Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

за тонировку с 23 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#161 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:37

снова оффф.....мы живём в очень чистой стране.....в которой 2 урны на всю губернию....

сори за оф дак давайте ж засрем эту страну еще больше мы же ведь суровые тольяттинские парни

#162 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:47

"ЗАСРАЛИ" страну не бутылками,а депутатами.......Я с Медведева вообще х.ею,вы посмотрите,что он творит...КАЖДЫЙ ДЕНЬ что-то ужесточает....он походу внук СТАЛИНА!!!!!!
быстрей бы срок подошёл и Путина обратно......
за тонировку уже и сажать начали......скоро расстрел---ротому что Медведев так захочет....

#163 Sten

Sten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:48

снова оффф.....мы живём в очень чистой стране.....в которой 2 урны на всю губернию....

дома мусорки нет?
по башке бы таким настучать.
изза таких как ты все наши леса засраны, и вероятнее всего сгорели.

#164 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:49

гск"родничок" приезжай ---настучи....
ХОРОШ ОФФТОПИТЬ...... ;)

#165 berezkin

berezkin

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:13

Сегодня с утра ехал на работу остановили на перекрестке обводное шоссе и дорога в хрущевку.замерели тонировку показало 4% начали выписавать штраф я отказался подписывать сказал что должны мерить на стационарном посту.дали бумажку что приехать надо будет в гаи и там разбераться.Эти сцуки позванили на пост где перекресток обводное шосе и дорого на санчелево меня и там сцуки оштрафовали((((.вот и думаю стоило вые....

#166 DISne[Y]

DISne[Y]

    JD Garage

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 684

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:24

Сегодня с утра ехал на работу остановили на перекрестке обводное шоссе и дорога в хрущевку.замерели тонировку показало 4% начали выписавать штраф я отказался подписывать сказал что должны мерить на стационарном посту.дали бумажку что приехать надо будет в гаи и там разбераться.Эти сцуки позванили на пост где перекресток обводное шосе и дорого на санчелево меня и там сцуки оштрафовали((((.вот и думаю стоило вые....

Это у тебя получается всего 4 процента светопропускаемость :/ Как вобще через такое стекло чето увидеть можно)
п.с. по ходу щас все ждут недождутся зимы) ниже -10 мерить уже нельзя)

#167 berezkin

berezkin

    Сергей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 469

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:46

Да.нормально видно пленка люмар 90%.он свою мерил не затонированую показала 15

#168 Tarkel

Tarkel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:54

']ниже -10 мерить уже нельзя)

и где это написано??? ссылочку плиз...

#169 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 10:49

']

Сегодня с утра ехал на работу остановили на перекрестке обводное шоссе и дорога в хрущевку.замерели тонировку показало 4% начали выписавать штраф я отказался подписывать сказал что должны мерить на стационарном посту.дали бумажку что приехать надо будет в гаи и там разбераться.Эти сцуки позванили на пост где перекресток обводное шосе и дорого на санчелево меня и там сцуки оштрафовали((((.вот и думаю стоило вые....

Это у тебя получается всего 4 процента светопропускаемость :/ Как вобще через такое стекло чето увидеть можно)
п.с. по ходу щас все ждут недождутся зимы) ниже -10 мерить уже нельзя)

это снаружи 5% изнутри все здорово видно не как через аквариум но никаких помех для вождения не составляет. по себе сужу

#170 tlt2106

tlt2106

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 473

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:43

']ниже -10 мерить уже нельзя)

и где это написано??? ссылочку плиз...

Это только в инструкции БЛИКа есть!

#171 has36

has36

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 516

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:02

']ниже -10 мерить уже нельзя)

и где это написано??? ссылочку плиз...

Это только в инструкции БЛИКа есть!

гост есть, читална майл.авто.ру
там есть требования
мерить только в ясную погоду, теипература от +10 до +25, и там есть еще влажность (если не ошибаюсь) от 40 до 80%

#172 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 20:17

http://avtoportal.ru...=225045#p225045

#173 hawk007

hawk007

    Санёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 153

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 23:59

на самарском посту щас тормознули за тон за 200р откусались )

#174 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 10:21

В соответствии с п. 4.7. ГОСТ 5727-88 светопропускание стекол автотранспорта измеряют в трех точках каждого образца. За результат применяют среднее значение. Кроме того, согласно раздела 1 ГОСТа 27902 «Стекло безопасное для автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин. Определение оптических свойств» «при отсутствии специальных указаний испытания должны проводиться при следующих условиях: температура (20±5) оС; давление от 86 до 106 кПа; относительная влажность воздуха (60±20) %.»

кто что думает по этому поводу?

#175 Arsen_63

Arsen_63

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 774

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 10:34

та ничего, скажи это любому гаишнику и он тебя пошлёт куда подальше, например сказав, что у него прибор нового образца и мерить может где угодно. а ваще требуйте замер! нет у них приборов! берут на понт,мол тонировка че время терять, мерить, давай сразу писать,как говоришь давай мерь времени вагон, сразу доки отдают))

#176 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:12

да блин...)) по-моему за тонировку тока самарские дрюкают...))) нашим ваще пох)) с чуваком 5 дней подряд ездили мимо ментов несколькораз за рабочее время... Хоть бы кто остановил)))
Ща плин опять затонируюсь....)

добавлено через 12 секунд
да блин...)) по-моему за тонировку тока самарские дрюкают...))) нашим ваще пох)) с чуваком 5 дней подряд ездили мимо ментов несколькораз за рабочее время... Хоть бы кто остановил)))
Ща плин опять затонируюсь....)

#177 Net_Prosto

Net_Prosto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 24 166

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 11:43

меня как раз таки дрюкнули в тлт на посту :)

#178 Speaker

Speaker

    Дима

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 906

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 12:31

Так вот щас уже не прокатывает отдиралово, типа если поймали закатаным то сразу штраф, а потом хочешь отдирай, хочешь нет(касаеться постов, так вообще в городе ниче не говорят). Если кто знает ссылку в коапе на устранение неисправности на мести и входит ли туда тонер дайте плиз.

#179 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:06

.дел

#180 Graliw

Graliw

    Alik1972

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 303

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 13:12

Сегодня в комсе опять рейд был за детские кресла, я уже знал и поэтому не стал до садика ехать, а высадил жену с сыном и дочкой чуть раньше, а со старшим пристекнутым в кресле поехали, тормознули, проверили, сказали молодцы и счастливого пути, так вот стою жду жену, стоит идпс который ранее меня за кресло уже штрафовал, я с ним ругался еще, но у общем вспомнил меня, спросил про тонировку, грит ща на нее особо не смотрят, сам еще так скривился, типа достали их самих с этим, в Самаре грит дрюкают за нее, а сейчас весь месяц будут за кресла всех штрафовать