Daimler планирует выпускать электрические автомобили » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Daimler планирует выпускать электрические автомобили

Daimler планирует выпускать электрические автомобили

 

Немецкий производитель Daimler приступит к выпуску электрических автомобилей. Для этого они ускорят реализацию намеченных планов. Ранее производитель автомобилей из класса люкс готовился выпустить 10 экологически чистых транспортных средств в течении 8 лет, но сейчас этот срок сокращается: компания выпустит 10 электрических машин на протяжении пяти лет.

 

Для реализации намеченного плана компания Daimler намерена потратить 10,8 млрд. долларов.

 

В 2022 году появится новая версия Smart, внедорожник Mercedes. В 2017 году в продажу поступит первые электрически грузовик. Пополнится новыми моделями и список гибридных авто.Руководители компании Daimler заявляют о том, что в приоритете находится выпуск экологически чистых автомобилей.

 

 

Они не дают никаких прогнозов на будущее, но эксперты утверждают, что настанет день, когда автомобили на электрические автомобили будут лидировать на рынке. Это произойдет в ближайшие десятилетия. Недавно против компании Daimler было открыто уголовное дело. Оказалось, что эмиссия парниковых газов, полученных от работы дизельных автомобилей, выше положенного уровня.

 

Расследование началось после скандала Daimler с Volkswagen, но немецкий производитель утверждает, что никаких нарушений норм нет. 

 

Открытое расследование, по их мнению, носит только формальность. Власти США тоже открыли свои подозрения и начали утверждать, что Daimler предоставляет неправдивые сведения относительно экологических стандартов выпускаемых авто, поэтому компания начала собственное расследование, чтобы проверить соответствие всем нормам. Многие считают, что это всего лишь реклама, которая привлекает внимание покупателей, так ли это, узнаем в ближайшее время.

31.03.2017, 01:54
941 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project