Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

за тонировку с 23 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#201 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 21:49

Я снял тон , и вам советую :))))

дану какбы у меня боки весят 90люмар окуенно это ничгео не сказать) лбешню хочу 45-60 говорят еще лучше будет изнутри видно типа световой поток будет равномернее распределеться и видно будет лучше чем без лба

#202 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:12

ночью в дождь так вообще такой вид, такой вид!

#203 DJ SnaKe

DJ SnaKe

    siteshare

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:16

ночью в дождь так вообще такой вид, такой вид!

Да не бликует современная пленка! Больше года в гавно закатанный ездил по кругу 90 лоб 60 - никаких проблем не было. Щас блин лоб снял - перестал с боку видеть... сбоку содрали падла - седня съемную сделал.. на всякий оставил по сушиться... завтра накину а то как в аквариуме 0_0

#204 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 22:29

дану какбы у меня боки весят 90люмар окуенно это ничгео не сказать) лбешню хочу 45-60 говорят еще лучше будет изнутри видно типа световой поток будет равномернее распределеться и видно будет лучше чем без лба

Я тоже изначально лоб не хотел себе клеить.. но после того как я проехался по городу только с боковухами... позвонил опять этому парню и сказал, жди завтра.. буду клеить лоб....

#205 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 23:58

ночью в дождь так вообще такой вид, такой вид!

Да не бликует современная пленка!

+мильен люмар "угольно черная" спасет мир. я же не садомазохист, я раньше тоже ооочень скептически относился к тонировке
"да не в жизнь говорил каждый раз" а как с другом както проехался у него люмаром "угольно черной" заклеяно 90 все и лоб 60-день деньской изнутри, ничто не слепит, краски окружающего мира очень сочные трава зеленющая. и в один прекрасный день решился клеюсь 90. но лоб не стал незнаю почему. и ща жалею спецом сравнивал машины рядом ставили садился в одну а потом в другую сука лучше где лоб висит и все тут. зрею на лоб)

#206 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:06

да я не про блики вообще) про видимость. ночью в 12 часов ночи вам что видно со лба как днем?
Да блин все окна открывают боковые, когда во двор поворачивают. Я же сам ездил пару месяцев со лбом 60 вроде. По неосвещенной дороге двигаться быстрее 20-30км самоубийство))) Я по обводной 60км ездил, потому-что пипец как ничего не видно.
Днем то базару нет - офигенно. А вот зимой постоянно темно, нах она нужна...
Но бока я бы оставил, да менты сказали содрать))

#207 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:11

какая пленка была? это ключевой момент. люмар ща лидер просто недосягаемый и именно серия "угольная" ее еще называют графитка ATR05CH если быть точным

#208 vodila

vodila

    Серега

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 869

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:44

Когда лоб был 60 для меня один минус был, ночью по трассе обочину плохо видно особенно в дождь, а так одни плюсы

#209 hawk007

hawk007

    Санёк

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 153

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 00:47

тоже до сих пор тонированный один раз на самарском посту остановили и всё 200р дал и дальше поехал )

#210 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:16

какая пленка была? это ключевой момент. люмар ща лидер просто недосягаемый и именно серия "угольная" ее еще называют графитка ATR05CH если быть точным

увы не знаю марки, машина куплена уже с тонером была, не спрашивал. Факт что с тонировкой видимость хуже остается фактом.

#211 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:34

ночью в дождик (не важно сильный или нет) по трассе если ездить то с тонировкой лоб 60 - езда преврашается в "иду по приборам"..
все авто у меня всегда "по кругу" - уже привычка, но лоб не всегда есть "гуд". спасает от сонца, встречных слепящих фар, любопытных глаз, боковая спасает от бликов с боковых зеркал, летом в машине не так сильно все нагревается.. плюсы есть. НО, в дождь ночью, движение задом в гаражах, темных переулках, по неосвещенным дорогам менее безопасно и заставляет напрягать глаза.

пленка у меня была всякая. и люмар атрка, и американки и джонсон. последняя кстати больше всех понравилась, но ценник неадекват((

есть плюсы и минусы.

#212 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 13:52

на счёт по приборам... у меня напарник на С4... катан в круг! 90! лоб тоже... иммено 90...! правда крейзи.. если по городу то норм еще, а так напряги постоянные на глаза... назад сдавать парктроник..
но ет явный перебор

имхо: сам то 60 лоб 40 :)

#213 zEd

zEd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 868

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:01

на днях остановили, померили, хотя я честно сказал 95, прибор 96 показал))) офицер постановление заполнять начал, как фамилию написал, я ему - на 500 не согласен, подписывать не буду, тот секунд на 30 задумался и говорит а на 200р согласен? я - на 200 согласен ;)

#214 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:19

на счёт по приборам... у меня напарник на С4... катан в круг! 90! лоб тоже... иммено 90...! правда крейзи.. если по городу то норм еще, а так напряги постоянные на глаза... назад сдавать парктроник..
но ет явный перебор

имхо: сам то 60 лоб 40 :)

Многое зависит от оптики.. у моего знакомого крайслер 300й
Всё по кругу 90... в городе ночью проблем никаких... на трессе чуть по хуже... но один хрен видно лучше чем со стандартной приоровской оптикой и со лбом под 60...
Там у него ещё оптика не стандартная.. мегя якрий биксенон... ближний включает, смотришь на него и ипашит как от сварки...

Такое ощущение что он питается напрямую от электро подстанции.... ))))))

#215 ziloT

ziloT

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:23

ога.. там ешо и оптика гавёная...
и ксенона нету)))) вообщем отморзок)))

#216 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:25

В смысле отморозок???

#217 andrei

andrei

    abogado del diablo

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 937

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:26

Такое ощущение что он питается напрямую от электро подстанции.... ))))))

просто от мокрой дороги независимо какая оптика световой поток имеет свойство отражаться и дорога получается освещена намного меньше. когда дорога освещеная внешними источниками еще куда не шло, но когда фанарей нет, то очень дискомфортно и сильно глазки напрягать приходятся. по собственному опыту сужу.

#218 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 14:26

А он наоборот говорит что все тазоводы отморозки.. которые закатывают лоб 60 со стандартной оптикой...

добавлено через 50 секунд

Такое ощущение что он питается напрямую от электро подстанции.... ))))))

просто от мокрой дороги независимо какая оптика световой поток имеет свойство отражаться и дорога получается освещена намного меньше. когда дорога освещеная внешними источниками еще куда не шло, но когда фанарей нет, то очень дискомфортно и сильно глазки напрягать приходятся. по собственному опыту сужу.

Он ни разу ещё не жаловался... значит не напрягает...

#219 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:03

на днях остановили, померили, хотя я честно сказал 95, прибор 96 показал))) офицер постановление заполнять начал, как фамилию написал, я ему - на 500 не согласен, подписывать не буду, тот секунд на 30 задумался и говорит а на 200р согласен? я - на 200 согласен ;)

ничо не понял. это как так? 5ка чтоли?

#220 gibson063

gibson063

    Илюха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 535

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:14

на днях остановили, померили, хотя я честно сказал 95, прибор 96 показал))) офицер постановление заполнять начал, как фамилию написал, я ему - на 500 не согласен, подписывать не буду, тот секунд на 30 задумался и говорит а на 200р согласен? я - на 200 согласен ;)

ничо не понял. это как так? 5ка чтоли?

ну он наверно имел ввиду 95 % затонированно(что значит 5% пропускаемости)))