Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общие вопросы и проблемы автомобилей ВАЗ обсуждаем здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#81 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 00:36

Три сигнала сирены означает о не закрытой двери (капоте, багажнике) зачисти все концевики на всех дверях и на капоте и багажнике!

#82 Gurgen

Gurgen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 02:11

Парни, такой вопрос: у меня стоит внутрисалонная антенна "Bosch" для радио, недавно поставил двухстороннюю сигнализацию, получилось так, что передатчик сигнала сигнализации прицепили рядом с антенной, теперь радио плохо ловит. Может быть это из-за сигналки или просто так совпало?

#83 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:44

Наверно может, на брелок то постоянно передает сигнал

#84 Gurgen

Gurgen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 05:57

Тогда лучше антенну в другой угол перенести?

#85 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:30

Не факт конечно что поможет

#86 Newton

Newton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 05:36

А как сделать примитивное реле, чтобы цепь размыкало, чтобы не завели машину, кнопочка чтобы была секретная

#87 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 05:19

Массу на реле включения бензонасоса разрываешь кнопкой. Ну это откровенно на лоха, на пьяное быдло. Более менее грамотные люди которые занимаются угонами исправят это за 5сек. Более серьезно-разорвать кнопкой цепь ДПКВ. Только не за правой боковой накладкой панели, а под капотом разрыв делать.

#88 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 08:48

Ну кнопка сам понимаешь, каждый раз выходя в магазин выключать не будешь. Можно сложнее, но удобнее в использовании в будущем- тот же разрыв цепи управления ДПКВ только не кнопкой, а реле. И питание на реле брать с синего провода Магнитолы. Смысл-если Магнитола не работает, машина не заведется никогда. Единственное привыкнуть выключать всегда магнитолу и не забывать включать при пуске двигателя )

#89 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:23

Либо кнопка по принципу задних ПТФ. Без фиксации. То есть раз нажал и цепь замкнута до выключения двигателя, а при следующем запуске нужно опять нажать. Способов миллион например еще сделать запуск двигателя с кнопки, а не замка зажигания.

#90 Newton

Newton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:23

Вот нужно задуматься по поводу магнитолы, я в принципе всегда магнитолу вставляю потому завожусь, где такую систему лучше сделать, в сервисе? Или к какому нить электрику обратиться? Что нужно для этого. Просто в этих делах я плохо очень пестрю, машина пару месяцев.

#91 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:35

Ну если сам не можешь, то даже не лезь. В сервисе такое вряд ли возьмутся делать. Найди хорошего чисто авто электрика. Объясни что сделать разрыв ДПКВ через реле, "плюс" на которое взять с синего провода Магнитолы (он управляет питанием антенны или усилителем например) купи реле 4х контактное, 6шт контактов МАМА, и 2шт ПАПА, провода метра 3. Только узнай где он это реле поставит, чтобы вдруг чего ты мог его заменить)

#92 Newton

Newton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:17

Спасибо, приму к сведению

#93 Vinnipuh

Vinnipuh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 01:24

Посоветуйте какую сигналку с автозапуском лучше брать? (марка и в пределах доступной цены, скажем от2х. Тыс. ) и ни к чему не приведет ли этот автозапуск?) заранее спасибо!

#94 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 02:11

За 2000 авто запуск и обратная связь вряд ли будет, либо это будет качество левое. Я так думаю.

#95 Beasley

Beasley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 05:36

Только не starline. Хотя у меня за 6 тысяч. Бери какой нить шерхан, или Пандору. Но тысяч за 10-12. Я думаю будет норм. Кстати по поводу автозапуска на вазе. Это очень большой геморрой. Там какие то реле стоят, с ними проблема. В общем меня отговорили.

#96 Lajmon

Lajmon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 19:15

В чем может быть причина сигнализации шархан, при открывании двери с брелока через 5 сек они опять закрываются даже при заведенном двигателе. Как устранить причины подскажите пожалуйста

#97 Beasley

Beasley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 01:18

Надо сигнализацию настраивать. Стоит автопостановка на охрану. Ну это когда двигатель выключен. А вот когда включен. Вообще есть функция, включил зажигание двери закрылись. У тебя наверно она активирована.

#98 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 09:57

Всегда хотел сигнализацию, которая нах посылает

#99 Cunningham

Cunningham

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 11:43

Я могу нах послать без обратной связи

#100 Cunningham

Cunningham

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 00:14

В9 хорошая новое поколение да за 3,5косаря можно взять с автозапуском. 1,5 установка. Есть фирмы у нас в Казани, акция у них короче, сигнализация с автозапуском за 4990. Китайская сигнализация за 1200 радиус 10метров. А народ берет, ужас а 3700за установку дерут. У нас 1,5 тысячи любую сигу установить. Кстати, старлайн зихирит тоже классно открывать закрывать. А так норма. Каналы есть. Можно доводчики не покупать даже