Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Штраф за непристегнутый ремень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 02:41

Как было сказано в авторевю - если хорошая шипованная резина раз в 10 лет спасет вам жизнь - она оправдывает свои вложения

#122 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:34

Видимо вот этими же словами руководствовался предыдущий хозяин моей ласточки. И решил проверить ее все 10 лет )

#123 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 04:58

Хорошая шиповка - это хорошо. Но жаба сука душит

#124 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:22

Для здоровья все-таки бывает полезно пристегнуться

#125 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:37

Жаба тоже в больнице или морге окажется

#126 Jenkins

Jenkins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 12:53

Ко мне жабу не применяйте, могу весь ремонт по стоимости выложить на хорошую шиповку если и хватит то только на одно колесо

#127 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 11:38

Ну сейчас такая погода можно и на липучках ездить

#128 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 17:53

На трассе когда хочется скорости и нет большого количества машин люблю погонять зубило строил сам поэтому 190км легко даже страха не чувствую как влитая в дорогу ремень отстёгиваю потому что не спасёт а оставаться инвалидом не хочется если суждено в автокатастрофе погибнуть то в тебя и в стоячего войти могут

#129 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 20:05

Зубило. 190 км/ч. Легко...

#130 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 09:34

Мы с тобой похожи. У меня вот точно такие мысли правда машина больше 140 не едет

#131 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:07

И ладно хрен с вами жаль если еще кого нить невинного за собой в могилу утащите

#132 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2010 - 21:47

А ну не груби. Вчитайся в слова поста " КОГДА НЕТ БОЛЬШОГО ПОЛИЧЕСТВА МАШИН" тем более не на простой сельской дороге а по трассе так что свою грубость для друзей своих попридержи

#133 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 07:40

Что значит нет большого количества машин? А небольшое - это как по твоему? Я считаю что у таких как ты нужно машину вместе с правами надолго отнимать! За вашу жизнь никому не интересно думать, а вот когда на ваших ведрах контуры от натуги лопаются и вы всех с собой в могилу по траектории движения собираете, С вас ведь уже не спросят. Учитесь ездить по правилам!

#134 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Январь 2010 - 17:08

Я , не поверите, себя чувствую некомфортно не пристегнутым! И еще у меня бзик- с места не тронусь, пока все пассажиры не пристегнулись! Я жить хочу долго и счастливо.

#135 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:23

Согласен полностью! Я тоже как-то не чувствую себя спокойно, когда не пристёгнут! И на пассажиров бичу все время, заставляю пристегиваться даже сзади, разницы ведь нет при ДТП.

#136 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:56

Сколько дебилов! Откуда вообще мысли что можно не пристегиваться?! Кто это придумал?! Пристегнул ремешок за спиной и вот тебе счастье! И не пищит и гаец думает что пристегнут! Красота! Только вот такой ремешок при аварии поможет, мягко говоря, мало. И когда в больничке будете жрать через трубочку потому что челюсть сломана, поглядывая на свои переломанные ноги, про ремешок то вспомните и будет действительно больно за то какой(ай) я был (а) дурак (дура Господа, пристегивайтесь пожалуйста! Требование закона пристегиваться, как и все остальные ПДД, написаны КРОВЬЮ! И не чьей ни будь, уважаемые дамы и господа, а нашей с вами КРОВЬЮ! Как это может быть не понятно?! Ключицу натирает? Бедняжка! Дышать тяжело? Ай-яй-яй! А эти суки норовят еще 500рэ честно заработанных отнять практически ни за что! Как жить в этой стране?! Максимально правильно устроится за рулем и пристегнуться! И если подобное упражнение проделывать ежедневно в течение хотя бы недели ремень сначала почти перестанет вам мешать, а потом без ремня вы будете ощущать не комфортно, ощущение схожее с тем будто вышел из дома в пальто и в тапочках. Существует множество историй что из-за ремня человек не смог выбраться из машины, но это такой мизер по сравнению с количеством смертей по причине не пристегнутых ремней что рассказчику можно улыбнуться и посоветовать все таки пристегиваться. Естественный отбор работает везде, в т. ч. И на дороге и если мозга в голове нет или он не работает жизнь сама все расставит. Грустно, ужасно, но к сожалению правда.

#137 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2010 - 12:02

Согласен! Когда начал пристёгиваться, поездил немного, так теперь без ремня вообще не в своей тарелке! И он ни капельки не мешает! А в больницах я насмотрелся на пострадавших в ДТП сполна. Всем бы тоже советовал посмотреть, как люди лежат месяцами на вытяжениях - это ад. Пропадёт желание гонять и не пристёгиваться, уж я знаю по себе.

#138 Gansik

Gansik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Январь 2010 - 02:33

Сейчас сажусь в машину и первым делом пристегиваюсь, нет, сначала переобуваюсь) А потом и ехать можно)

#139 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Январь 2010 - 19:39

Я тоже пристёгиваюсь, руководствуюсь тем, что в принципе хуже от этого не будет. Но я не пристёгиваюсь, если надо проехать всего ничего, не больше километра примерно.

#140 Рябов

Рябов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:11

См. Обсуждение про ближ. Свет: Нет ремню в городе на необорудованных подушками а/м: 1) самое банальное: Вы едете на важную встречу (летом) в белой-белой рубашке. (капец ей) 2) в современном городе Вас не спасут никакие боковые зеркала, чтобы увернуться от другой машины при маневрировании, всегда нужно дополнительно оборачиваться, с ремнем. Попробуйте сделать это быстро и без дискомфорта 3) тоже самое при подставах на дороге (как и в предыдущем случае имеется ввиду мертвая зона боковых зеркал) 4) При выезде с прилегающей дороги или со двора, если затруднен обзор (припаркованный у выезда придурок или другое) попробуйте наклониться вперед (с ремнем. Не с первого раза или через болевые ощущения) Можете не наклоняться, но рано или поздно Вам снесут полморды 5) Попробуйте развернуться в три приема или (в случае необходимости) резко поехать задним ходом ( поубивал бы тех, кто делает это по зеркалам - они либо купили права, либо у них был дерьмовый инструктор) 6) Самое главное: мой знакомый остался жив после бокового удара в водительскую дверь, только потому, что был не пристегнут и в последний момент успел перескочить на пассажирское место. А теперь попробуйте это с ремнем. 7) Вовсе не хотел писать про реки и каналы, но раз уж нашлись двое смешливых и (по молодости) неопытных, то отвечу, что перед тем как называть бредом вещи, в которых не разбираетесь, посмотрите хотя бы одну из многочисленных автотелепередач о том как люди выбираются (не выбираются) из утонувших машин, а также послушайте пожилых уже водителей(не меня) и милицейские или МЧС-е сводки. А попасть в воду не так уж и сложно ( и вовсе не по своей даже вине), но это опять же отдельная тема. P.S. Сразу оговорюсь, что все вышеперечисленное, в основном, только о ремне водителя! У которого ещё есть и руль.