Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

за тонировку с 23 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#221 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:58

пиндец.сездил я в самару седня)))))))))))

короч выцепили меня на 2 постах.первый эт на старой дороге.тормозит.
идпс:привет.
я:привет.
идпс:доки
я.ппожалуйста.
идпс:пойдем за тонер нарисуем.
я:ну пойдем тока померить надо если погода позволяет)
идпс:че книжек начитался.
я:типа того.да друзья много че рассказывали еще.
идпс:кто такие?)
я.товарищи ваши.
идпс:отдал доки.если в сухую погоду попадешься пиздец короч))
я:пока))



далее

еду уже домой.зеленоский пост.вот он практически родной.из всего потока вытаскиевает.
я:привет
идпс:привет.доки страховка.
я воть
идпс.айда писать
я:сначала мерь
идпс:пойдем не ебет какая погода.
я:ну ок.

захожу сидит старший)
он че надо?
я:уй знает)))))))))))
идпс маладшой):тонер.
я:да ладно хорош.погода не летная и т.д
идпс старшой:да нам пох мы все равно напишем))
тут улавливаю что ниуя не прокатит про влажность воздуха)))))))))и короч заряжаю да один х обдерусь тк постоянно к родителям жениы катаемся в зеленовку.
идпс:а я то думаю что машинка то знакомая)))иди типа обдирай угол и вали и отдает доки.
я:ок)проверять будете?)))))
идпс старшой):ну мы же взрослые люди,те более ты тоже в комсе живешь))))
я:бай)

добавлено через 13 секунд
мораль:заеб.ли если честно.думаю надо хоть одну тачку в семье раскатать чтоб в самару хоть кататься.а другую уй.все равно на работу не через посы)

#222 BRADJGA

BRADJGA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 667

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:04

так же понтовался, да и отодрал потом...

#223 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:14

а я ободрал сверху маленький кусок..тормозят--говорю,вот вот только отодрал,приеду в гараж раскатаюсь....ПРОКАНЫВАЕТ :D

#224 Ден

Ден

    Ден

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 979

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:21

да я вот как раз не понтуюсь что токусался,а про то что зае.ло уже.придется сдирать)

#225 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:30

да меня парило по началу - потом привык и без тонера ништяк. А щас зима - так темно уже с середины дня. Нахер она зимой не нужна по крайней мере на лбу..
А в Самаре точно - звери) меня там 3 раза тормозили в воскресное утро. Правда штрафанули за отсутствие детского кресла) ну хули 500 лучше чем 100 ) остальным протокол показывал - отпускали.

#226 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:46

:Cool: как хорошо что когдато 40% закаталсо

#227 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:57

ник селу нек городу. и тебя видно и вроди пленка висит) ах нуда тчоб салон не выгорал

#228 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:19

да куда тебе на селе до такова :D ток знаешь 90 и всё
тон немного есть и ладн, а то что меня видно, я не стесняюсь, можно помахать комунить не открывая окошко, мусарам например

#229 Autofan

Autofan

    SF Friend

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 344

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 10:18

есть и плюсы. например забыл чонить в машине панельку снять или сумку никто не спалит

#230 ВАНЮХА 77

ВАНЮХА 77

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30 252

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 11:33

есть и плюсы. например забыл чонить в машине панельку снять или сумку никто не спалит

+100000,а у меня 2 телека в машине,2 мафона и т.д.---ничего не снимается...а наркам пох...разобъют стёкла,искорёжат панель итак ничего и не снимут---обидно бля......

#231 Кирилл

Кирилл

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 18 300

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:22

нехуй ставить без присмотра

#232 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 15:19

есть и плюсы. например забыл чонить в машине панельку снять или сумку никто не спалит

+100000,а у меня 2 телека в машине,2 мафона и т.д.---ничего не снимается...а наркам пох...разобъют стёкла,искорёжат панель итак ничего и не снимут---обидно бля......

ещё есть окуенный плюс к тому, что можно залезть в машину и спокойно всё снимать, один хрен никто ничего не увидит :D
именно так и было у моего знакомого.. летом в 6 часов вечера в выходной день когда народищу полным полно было во дворе.. а машина стояла около подъезда.. к нему залезли и пытались угнать... тонированная в хлам... но не смогли завести.. противоугонка спасла...

Но всё равно я за тон... мне с ним больше нравиться...

#233 Безумный Макс

Безумный Макс

    Mad Member

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 176

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 17:44

За тонировку начали сажать

В России начали сажать за то, что стекла автомобилей имеют тонировку! 24 ноября в Омске была проведена операция «Тонировка», в ходе которой гаишники остановили Subaru Legacy с затонированными передними боковыми стеклами. При этом при проверке данных водителя по компьютерной базе выяснилось, что ранее против 22-летнего мужчины было вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ с выдачей «Требования о прекращении административного правонарушения», то есть о запрещении эксплуатации автомобиля с тонированными стеклами, передает телеканал «ТВЦ». Однако, как вы догадываетесь, владелец машины так и не снял тонировку.

В результате было возбуждено новое дело об административном правонарушении за невыполнение ранее вынесенного постановления. И мировой суд Кировского АО города Омск решил… посадить водителя за решетку! Его приговорили к трем суткам административного ареста.

Напомним, что с 23 сентября штраф за езду на автомобиле с неправильно затонированными стеклами вырос до 500 руб. Причем проверять «тонировку» может не только инспектор технического надзора, но и обычный инспектор ГИБДД, у которого есть соответствующий прибор. «Нами разъяснено, что в соответствии с частью 1 статьи 28.3, статьей 26.8 и пунктом 6 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД, - рассказал нам Дмитрий Лейбов, представитель Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России. – Двойного толкования здесь быть не может. Примечание к абзацу 6 пункта 82 Административного регламента, на которое ссылаются правозащитники, лишь уточняет полномочия государственных инспекторов ГИБДД, но не ограничивает каким-либо образом полномочий инспекторов дорожно-патрульной службы». Согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%.

Честно спёрнул тут http://auto.mail.ru/

#234 -АрТуР-

-АрТуР-

    Артур

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 099

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 19:36

такой случай уже не первый, я видел по новостям, ток посадили на сутки

#235 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:05

Специально щас 2-3 человека на пару суток посядют, что бы спугнуть и утихнет.
А то если всех подряд будут., мест не хватит...

#236 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:24

мест хватит))) на счет этого у нас все впорядке)) тем более сажают то на 2-3 суток) как раз пока одни сидят вторые в суд. производстве и так далее))

#237 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:10

Сам лично по телеку слышал как адвокат выступал. Что за тонировку не посадют если ты не пенёк, якобы любой адвокат оспорит это. А показывали это, ещё как только первые случаи были когда посадили парочку человек. не помню в каком городе.

#238 maximusoi

maximusoi

    Максим

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 564

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:18

не у всех деньги есть на адвоката)

#239 Мент

Мент

    Антон

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 334

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:21

Ну так ты осознанно же едешь с тонировкой, значит деньги есть.
А если их нет, то и живи скромно, на столько, на сколько позволяют финансы.

#240 Fisherman

Fisherman

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:21

да бред, тонировка не та "привелегия" за какую еще и судится надо.. Снял да и делов куча.