Volkswagen отзывает в России Passat, Touran и Caddy
» » Volkswagen отзывает в России Passat, Touran и Caddy

Volkswagen отзывает в России Passat, Touran и Caddy

 

Немецкий производитель добровольно отзывает автомобили по техническим регулированиям и метрологии. Росстандарт сообщает полученную информацию от кампании Volkswagen о старте отзывных мероприятий для более 80 автомобилей марки Фольксваген.

 

Под отзыв попали следующие модели: Caddy, Touran, а также Passat, которые продавались, на российском рынке с 2003 по 2014 год.

 

Как сообщают Росстандарт, в транспортных средствах присутствовали газовые баллоны покрытые лакокрасочными средствами определенного состава. Проведенные тесты показали, что в будущем на них образовывается коррозия, вследствие чего баллон необходимо заменять на другой с иным покрытием.

 

Дилеры сообщат о том, что водителям автомобилей попавших под отзыв, нужно явиться в салон представителя.

 

Также у владельцев будет возможность сверить серийные номера своих транспортных средств, чтобы удостоверится в том что их авто подлежит отзыву. Инженеры выполнять все необходимые проверки баллонов для газа и при возможности заменят их. Кампания Volkswagen произведет все работы по замене и ремонту за свой счет.

 

В конце 2016 года попали под отзыв 73 модели, которые приобрели в 2016-ом. Тогда была проблема в негерметичном соединение тормозного цилиндра. Некоторым владельцам заменили все детали бесплатно и они дальше продолжили пользоваться своими транспортными средствами, а некоторым необходимо было полностью заменить свое авто.

22.03.2017, 10:02
856 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project