Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#381 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

У меня в джипе аварийка находится с правой стороны центральной консоли. Так что сами подумайте - мне не удобно моргать ->>>> не моргаю и вообще все равно на это если не моргнули мне. Я знаю что он про себя поблагодарил

#382 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Пока буду тянутся за этой кнопкой - отвлекусь и стукну кого нить

#383 Snyder

Snyder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Ну моргни правым левым поворотом, и все в порядке

#384 Kventin

Kventin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Всегда приятно, если поблагодарят. Особенно, если не пускаешь, а влезли! А вообще, всегда стараюсь мигнуть, мне не трудно, а человеку приятно!

#385 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Я если не пускают, влезу не моргну. Не за что

#386 Depp

Depp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Влезешь рано или поздно. Чего все такие злые (

#387 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Эй, вы меня не поняли я имела ввиду не напор и толстолобство. А если человек жалится пустить, а потом как собаке кость кидает, типа проезжай, вот тогда не моргну. Речь шла об этом.

#388 Kventin

Kventin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Просто иногда нет или возможности или (что редко) нет настроения пропускать, вот тогда ты хоть ублагодарись, а все равно уже бесишь!

#389 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Не знаю я всегда благодарю, а если мне не мигнули значит возможности не было.

#390 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

+1

#391 Curik

Curik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Некоторые (девушки) не знаю такого как водительская солидарность. Ехал по трассе стояли гаишники я мигал на протяжении 1-2 км после них. Потом (никто же не помигал мне.)

#392 Hall

Hall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

НАРОД! Почитал я тут ваши переписки и пришел к выводу что БУДУ БАНИТЬ ЛЮБОГО, кто начнет обливать грязью кого-либо и кто будет с матами общаться. Кучу сообщений удалил с присутствием мата и наездов, но так же удалил все сообщения, начинающиеся с провоцирующего от товарища. Он отправился в бан -лист, без понятия на сколько. Так что думайте, когда пишите!

#393 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Просто человеку грустно и он решил тут с кем-нибудь зацепится и поругаться. И нашлись люди, которые ему в этом помогли. Просто внимания на таких обращать не стоит

#394 Lingar

Lingar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Баном пугать тут кого-либо, что ежика голым задом. Подобные товарищи нужны для массовки. Хоть кто-то же должен быть в группе с завышенным я. А беда его в том, что какой хам он на дороге, такое и в жизни.

#395 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Правильно господа )

#396 Rifat

Rifat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Уф, наконец-то посвежее стало! Спасибо за чистку рядов! А теперь собственно по самой теме опроса: не далее как не помню когда, смотрел я передачу "Главная дорога" где речь как раз шла о водительском общении, путём сигналов светом и т. д. Так вот выяснилась такая тенденция, что некоторые водители попросту не знают такого рода языка! В сюжете рассказывался случай, как водитель двигавшийся в пробке решил пропустит выезжавшего с примыкающей улицы. Второй водитель в знак благодарности решил включить аварийку, но данный сигнал вторым водителем был воспринят, как аварийная остановка. В результате чего слава богу они не столкнулись, но казус вышел! Отсюда вывод, что подобное "общение" между водителями приемлемо, но в рамках обоюдного понимания! Лично меня больше впечатляет кивок головы и отмашка рукой, дающая понять, что водитель благодарит за предоставленную возможность проезда.

#397 Molchanov

Molchanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Я тоже по началу не знала. Но недолго это было. Это же легко понять. Большинство так благодарят. Да про это даже в женских журналах пишут

#398 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Второй водитель в знак благодарности решил включить аварийку, но данный сигнал вторым водителем был воспринят, как аварийная остановка. Во первых кто из них второй водитель я так и не понял но если предположить что едущий впереди водитель включает аварийку и задний с перепугу жмет на тормоз - как они могут столкнуться - у них разнонаправленные от одной точки ускорения или типа с перепугу так нажал что за 2 секунды облетел землю в другую сторону?

#399 Spinch

Spinch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

+1

#400 Kventin

Kventin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:38

Кстати, нормальная тема. Ведь на самом деле чел может элементарно не знать, как поблагодарить! У меня слава, богу, отец водила - дальнобойщик с большим стажем, научил всем нюансам, но не всем ведь так везет, а в автошколе этому, впрочем как и всему остальному, не учат!