Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


- - - - -

Какой вид топлива выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2009 - 08:40

Последние технологии такое позволяют

#82 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:36

А меня смущает что электромобили будут и быстрее и тише

#83 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2009 - 22:04

Вас почитать, так все кругом гоняют на 5 летних 3 литровых аппаратах! Сравниваете Mercedes с БВВ? А теперь вопрос: "Вы часто видите рекламу Мерседеса?". Правильно - практически она отсутствует! Все элементарное - просто. Данное авто не нуждается в рекламе! Чего не скажешь про BMW. )

#84 Nobil

Nobil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:10

BMW МАШИНА ДЛЯ ТЕХ, КТО СПЕШИТ, А Mercedes, ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ Успел.

#85 Bakumenko

Bakumenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Январь 2009 - 18:32

Последний Mercedes выпустили в 94 и точка! Сейчас на пыже гоняю 2.0 HDI так это вообще сказка, стартует лучше бензина, но правда на 3500 оборотах и заканчивается) уже успел сделать лагуну 1.8, Mondeo 2.0 TD и еще парочку каких-то левых машинок. Главное в дизеле вовремя ТО проходить и все будет пучком!

#86 Nobil

Nobil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Январь 2009 - 21:18

А ПОЧЕМУ В 94?. Легендарный W140 сняли с производства аж в 97, если вам это о чем то говорит!

#87 Bakumenko

Bakumenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2009 - 02:17

После 94 ничего хорошего не было. Я в том плане что для рядового покупателя!

#88 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2009 - 03:32

Mercedes не для рядового. Мерседеса рекламы нет? В каждой стране мира есть своё ежемесячное издание "Mercedes", в Москве есть ресторан для владельцев Mercedes!, закрытые клубы по выходным для владельцев Mercedes., у меня издание за прошлый год лежит., две страницы прочитаешь так и сам поверишь что всё остальное даже ездить не может реклама она у всех есть. Просто она как продукция ориентирована на свой слой населения, зачем рекламу дорогую крутить по БТ) если всё одно на продажи не повлияет.

#89 Nobil

Nobil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:18

Странные у вас суждения! То есть вы сказали, что если у вас (рядового покупателя!) не хватает денег на данное авто - значит оно плохое "после 94 ничего хорошего не было. " НЕ понимаю?

#90 Bakumenko

Bakumenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:50

Просто мерседесы перестали делать качественными! Ни С класс ни Е класс свои деньги не выхаживают по нашим дорогам и с нашим сервисом. Нет той надежности которая была у старшего поколения мерседесов (я про 190 не говорю, для меня это вообще не машина).

#91 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2009 - 04:40

Я говорю про обычную рекламу. Вы считаете, что Mercedes не может быть дешевым?. А, с. B. Классы успешно продаются в Европе. И это далеко не премиум-сегмент. А у нас многие позиционируют BMW 7 с Мерседесом S класса. Но просто рядом баварцы не стоят. , я продолжительное время ездил на С220. 2,2cdi. Сказать, что эта машина повидала многое - ничего не сказать. За 5 лет СОВМЕСТНОЙ эксплуатации. Регулярная замена расходников и масла. 400 долларов в подвеску. Да, умерла турбина. Но за ПЯТЬ ЛЕТ! Можно накинуть косарь. И будет пуля! Кое где подгнил. +650 покраска. Итого 2050 у. Е. За 5 лет эксплуатации в РБ! Вот Вам и Mercedes!

#92 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2009 - 05:01

Да. Действительно!A,B,C Мерсы действительно по цене ближе к нам), только обычно про них говорят что это уже не Mercedes! Хотя. Так говорят про любую новую модель, одни говорят что последним был 123.., другие говорят что 124.., и вообще это такие необоснованные разговоры! Мне и очкарик нравится и в обслуге (жалко подвеска дорогущая), и поведение тоже в порядке, ну как для меня то я например в восторге от 124 модели в плане надёжности и выносливости, сам знаю что такое.

#93 Rikardo

Rikardo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:24

Говорят те, кто никогда ни ездил на Mercedes.

#94 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:04

Во-во! Это кого там в 97 сняли, неделю назад ехал на W140 1999года!, они В ШТАТАХ очень долго на конвейере жили.

#95 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:09

Под заказ сейчас можно хоть 124 сделать. Денег просто стоит. Сами продавали 123 мерса 97 года

#96 Nobil

Nobil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:20

Вас почитать, так вы бросаетесь из крайности в крайность. ) Под заказ и Ноев ковчег можно сделать! Официально W 140 вы правы я ошибся сняли не в 97, а в середине 98. Цитата: Производство столь любимого отечественными толстосумами "слона" остановили во второй половине 1998 года, заменив его новейшим, более компактным (по крайней мере, внешне) S-classes с кузовом W220. А 99 год вам наверное, под заказ делал!

#97 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2009 - 16:13

Что к чему? Я просто пример привёл. Я знаю когда их сняли с конвейера

#98 Nobil

Nobil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Январь 2009 - 12:41

Сами продавали 123 мерса 97 года -вот именно что к чему? Реальность где-то далеко.

#99 Гость_Андрей Лукша_*

Гость_Андрей Лукша_*
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2009 - 14:23

Возможно. Но я говорю реальные вещи. Этим я хотел сказать, что тем кому не нравятся новые мерсы, то вперёд пусть платят за старые-новые

#100 Гость_Павел7_*

Гость_Павел7_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2009 - 08:53

СТОП!, я сам знаю про 123 современного выпуска!, и не такая уж это романтика., на Арабские эмираты идут в порядке свежего года! И это не блеф! Так W140 в броне высшей категории вообще недавно только заменили это рас! То что вы вычитали там в сети жёлтой(не всё в точности) это условно очень.(этот кузов долго на конвейере с новым проторчал!