..

#50 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 15:16

А что я тоже плюшевых мишек вешаю. И не ток мишек и что из этого? Да и вообще ты что такой нервный? Зачем стока знаков восклицания? Тебя видать уже реально достали люди на дороге. Может те еще отдельно дорогу построить? Чтоп ты ездил и не заморачивался смотря в зеркало заднего вида кто там едет за рулем. Да бывают. Которые ток права получили. Садятся на джипы и все равно им кто ты. Едут нос к верху и такие чаще всего тупят. А есть (и их не мало ) нормальные девушки женщины. Которые ни чуть не тупее тебя. А порой даже и умнее.

#51 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Июль 2010 - 20:04

Дело в том что он наверно еще сам недавно права получил. И дорога для него это новое. Неизведанное. Пройдет время и он сам будет мишек вешать. И радоваться тому как они болтаются когда он едет по кочкам

#52 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:01

Сегодня парковался на Садовой, вписывается мужик на RAV-4, как положено с поворотником, я его пропустил, но аварийкой он мне не моргнул. И тоже начал парковаться, потом я вышел из машины, и он выходит и говорит "спасибо, что пропустил". Вот и такое тоже присутствует. А то, что там кого-то раздражает, что типа женщины не мигают аварийками и тупят на дороге, это уже ваша прихоть. Потому что вы только на женщин внимание и обращаете на дороге, а так смиритесь женщины уже давно за рулем ездят, и многие ни чуть не хуже мужчин

#53 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Июль 2010 - 10:45

Об этих уродах с палочкой всегда моргаю

#54 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 14:07

Вовка, и я тоже плюшевых игрушек и всякие вонючки прикольные вешаю) Главное чтобы обзору не мешали, а так прикольно, когда Спанч боб едет рядом)

#55 Adrian

Adrian

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Июль 2010 - 16:49

Это верно. Авариечка помогает в этой ситуации.

#56 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Август 2010 - 00:43

Больше всего бесит, когда ты не пускаешь, а он лезет, и аварийкой потом благодарит урод!

#57 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Август 2010 - 12:15

Выйди морду ему набей, раз он такой урод. Что за жлобство? Места жалко?

#58 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Август 2010 - 21:14

Я даже когда в наглую влезаю, все равно аварийкой моргну, а таких как товарищ Иванов не понимаю, что задушишься если человека пустишь?

#59 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Август 2010 - 10:46

Всегда пускаю тех, кто стоит и ждет пока его пустят. Если даже и не моргнет, все равно -главное, что никого не подрезал и в душу своими наглыми маневрами никому не гадил. А товарищей, которые нагло лезут, особенно когда видят что по трамвайным путям не проехать из-за трамвая, но все равно прут до конца и начинают нагло лезть - ни чего не пускаю. Пру до упора. Все стоят ждут, и он подождет. Нет времени ждать, будет ждать аварийного комиссара и ГАИ. На дорогах главное вежливость вроде, а моргнул или нет - не суть важно. Хоть и приятно, действительно бывают моменты, когда времени нет на это, по себе знаю.

#60 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Август 2010 - 19:51

Проще пропустить, чем ждать 3 часа гайцов. Потом ещё ехать на разбор. Этот чёрт, который лез, ещё будет втирать, что он много прав. Всё это проходили уже. И на своём опыте и на опыте друзей. Кому времени своего не жалко - бодайтесь, не пускайте никого. Я лучше лишний час дома посижу. )