Bmw собирается выпустить более 40 новых автомобилей » AVTOPORTAL.RU - Портал об автомобилях, обзоры, объявления, форумы.
» » Bmw собирается выпустить более 40 новых автомобилей

Bmw собирается выпустить более 40 новых автомобилей

 

 

Корпорация Bmw собирается выпустить более сорока новейших транспортных средств за следующие несколько лет. Как сообщает издание Automotive, этим кампания хочет отобрать лидерство у фирмы Mersedes и несколько раз увеличить продажи и доход корпорации к 2019-2021 году.

 

О массовом производстве транспортных средств заявил на конференции, генеральный директор Bmw.

 

По его словам, фирма в ближайшем времени начнет трансформацию огромного масштаба.

В числе новинок будет новый кроссовер X2, а также внедорожный автомобиль премиум-класса X7. Помимо этого, компания планирует расширить ассортимент люкс автомобилей.

 

Также появятся обновленные модели уже существующих транспортных средств BMW. 

 

 

За 2016 год компания потратила более 6 миллиардов долларов, на исследование и разработку. Ближайшие несколько лет фирма хочет инвестировать в эти направления еще большую сумму.

В 2016-м продажи возросли на 5%, так как было продано порядка 2 миллионов автомобилей, но фирма Mersedes обошла их, и возрастила свои продажи на 11%, до 2 миллионов и 80 тысяч проданных экземпляров.

23.03.2017, 01:01
876 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project