Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#301 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

ИНОГДА случается, когда "аварийка" не работает, чем тогда моргать? Давить на тормоза или моргать поворотниками? Можно руками поразмахивать, а можно остановиться, выйти из машины и пожать человеку руку

#302 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

ИНОГДА случается, когда "аварийка" не работает, чем тогда моргать? Левый правый левый поворотник, когда придумали, именно так благодарили, а потом уже аварийкой, проще

#303 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

В Европе насколько я знаю так и благодарят а если аварийку включить те кто сзади сразу по тормозам бить будут (на новых тачках кстати при резком торможении аварийка автоматом втыкается

#304 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Когда едем в Европу на Скандинавии больше всего уходят на обочину чтоб обогнали.

#305 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

И благодарят поворотами либо аварийкой

#306 Sjebl

Sjebl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Я считаю, если порядочный водитель, а не тупо ШОФЕР, он даст понять что благодарен.

#307 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Всё зависит от воспитания. Есть люди, для которых пустую пачку от сигарет в окно выкинуть норма! И какой отсюда можно ждать благодарности? А вообще, я уже понял твёрдо. Как человек в жизни себя ведёт, так он и машину водит! Порядочный, воспитанный, терпеливый и благодарный человек едва ли заставит кого-нибудь из водителей на дороге подумать, что он дурак, и наоборот. ) не так ли?

#308 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Меня бесит когда еде за троллейбуса кого-нибудь пропускаешь а он тебя даже типа за транспорт не считает. А потом удивляются почему водители троллейбусов так ездят и не кого не пропускают, как к нам относятся так и мы ко всем! Хотя многие водители троллейбуса выходя с работы садятся за руль своих машин и уставшие после смен едут домой. И даже не в зависимости насколько они устают они все ровно ведут культурную езду в отличие от некоторых наших водителей!

#309 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Меня больше всего вымораживает, когда не дают перестроиться с правого ряда, блокированного спикировавшей к тротуару маршруткой или ещё кем-либо. И приходится вообще останавливаться. Когда только начинал ездить такое случалось частенько

#310 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Лично я всегда пропускаю другого водителя если он включает поворотник и без нервов попросится. Мигаю аварийкой даже троллейбусу и мне не трудно мигнуть в любой ситуации. А то некоторые пишут- не удобно, не было возможности и т. д. -бред всё это! А если эта сука НАГЛО лезет не пропущу. Будь там хоть мерен, хоть запорожец. Кстати разве так сложно пользоваться поворотниками? Московские водители просто чуть не упал. И, водят отвратительно (конечно не все, но большинство) Вопрос к Москвичам, почему, зачем? Или Москвичи себя считают королями?. В Питере совсем другая культура вождения! Я сам из Питера, но езжу уже 5 месяц по Москве и не перестаю удивляться. Едешь бывало в жуткой пробке, 5 км. Ч., включаешь поворотник, а эта сука с другого ряда ещё и на ГАЗ давит чтоб не пропустить, для чего это? Это комплекс у людей! Но бывало таких козлов наказывать приходилось. Через пару минут он же попросится в мой ряд. И большой процент таких водителей это дамы (. Едут и делают вид что не замечают суки, а сами всё видят! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ И КУЛЬТУРНЕЕ ЛЮДИ!

#311 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

И аварийкой вообще не мигают Москвичи! Это так принято не говорить спасибо?.

#312 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Да мигаем мы. Стробоскопами чаще!

#313 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

абсолютно с тобой согласен!

#314 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

абсолютно с тобой согласен!

#315 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

абсолютно с тобой согласен!

#316 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

3 раза аж

#317 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Да, общая масса москвичей - хамовато водят не зря ведь говорят, что культурная столица России - Петере, но не Москва). Не в обиду москвичам;)

#318 Aaron

Aaron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ну не скажи) вото в меня влетела вчера женщина на Жигули и спокойно сидит, а мужик на бехе тормознул и даже предложил помощь, хоть и номера московские, так что завит от человека, а не от номера

#319 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Москвичи довольно грамотно ездят, хоть и нагло. По крайней мере, почти никогда не тупят в разных ситуациях, что ценно в плотном городском потоке.

#320 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

И это точно! Если человек говно то он не когда не помигает аварийкай и тем более не остановится помочь.