Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#501 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Повторюсь: я считаю, что на таких загруженных перекрёстках необходимо на светофоре установить таймер, чтобы водители представляли хотя бы сколько времени у них есть. Заметила, что где это есть, гораздо меньше подобных заторов чем в тех местах где этого нет

#502 Lis1493760570

Lis1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Согласен, увеличение штрафов то конечно поможет. Но всё же P.S. Есть не запрещённые кряки) ну почти кряки) у нас в Питере даже таймеры не помогают!

#503 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Сейчас с Васьки полтора часа до Восстания ехал, а все из-за таких товарищей которые выезжают и создаю затор ( P.S Что за почти кряка? )

#504 Lis1493760570

Lis1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Ну это короче кряка которая обеспечивает подачу глубокого однотонального звукового сигнала просто гайцу показываешь "инструкцию" и едешь дальше.

#505 Lis1493760570

Lis1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

""Основными критериями оценки звукового сигнала являются параметры тона и громкость звука. Спецсигналом согласно этому ГОСТу считается сигнал, меняющий свою тональность с некоторой частотой огибающей - частотой девиации. ""

#506 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Нет. Мне всё равно!

#507 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Все равно. Сам мигаю практически всегда.

#508 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

А я не могу моргнуть всегда. У меня аварийка, то работает, то нет!-) моя ласточка уникум!-

#509 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Всегда моргаю! У нас так принято!

#510 Denver1493760341

Denver1493760341

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Где то я читала если аварийка не работает. То сначала правым потом левым поворотником вот и спасибо, будет.

#511 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Немного)

#512 Nik_92

Nik_92

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Мне не нравиться на трассе, когда не говорят спасибо и не извиняются. Пропускаешь а в ответ ничего, хотя я, к примеру, выехал на полосу для автобусной остановки, сосчитал там все ямы, а сейчас гололёд - это вообще. Приятно даже становится когда говорят спасибо, в ответ обязательно моргаю дальним светом (1 раз), типа не за что! Не моргают только те, кто недавно за руль сел. Люди, я очень часто замечаю, что даже опытные водители на трассу выезжают и ведут себя как Дятлы. Выезжайте хоть на трассу, проездите хотя бы 2000-3000км. И научитесь там дисциплине. А в городе когда езжу, то я привык, что мне мало кто спасибо скажет. Заезжаешь в город и одна нервотрёпка!

#513 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Меня раз утюг один в коробочку зажал, за фурой, не оттормозить, не выскочить, жал на обочину, я стерпел, но когда чел сзади понял в чем дело, выпустил, я этого товарища догнал, и поджал на самый грунт, взбесил.

#514 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

На дорогах существует этикет и негласные правила между водителями. Всегда приятно, когда моргнули (поблагодарили или извинились).

#515 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Женский пол как правило почти никогда не благодарит. Но вообще то у них и так других забот много надо посмотреть по сторонам все ли в порядке вокруг а не загорелся ли красный или еще что нибудь в женской голове не может поместиться слишком много информации

#516 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Я всегда благодарю. И своим девчонкам прививаю-благодарить и извиняться. Не надо всех под одну гребенку. Есть тётеньки, которые едут через перекрёсток с лицом "Родины Матери - только вперёд!" И дальше своего носа не видят. Таким тоже объясняю, что ты можешь полагать, что твою красоту увидят издалека и пропустят, но отвечать ты будешь перед законом, если вдруг не менее красивая окажется на этом же перекрёстке - будете отвечать перед законом вдвоём в соответствии с ПДД. Вот некоторые и мечутся на дорогах как обезьяны, вне зависимости от пола, к кому податься - к умным или красивым?

#517 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Да ладно, не обобщай, я 7 лет за рулём и всегда благодарю. А среди мужчин тоже встречаются такие уж кадры что хоть из собственной машины выходи и иди пешком, чтоб больше тех кадров не видеть. Уж такое вытворяют что со стороны кажется что пьяный студент за рулём или пьяная "блондинка".

#518 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Я всегда пытаюсь сказать спасибо, и по возможности пускаю. Но вот сегодня с утра пустил одного экземпляра, он встал передо мной врубил заднюю и мне в морду въехал (бампер в трещинах), а потом долго доказывал какой он хороший водитель с 20 летним стажем и говорил что он не может видеть что у него сзади (а зачем он поехал назад в пробке так и не мог объяснить), т. к. У него Ssang Yong (дурак короче) и что я не соблюдаю дистанцию. Бабки конечно я с него снял. Так что пропуская, будьте аккуратнее, там может быть всё что угодно. ДЕБИЛОВ У НАС ЛЕТ НА 100 ЕЩЁ ПРИПАСЕНО

#519 Virt

Virt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Вот потому я фильтрую контингент. Что касается таких деятелей, то я обычно милого узнаю по походке, то бишь, по стилю вождения. Если я вижу, что экземпляр неуверенно корячится с перестроением, обвешанный (ная) вдоль и поперёк слониками, медвежатами и разными пупсами - говорю громко - "За нами будете". Экстрим нам не нужен! Пущай за меня это сделает кто нибудь другой. А то картинка маслом обычно вырисовывается - пожалеешь, пропустишь ( а жалость не самое лучшее чувство), а этот кадр ещё и заглохнет, а то и с горки скатится не умеючи подниматься. Оно мне надо? Нет! Пущай на ком нибудь ещё учится. Я то здесь при чём?! Пропущу всегда торопыг, которые извиняясь просятся. Стоя в пробке одного выпущу с прилагаемой территории, остальных пусть следующие пропускают. А то встречаются добродетели, которые готовы расшаркиваться перед всеми сразу, вот его сзади поток сигналами морит. Ребята, культура должна быть, сочувствие, участие, этикет, но всё в разумных пределах. Прошу пардон, чьи чувства ненароком затронула в очередной раз.

#520 Hardin

Hardin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Сочувствую ( Из оперы-хотели, как лучше. (а, если буду стоять скромно и моргать повороником, пустите? Аналогично - за рулём 8 лет и полностью согласен! И благодарю, и пропускаю)