Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кузов , усиление кузова, кузовное железо, спортивные кузова ВАЗ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 29 Июнь 2008 - 18:56

можно
и от приоры тоже можно

говорят не подходит приоровский стаб на 14-ю, говорят задевать там что-то будет...кулиса штоли...на чиптюнере читал
кста если стаб менять крабы тоже менять придётся???

#62 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 29 Июнь 2008 - 21:09

сёдня приваривал переднюю опору двига ((( и обнаружил кучу трешин которые тоже заварил теперь возник вопрос как усилить морду на 09 и поможет ли в этом подрамник?

там где опора передния крепится - надо просто приварить толстую металлическую пластину снизу и всё ;)

#63 FREELINE

FREELINE

    Алексей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 29 Июнь 2008 - 21:39

в след выходные буду снимать радиатор чтобы понормальному варить, а где можно подрамники посмотреть

#64 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 30 Июнь 2008 - 08:45

можно
и от приоры тоже можно

говорят не подходит приоровский стаб на 14-ю, говорят задевать там что-то будет...кулиса штоли...на чиптюнере читал
кста если стаб менять крабы тоже менять придётся???

у приоровского стаба выгиб больше. поэтому скорее всего ваще никак не встанет на место. крабы останутся. стаб крепится к рычагам а не к крабам

подрамник стоит 13200 со своими рычагами. в скором времени должны пойти подрамники с передней опорой двигателя. на рамку крепить не надо будет. думаю подрамник соберёт всю морду воедино :)

#65 turkish

turkish

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 30 Июнь 2008 - 10:19

можно
и от приоры тоже можно

говорят не подходит приоровский стаб на 14-ю, говорят задевать там что-то будет...кулиса штоли...на чиптюнере читал
кста если стаб менять крабы тоже менять придётся???

у приоровского стаба выгиб больше. поэтому скорее всего ваще никак не встанет на место. крабы останутся. стаб крепится к рычагам а не к крабам

мы все можем поставить )) было бы желание
ладно уговорили, экспериментировать не будем, 10 поставим)

если ставить стальные крабы, какова вероятность того что при ударе вырвет балку(не усиленную), а не краб лопнет?
просто интересно

#66 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 30 Июнь 2008 - 11:12

говорят не подходит приоровский стаб на 14-ю, говорят задевать там что-то будет...кулиса штоли...на чиптюнере читал
кста если стаб менять крабы тоже менять придётся???

у приоровского стаба выгиб больше. поэтому скорее всего ваще никак не встанет на место. крабы останутся. стаб крепится к рычагам а не к крабам

мы все можем поставить )) было бы желание
ладно уговорили, экспериментировать не будем, 10 поставим)

если ставить стальные крабы, какова вероятность того что при ударе вырвет балку(не усиленную), а не краб лопнет?
просто интересно

Вероятность 100 процентов. ну вырвать можт и не вырвет, но покорёжит точно....

#67 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 30 Июнь 2008 - 14:52

10 поставим)

а чем компенсировать ухудшившуюся рулежку после замены стаба???
Получается какой то заколдованный круг:
Усилитель кузова ставить не рекомендуется со стандартным стабом, ок стаб поставил 10-й
теперь недостаточная поворачиваемость, можно было б чуть поправить задним стабом, так его с усилителем ставить нельзя..может поставить нижнюю распорку автопродуктовскую, или верхнюю растяжку на стаканы???
ещё вопрос - а нафих переднюю балку 10-ю ставят???

#68 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 30 Июнь 2008 - 15:41

ни чего у меня не вырвало,а вот краб в хлам,правда теперь поставил квасовские -думаю если с ними так шрахнусь вырву всю морду но гонять по полю 160 и даже не помнить об этом-это конечно жестоко,,,,,жаль мобильку,но характер такой плохой--нельзя мне говорить когда она рядом,что она и я не смогу...да по поводу подрамников их три вида и ценик естественно разный .так же и рычаги разные и по конструкции и по качеству....А вообще ребята счас цены так скачут,что я даже не успеваю за ними....простой пример продал пару 4.1 за 2200 купил вчера уже по 2500 и то с траблами...так,что о ценике счас говорить бесполезно и фуфла вылезло немеренно((((((((

#69 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:26

Не, ну если краб стандартный, то да-его вхлам, а рамке ничё не будет, я же говорил о стальных крабах. без усиления рамки их ставить нельзя.

#70 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 30 Июнь 2008 - 16:29

10 поставим)

а чем компенсировать ухудшившуюся рулежку после замены стаба???
Получается какой то заколдованный круг:
Усилитель кузова ставить не рекомендуется со стандартным стабом, ок стаб поставил 10-й
теперь недостаточная поворачиваемость, можно было б чуть поправить задним стабом, так его с усилителем ставить нельзя..может поставить нижнюю распорку автопродуктовскую, или верхнюю растяжку на стаканы???
ещё вопрос - а нафих переднюю балку 10-ю ставят???

Куда это её ставят? на 08 семейсво? я чёт об этом не слышал... А как её можно туда присабачить??? Я вот такое даже представить себе не могу, не то что сделать... ))))

#71 Sail-man

Sail-man

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 30 Июнь 2008 - 17:55

на 8-ры есть усиленые крабы свареныые между собой!Производство автопроукта!Хорошая штука!

#72 Sail-man

Sail-man

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:02

Кому интересна есть подробная информация по всем расстяжкам подрамникам и усилителям производства автопродукта!возможна продажа по цене ниже чем в пламени!

#73 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:57

Кому интересна есть подробная информация по всем расстяжкам подрамникам и усилителям производства автопродукта!возможна продажа по цене ниже чем в пламени!

давай подробнее...нужна нижняя распорка однозначно, проставки развальные, ну и ещё чё нить...что надо на 14-ю поставить,ч тоб рулилась хорошо и не качалась, как г..но в проруби)))?

#74 magzon

magzon

    Жулдызды тунде

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 480

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:10

Куда это её ставят? на 08 семейсво? я чёт об этом не слышал... А как её можно туда присабачить??? Я вот такое даже представить себе не могу, не то что сделать... ))))

вот ссылочка во втором посту фота...http://ns-club.ru/forums/index.php?showtopic=590

#75 mr.Brown

mr.Brown

    Евгений

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 439

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:56

Куда это её ставят? на 08 семейсво? я чёт об этом не слышал... А как её можно туда присабачить??? Я вот такое даже представить себе не могу, не то что сделать... ))))

вот ссылочка во втором посту фота...http://ns-club.ru/forums/index.php?showtopic=590

Где ты там 10 балку увидел???
Котидзе, ты опять жЖжешь!

#76 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:49

Не, ну если краб стандартный, то да-его вхлам, а рамке ничё не будет, я же говорил о стальных крабах. без усиления рамки их ставить нельзя.

стоял стальной желтого цвета с 08 ромашкой -его и разорвал в хлам

#77 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:00

мы все можем поставить )) было бы желание
ладно уговорили, экспериментировать не будем, 10 поставим)

если ставить стальные крабы, какова вероятность того что при ударе вырвет балку(не усиленную), а не краб лопнет?
просто интересно

зато приоросвкий толще :)
а вообще на фотке видел калину гт так у неё стаб был выгнут не вверх над глушителем а снизу...
на сайте автопродукта можете глянуть. от чего такой и где взяли хз..

кстати я прокатился на своей вообще без стаба. разницы не почувствовал. стоял десятый... :/

#78 Серый Пёс

Серый Пёс

    Павел

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 713

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:02

может просто перевернули? )

#79 Zlobniy

Zlobniy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 191

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:03

нет :) там даже выгиб был не полукругом а прямоугольный почти... и сам выгиб шире

#80 Yurik

Yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 904

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:04

может просто перевернули? )

:D