Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#481 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Обидно.

#482 Dzhuzik

Dzhuzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Это меня не бесит, меня бесит когда загорается стрелка. Я включаю передачу у сзади какой-нибудь идиот начинает пикать и мигать, а потом обгоняет и подрезает.

#483 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

А меня бесят люди которые тупят при старте со светофора.

#484 Ljova

Ljova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

А меня бесят люди, которые со светофора рвут так, как будто они участники ралли) не смотря на то, какая бы колымага под ними не была а потом все в том же составе встречаемся на следующем светофоре

#485 Dzhuzik

Dzhuzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Вот так и расшибаются на перекрёстках, один решил проскочить, а тот, который "НЕ тупит при старте со светофора" поехал и бубум. +1

#486 Ljova

Ljova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Особенно почему-то такой нервозностью и любовью к быстрым стартам отличаются владельцы BMW, особенно старых, чуть ли не 80-го года выпуска. Они, наверно, рассуждают так: ну раз я купил типа спортивную (или более мощную, чем у других) машину, то это же надо как-то использовать и кому-то показывать Вот и показывают)

#487 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Ты меня не понял наверно, объясняю популярно о чем я хотел написать, я имею ввиду ситуацию когда ты стоишь перед человеком на светофоре, уже зажегся зеленый а он стартует, только секунд через 5,"как эстонец". Про проскакивание согласен, плохая привычка которая не ведет ни к чему хорошему. Про старт со светофора "как участник ралли", это личное дело каждого человека, с какой скоростью ему стартовать (если при этом он никому не мешает) в конце концов, он "жарит" свои бензин и машину, мне например нравятся "быстрые старты", естественно при этом не создаю никому из участников движения неудобств, если машина позволяет почему бы и нет )

#488 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Это ребячество)

#489 Molchanov

Molchanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Разное бывает на светофоре. Человек отвлекается и поэтому тупит. А вообще за рулем не стоит нервничать. Себе же хуже)

#490 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Возможно, главное что бы мне нравилось, за рулем надо помимо "перевоза попы" из точки А в точку В, иногда получать удовольствие ) Может кто-то его получает тупя на светофоре

#491 Riks

Riks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Да, все мы люди разные. Кто-то получает удовольствие глотая водку, а кто-то глотая новые книги в библиотеке. Будь осторожен!

#492 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Спасибо, постараюсь )

#493 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Не люблю таких. Стоишь на светофоре красный, желтый, не успевает зеленый так уже сигналит кто-то сзади. Не думал что кто-то с перекрестка едет и думает о зеленый нет уже желтый но успею проскочить. Подумай что не все за рулем с большим опытом и хорошо ориентируются. Некоторые могут просто растеряться когда сзади сигналят и побыстрее стартануть, а тут как раз другой кто хочет проскочить на желтый. Много таких случаев.

#494 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Читайте внимательно что я пишу, я говорю не о "старте на желтый"! А о том когда уже загорелся зеленый и водитель "ковыряет в носу" или "балаболит по телефону" и стоит тупит, ни о каком старте "на желтый" речи и не шло, из-за таких тормозов как такие водители и появляются пробки. В этом ничего сложного нет, красный-стой, желтый-приготовься, зеленый-начинай движение. Если человек не понимает такой элементарщины, то могу ему посоветовать пользоваться общ. Транспортом.

#495 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

+1 сел за руль, будь любезен наблюдай за знаками и сигналами светофора, а то зеленей горит 40 сек, один протупил, второй тронулся чутка попозже, в итоге две три машины проехало на зеленый. А когда знак висит восклицательный знак или 70, и человек не может тронуться, себе дороже сигналить, может вообще не уехать) сами ведь когда то начинали, и в горочку с трудом трогались, и т. д.

#496 Denver1493760341

Denver1493760341

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

И поэтому всегда люблю стоять на светофоре в серединке потока) А то первый "должен быть как пример для подражания" И внимательно разглядывать светофор когда же он поменяет цвет)

#497 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

1/1000000 секунды - время между включением зеленого сигнала светофора и подачей звукового сигнала сзади Есть хороший способ поржать над нетерпеливыми водителями, если сигналят практически в момент включения светофора. Выходишь из машины подходишь к нему и очень вежливо спрашиваешь: " У вас что-то произошло? А то вы сигналите. " После не цензуры в свой адрес так же неторопливо с улыбой на лице садитесь в свою машину и так же неторопливо трогаетесь. Раз так прикольнулся над парнишкой на узкой улице. Я пропускал чела на встречке, а этот мне сигналил. Я так и сделал как написано выше. Но сначала думаю он подумал что ему идут лицо бить (вышел я один, но в тачке еще 3 сидели). Слишком никакое у него выражение лица было. Но он сказал что не мне сигналил) Парнишке лет 21-22, а уже нетерпеливый. Ненавижу таких удмуртов. Торопишься? Купи велосипед. Будешь пробки объезжать

#498 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Тоже хотел написать про то, что такое миллисекунда) но он меня уже опередил)

#499 Lis1493760570

Lis1493760570

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Ну про старт со светофора кому как. Скажу одно, сам любитель это поделать был (ну а что. Крутой ведь, надо первым тронуться) до одного не хорошего момента. Проскакивал уже на красный, ну а я не сразу конечно после красно/жёлтого вытопил, а уже на стабильно горящий зелёный. И слава Богу обошлось. Но если бы он попал мне в бок эх было бы плохо. Так что вот. Опыт короче одним словом) но бесит меня другое в час пик, перекрёсток, стою на красном, машины перпендикулярно мне едут естественно на зелёный. В один прекрасный момент за перекрёстком образовывается затор. Ну встань ты да стой! "нет же! Мне же горит зелёный-надо ехать, наплевать что затор. Главное же проехать ещё 2 метра вперёд, такие важные в данную минуту!" в итоге мне загорается зелёный. И естественно не проехать, т. к. Дорога вся намертво забита машинами перпендикулярного движения!) ну вот хоть убейте но не понимаю я таких людей. Ну что мозги совсем отключаются что ли после работы? Хорошо что у меня есть кряка ну я спакойненько подползаю к таким "выскочкам" гашу его дальним попеременно крякая. Морда уже вся красная, мат стоит аж по губам прочитать можно у! А я стою и продолжаю проводить "разъяснительную работу"! Одно слово гомеопаты ха-ха-ха!

#500 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Надо просто увеличить штраф за выезд на перекресток при заторе раз в 10 или 15, тогда может народ начнет понимать а то 100 руб. за это никого не останавливают, а все пробки в основном из-за этого. P.S А за кряку можно пересесть с авто на велосипед, если ксивы конечно нету.