Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#221 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Молодец, полностью с тобой согласен!

#222 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

т. е. Вы хотите сказать, что все кто пропускают на дороге едут по таким же правилам как и вы? Да, и при чем тут блондинки?

#223 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Я не пойму, что сложно пропустить кого-то, если чел поворотники включит? Сами чтоль никогда не перестраиваетесь? Миша, согласна с Вами, ХАЧИ не знают для чего поворотники нужны, и не только на маршрутках. И никогда не пропускают!

#224 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Лично меня это вообще ни как не задевает. Не моргнул, так не моргнул. Я уступаю дорогу не для того что мне потом спасибо говорили! А просто так. Человек хочет выехать, смотрю не наглый и не гонщик. Если я его пропущу то ничего не потеряю кроме как максимум минуты. У меня большой мотоцикл, но нет в конструкции аварийки, а уступают и пропускаю очень многие. Вот даже и не знаю как благодарить Вас автолюбители.

#225 Vitalij

Vitalij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Меня тоже особо не задевает, а если моргнул - приятно. Больше бесит, когда совсем в наглую влезть пытаются, типа мне надо

#226 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

У нас не принято моргать. Пропустил и пропустил. Спасибо. Зачем моргать то. Можно выйти, руку пожать.

#227 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ну да ) ещё могу сказать что не всем это удобно сделать. Например на старом Passat, кнопка аварийки за рулём перед приборами (тахометр, спидометр) не так просто её нажать и тут же выключить. Такие дела

#228 Ryzhij

Ryzhij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Вообще отжег то есть если кто-то включил поворотник, то ты должен его пропустить? Ну ты даешь !) ха во я тебе бы бочину размазал бы в таком случае! Иди ПДД почитай

#229 Ryzhij

Ryzhij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А на счет бесит или нет. Бывают случаи, когда пропускаешь дорогую тачку, и она тебя поблагодарит, а какой-то чурка на шахе, фиг тебе что скажет !

#230 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Обидно становится немного, но в принципе все равно, если моргнут, хорошо, настроение поднимается Сам не могу моргать, ибо не предусмотрено в моей машинке аварийки к сожалению (( А иногда так неудобно становится (( Иногда хоть рукой пытаюсь отблагодарить.

#231 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Благодарить врача будут. Мне вообще до фени. Когда я, когда меня пропустят

#232 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Настроение при этом поднимается. Нас ведь в Советском детстве всегда учили говорить "Волшебные" слова. И сам всегда благодарю. Даже если влез против чьей-то воли.

#233 Hjenson

Hjenson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Как то маршрутка поблагодарила, удивился, ни когда не ожидал от них такого) А вообще заметил, реже всего благодарят водители BMW. И по-моему вообще никогда не включают поворотники при маневрах.

#234 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А меня как то автобус поблагодарил и как то фура. Приятно

#235 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ага и благодарность выражалась в притёртостях? ! Что бочину красила потом!

#236 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Это как?)

#237 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А меня как то поблагодарил Порш Каен с номером ААА. Приятно черт возьми!

#238 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

ДПС пропустил меня, поблагодарил! А еще был случай милицейскому УАЗу дал дорогу, я был в шоке, когда он моргнул!

#239 Hani

Hani

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А я как-то раз грохнулся на мотоцикле (без других участников происшествия) на 100 км/ч, метров "двадцать" кувыркался, все шмотки стёр на себе и прямо "с кувырка" прыг на ноги и поскакал мотоцикл поднимать (ещё ничего не болит, а наутро я конечно чуть не умер, ушибы-то распухли и ещё целый месяц проходили, да не тут-то было. Сломал ребро. Присел на паребрик, закурил. Тут останавливается 2199 УВОшная - спрашивают, что стряслось. Ну я рассказал в 2 х словах,. Короче они документы посмотрели, мот мне подняли, посадили на него и СОПРОВОДИЛИ МЕНЯ ДО ДОМА, хоть я их и не просил об этом. Вот так бывает, и говорите теперь что все менты козлы

#240 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

то красил бочину то?