McLaren планирует выпустить новую версию720S
» » McLaren планирует выпустить новую версию720S

McLaren планирует выпустить новую версию720S

Корпорация McLaren планирует выпустить более быструю и облегченную модель своего автомобиля 720S.

 

Это же название было у не менее мощной версии 650S и купе F1 GTR, который выступал в 90-х годах в “24 часах Ле-Мана”.

 

Об этой новости сообщил руководитель корпорации McLaren Майк Флевитт.

 

650S всегда был довольно успешным суперкаром, поэтому в ближайшем времени фирма планирует выпустить еще один экземпляр модели под названием «Long Tail». От этой модели все ждут, прежде всего меньшую массу автомобиля, большую максимальную скорость, а также острое шасси. Поэтому по словам Майка, они все это добавят в новую модель автомобиля.

На данный момент корпорация Mclaren не объявила никаких технических характеристик автомобиля, но компания заявила, что у 570S появится “заряженный” экземпляр. По словам Майка люди будут воспринимать автомобиль по-новому и увидят его усовершенствованную версию с новой стороны.

 

Впервые модель 720S появилась в Женеве.

В эту машину был встроен новый четырехлитровый турбодвигатель, мощность которого составляла 720 л.с. Разгон суперкара был максимальным: до 100 км/час - 2,9 секунды, до 200 км/час машина разгонялась за 7,7 секунды. Максимальная скорость этого автомобиля 340 км/час. Новую 720S оснастят режимами работы электроники с особым вариантом для дрифта, адаптированной подвеской и 2-х составной панелью приборов.

18.03.2017, 21:05
854 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project