Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неисправности автомобиля Mitsubishi Colt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#41 Koksik

Koksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Август 2009 - 01:33

Видимость спереди ухудшают стойки, т. е. При повороте можно человека не увидеть, если он будет дорогу переходить. На заднем сидении мешаются замки ремней безопасности на сидению, когда лежишь (и их хрен уберешь, как например в 10ке). Левый кончик панели ближе к рулю иногда скрипит. А еще зимой плохо чистил маленький дворник. А так машина хороша.

#42 Aleksandr1493760310

Aleksandr1493760310

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Август 2009 - 14:15

Ага, маленький дворник тоже не радует а вот передние стойки на которые все жалуются мне вообще не мешают, обзор я считаю вообще отличный +машинка маленькая, на парковках все смотрят и глаза у них кровью обливаются как я на ней рассекаю и в любую дырку залажу

#43 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2009 - 00:47

А кому то вообще все равно на парковочные места, они просто ставят тупо свои Джипы к заду, прижимают и хер выедешь потом, ненавижу таких ублюдков.

#44 Koksik

Koksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Август 2009 - 05:54

Мне вот интересно что через год-два с кольтом будет. Подскажите что надо будет там ремонтировать, менять и сколько это золотых стоит. А то отец мне его походу отдаст. А гарантия пройдет, видимо надо будет в сто гонять.

#45 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 12:14

Кольт отъездит без поломок, по крайней мере серьёзных. На 100 тысячах поменяешь втулки стабилизатора в передней подвеске, тормозные колодки и диски, на ТО это будет стоить 7 - 10 тысяч, если будешь делать сам, обойдётся раза в три дешевле. Ещё по мелочи расходники всякие поменяешь, в-общем никакого криминала, Кольт - машина надёжная, прослужит ещё лет пять без поломок.

#46 Koksik

Koksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Август 2009 - 13:18

Спасибо за ответ.

#47 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 00:06

На здоровье)

#48 Rysik

Rysik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Август 2009 - 17:37

Ребята, а знаете какая ваша основная ошибка?! Вы все купили неправильный автомобиль! Надо было покупать чистокровного праворукого японца! Вот тогда бы вы тут не писали бы всё это и не жаловались бы! Японцы они умные люди, они для себя делают отличные машины, а для Европы не очень. Да и европейские Кольты собирают в Нидерландах обкурившиеся иммигранты, вот отсюда и такое низкое качество!

#49 Elmer

Elmer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Август 2009 - 12:03

Да никто и не говорил, что европейский Кольт - плохого качества. Он очень даже хорошего качества. А изъянов у любой машины достаточно.

#50 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 00:44

ДА, праворукая машина на любителя знаешь-ли.

#51 Rysik

Rysik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Август 2009 - 05:59

На вкус и цвет товарищей нет. Я только замечу, что салоны у японца и европейца отличаются в корне! У евро салон какой то игрушечный!

#52 Aleksandr1493760310

Aleksandr1493760310

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 18 Август 2009 - 00:14

Да и европейские Кольты собирают в Нидерландах обкурившиеся иммигранты, вот отсюда и такое низкое качество! Очень скудное мнение гражданин. Согласен японец симпатичнее, Но он с правым рулем и создан не для наших дорог, и я ср*л что к этому можно привыкнуть и так далее, не собираюсь я подстраиваться под чужие правила.

#53 Koksik

Koksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Август 2009 - 15:33

Ездил я на Honda Цивик 2006года (праворульная). Всё в кайф, только надо еще балласт сажать слева, чтоб он говорил, когда на обгон брать! а про япошек и европейских япошек, я скажу так, у нас был Ford фокус 2 новенький (сборка Испания) мах комплектации. Ему было 3месяца. После 2-ух раз когда он вообще не завёлся (промежуток месяц) и компьютер моргал как новогодняя ёлка (а причину не выявили даже, сказали х. З, что-то с электрикой). Мы его продали.

#54 Koksik

Koksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 21 Август 2009 - 05:36

Вот вам Европа - Испания в данном случае.

#55 Rysik

Rysik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 03:02

Я согласен полностью в том, что нужно покупать машины произведенные на их родине! Пример: сравнить качество авто Hyundai Accent чистой корейской сборки и нашей, Таганрогской! Небо и земля!

#56 Elmer

Elmer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Август 2009 - 22:56

Или опять-таки Фокус, только немецкой сборки. С нашими не сравнится. Но не надо на Европу гнать - многое зависит от корпоративной политики, от самой модели, которую собирают, да много еще от чего. А то вас послушать, так в Европе одни криворукие живут.

#57 Rysik

Rysik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 14:28

Ну, что бы не спорили какой кольт лучше, я создал альбом сравнения Япошек и Евро. Смотрите и оставляйте комментарии.

#58 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Август 2009 - 16:06

Фокус, если мне не изменяет память, собирают в Бельгии, Россия не в счёт. Сравнивал я на Московском Международном Автосалоне 2008 различные модели различных марок, различных стран выпуска, и вот что я вам скажу. Ничто не сравнится с Японией по качеству сборки. Естественно покупать нужно японку, но с привычным левым рулём. Вся Европа даже и рядом не стояла с Инфинити и Лексусом! Конечно и в Европе собирают неплохие модели, взять те же BMW Х5, Х6, неспроста эти машины так у нас популярны! Или вообще весь BMW, начиная с шестой серии, потому что трёшки и пятёрки уже штампуют у нас, и эта новость увы не греет душу. Главное, чтоб Япония не стремилась строить у нас заводы, а то и Лексус станет ерундой! Я за автомобили, собранные в Японии, но с левым рулём и оптимизированные под российские условия эксплуатации! На ММАС 2008 поразился плохой сборке Ленд Ровера! Китайцы уже лучше собирают! Старый Свет с*ка обленился!

#59 Koksik

Koksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 24 Август 2009 - 18:12

Продолжение моего рассказа про Honda Цивик. 160 по трассе друзья ехали, отвлеклись, улетели в кювет,6 кувырков, сработали подушки. Итог: все живы, машине хана. Случилось 4дня назад. Давайте поговорим о безопасности японок. У меня на кольте 2падушки, внимание вопрос: зачем там есть выключатель подушки пассажира?

#60 Elmer

Elmer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Август 2009 - 11:58

Подушка может оказать медвежью услугу, если на переднем сиденье уставлено детское кресло, направленное спинкой вперед.