Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предупреждение о посте ГАИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#201 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Нашелся тут ас, говна кусок

#202 Shjerik

Shjerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Пошёл ты.

#203 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Это 12 мин. Мне еще повезло очень, там как раз начали центр перекрывать для репетиции парада. След раз на этом месте подумаю еще. Стоит ли кого пропускать или нет.

#204 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А меня не бесит, хорошо конечно, когда моргнут, но большого значения не придаю, просто я думаю так: сейчас ты, а через несколько метров тебя, а смысл беситься, ситуацию все равно не изменит)

#205 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А я уже сама благодарна тому человеку, которого пропускаю, когда он поворотники включает с намерением повернуть.

#206 Garik

Garik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

А меня бесит когда в ответ сигналить начинают.

#207 Ustin

Ustin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

В ответ на что?

#208 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ой, а я как-то автобус. Здоровый такой пропустила, он мне как заморгал. Я даже и думала, что у него фонарей столько

#209 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Просто грустно, что не оценили столь широкий жест, но как правило все же большинство благодарит

#210 Моисеев

Моисеев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Оценил

#211 Ronja

Ronja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ой, правда, меня раздражает это, неблагодарные, а главное- тебя никто нигде не пропустит за исключительной редкостью

#212 Ronja

Ronja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ой, правда, меня раздражает это, неблагодарные, а главное- тебя никто нигде не пропустит за исключительной редкостью

#213 Krivenko

Krivenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ой я и не помню когда мне последний раз мигали. Рукой еще махали да. Хотя стараюсь пропускать по возможности. Или мало кто знает. Или неблагодарные. Больше раздражает когда даже черт поворотника не включит а так по тихому как крокодила притирается. Я теперь таким фигу показываю. На газ и вперед я то в своей полосе, так что пусть свои бока жалеет

#214 Murz

Murz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Я тоже стараюсь не пропускать когда поворотником не мигают. Пропускают и очень часто ) бывает не успеешь подъехать, а тебе уже или рукой машут или фарами мигают - выезжай. Бывает, что и не выпускают, но реже.

#215 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Мне так иногда делают, я - никогда. Если машина включила поворотник и готова пойти на манёвр - ты обязан пропустить. Поэтому и не мигаю. В Европе, уверен, не мигают за это - всё участники движения знают права и обязанности. Пропустил, где должен был - молодец, знаешь правила и т. д., не пропустил, где должен был - баран, тупица с купленными правами или блондинка.

#216 Hasso

Hasso

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Что значит:"Если машина включила поворотник и готова пойти на манёвр - ты обязан пропустить. " Это вы в какой стране правила изучали? Если я еду в своей полосе, а кто-то хочет перестроиться, я не обязана пропускать. Перечитайте правила.

#217 Vim

Vim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

"Пропустил, где должен был - молодец, знаешь правила и т. д., не пропустил, где должен был - баран, тупица с купленными правами или блондинка. " Походу сам правил не знаешь, включение указателя поворота не дает никаких преимуществ!

#218 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Попадись мне на дороге со своим включенным поворотником - вообще потом за руль не сядешь бояться будешь, умный что ли самый? Блондинки ему видите ли не нравятся. По себе людей не судят!

#219 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Ха-ха! "готова пойти на маневр" )

#220 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:37

Девушки всегда мигают. Которые хоть как то умеют ездить. Больше бесят ХАЧИ на маршрутках. Сука ломал пару раз носы козлам.