Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общие вопросы и проблемы автомобилей ВАЗ обсуждаем здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#61 Sharli

Sharli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Август 2009 - 11:54

Может вместо БК его поставить, но тогда вылезают другие проблемы: куда и как ставить БК и что делать если ставить вместо БК магнитолу с зазорами по бокам. В общем совсем не знаю даже что сделать можно.

#62 Sharli

Sharli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 27 Август 2009 - 21:02

Может вместо БК вставить? Но куда тогда БК девать? Совсем в тупике, помогите!

#63 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Август 2009 - 06:22

Магнитолу вверх, БК-вниз. Зазоры можно закрыть заглушкой от гнезда где БК должен стоять. Можно вместо центральных воздуховодов её поставить, но тут уж думай

#64 Sharli

Sharli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Август 2009 - 23:33

Вот! Вместо центральных воздуховодов это мысль! Вот только подачу воздуха к цент. Воздуховодам как можно будет отключить? И БК черт длиннее чем магнитола, порнуха не получится если резать штатный разъем под магнитолу?

#65 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Август 2009 - 14:22

Я хочу БК разобрать и отдельно один экранчик вставить куда нибудь, а то длинный финиш, убого смотрится. Воздуховоды можно просто заткнуть чем нибудь, пеной монтажной можно залить.

#66 Odri

Odri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 06:13

Заглушить центральные дефлекторы можно заглушкой, изготовленной из любого подручного материала ( алюминий, текстолит, листовой пластик). А с помощью клёпки, алюминия ( пластика) и шпаклевки можно встроить все что угодно и куда угодно, единственное что это не самый быстрый способ и придется красить всю накладку ( рамку) приборов, и текстура там где зашпаклевано будет гладкой, а не шершавой как вся остальная деталь. Еще один плюс от покраски пластика - исчезновение царапин. Я себе вместо воздуховодов установил СИ БИ радиостанцию, еще и быстросъемный вариант. Очень доволен, но возился около 3 дней.

#67 Sharli

Sharli

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 14:31

А что такое "СИ БИ радиостанция"?

#68 Odri

Odri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:30

В простонародий рация автомобильная. Понадобилась для работы в такси, но и в свободное время вещь незаменимая. Всегда знаешь где менты прячутся, пробки, аварии. Да и сам можешь сообщить о обстановке на дороге, вызвать помощь, да и просто потрепаться. Окупается быстро.

#69 Pafi

Pafi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 22:55

Народ подскажите что за ерунда, когда ставлю на сигналку закрываются все двери кроме левой задней! Что делать та?

#70 Odri

Odri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 03:26

А моторедуктор замка щелкает? Если да то дело в механике. Снимай обшивку двери и смотри все ли прикручено. Довольно часто либо сам моторедуктор ослаб ( болтается), либо разрегулировалась сама тяга. Подтяни, отрегулируй и все. Если щелчка нет, то электрика. Могу дать лишь общие рекомендации, т. к. Поломка в цепи штука индивидуальная. Проверь подается ли напряжение при постановку на охрану на сам моторедуктор. Если есть а он не двигается, скорей всего моторчик под замену. Если напряжения нет, то придется искать обрыв ( чаще всего такое происходит в гофре на входе в дверь).

#71 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:29

Была у меня хрень такая! Так мне рычажок в двух местах согнули, тем самым уменьшив его длину и редуктор стал дотягивать замок! Все теперь закрывается все отлично!

#72 Hale

Hale

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:22

У меня с сигналкой хрень какая-то: двери (2113) открываются только с ключа, а вот закрывается с сигналки только пассажирская. Когда покупал все работало.

#73 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:31

Смотри моторчик! Они то временем так сказать тягу теряют и не справляются, да и в сами тяги пыль попадает, туже ходить начинают. А может крепление тяги соскочило! Послушай моторчик хоть пытается дернуть тягу? Мне помогла замена! 80руб один моторчик

#74 Saras

Saras

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:21

Тоже такая же хрень задняя левая дверь не закрывается. Приходится вручную нажимать. Все это отечественный тазопром! Кто-нибудь подскажите может в автомобиле какую-нибудь деталь снять и забрать домой. Чтоб ее не угнали. Ну например предохранитель или провод

#75 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 02:23

Реле бензонасоса домой забирай, от профессионал конечно не спасет сними обшивку двери, пролей все тяги ВД 40, смажь хорошо. Если не поможет-меняй активатор!

#76 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:33

Кто нить в сигналках разбирается? В один прекрасный момент просто не отключилась, пришлось провода с массы снять что бы до дома доехать!! Помогите)

#77 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 16:42

Ты нажал на кнопку и что произошло? Ничего вообще? А дверь когда открыл она сработала? А массу с чего ты снял? Предохранители смотрел на неё? Батарейку в брелоке давно менял?

#78 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 14:12

На кнопку нажимаешь ни чего не происходит, орет и не заводится, батарейка в норме на брелоке, а предохранитель где я даже и не знаю. Массу снял под капотом с кузова только тогда и завел

#79 Pavljuk

Pavljuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 20:29

Как ты определил что батарейка нормальная? Замени её. Предохранители должны рядом с блоком сигналки стоять. Скорее всего под панелью слева в углу, 2 черных коробочка. Больше не знаю

#80 Velho

Velho

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 18:03

При закрытии с сигналки пикает то один то три раза? С чем это может быть связано?