Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неисправности автомобиля Mitsubishi Colt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#181 Hajf

Hajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:33

Хоть бы увидеть опытное мнение по поводу всего этого

#182 Inej

Inej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 05:41

Ну это и понятно (я про продавцов!) как я понял - японцы лучше (качество!) а как отличить?

#183 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 00:03

А у меня даже затрудняюсь сказать какой был. Руль конечно был слева, а вот сборка вроде японская (экспорт)

#184 Hajf

Hajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 11:00

Правый руль – Япония. да и салон отличается не смущайтесь правым рулем, на самом деле разницы нет. Я ездила на всяких. И эту взяла даже не парилась по этому поводу ) первый день может не привычно - руки в другие места тянутся, а так все хорошо ну конечно на вкус и цвет )

#185 Hajf

Hajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 07:49

ПТС посмотрите, когда брать будете. Откуда пригнали, сколько хозяев. Ну хотя Вы не один будете, так что все и посмотрите

#186 Inej

Inej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 21:49

Ну да не один, но все же очень полезно послушать того человека, который через это уже прошел. Чтобы знать на что обращать особое внимание, к чему быть готовой и все прочее

#187 Hajf

Hajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 21:25

Если что, спрашивайте, смогу - отвечу )

#188 Inej

Inej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Январь 2010 - 20:48

Спасибо большое! В общих чертах я понял, а уж конкретно нужно смотреть машину.

#189 Mcclain

Mcclain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 16:56

Посмотри состояние тормозных дисков, это очень дорогой расходник! Тщательно отмытый перед продажей двигатель должен насторожить. Наличие каталитического нейтрализатора и лямбда зондов. Подвеску само собой. А лучше всего на полную диагностику. т. к. Экономия на ней может выйти боком.

#190 Inej

Inej

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Январь 2010 - 17:13

На полную диагностику в любом случае поеду. Это даже не обсуждается. Мне бы просто хотелось бы заранее узнать про, так сказать, слабые места 5-го кольта

#191 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Январь 2010 - 02:56

Скажите пожалуйста, если кто сталкивался, Кольт 4-го года, как разблокировать родной японский магнитофон, говорят должен быть какой то загрузочный диск, уж очень не хочется его менять, как ни как это родная часть машины. Какие возможны варианты?

#192 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Январь 2010 - 18:42

Загорелась у меня лампа неисправности подушек безопасности, на следующий день поехал в сервис. Диагностика показала, что сломалась часовая пружина в подушке водителя, стоит она 10 000р.! До конца гарантии остался 1 день! Повезло, что она не сломалась на пару дней позже! Заказали пружину, через неделю должны сделать. Пробег - 71 000км.

#193 Hajf

Hajf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2010 - 12:33

У меня тоже горит уже месяц наверно. Интересно, обязательно надо эту пружину менять? Или так можно ездить? Слишком уж это дорого ( а подушек все равно у меня нет, предыдущий владелец "убил")

#194 Konsul

Konsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Январь 2010 - 15:49

Если подушек нет, то уже - необязательно! Если только горящая лампочка не раздражает. Но дело может быть и не в пружине, ведь этот индикатор отвечает за всю систему SRS и преднатяжители ремней! Советую сделать диагностику!

#195 Leto

Leto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Январь 2010 - 06:13

Подскажите как по деньгам машина в обслуживании?!?!? Интересует 5-ый кольт. С-Пб. Собираюсь брать.

#196 Sofokl

Sofokl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 04:35

Сейчас проблемки случились: 1 левая тяга, 2 проблемы с кондиционером. Кондиционер заправили, нигде не пропускает, всё нормально, НО на холостых оборотах он сначала работает нормально - охлаждает, а потом вдруг начинает поступать нормальный воздух. Как решаю эту проблему: когда еду и выдавливаю 4тыс. Оборотов и больше то начинает снова поступать холодный воздух, или же выключаю на некоторое время кондиционер. И потом включаю! На СТО отправили к оригиналам. Подскажите, может у кого-то случалось подобное, и как решается эта проблема!

#197 Freddi

Freddi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Январь 2010 - 08:29

У меня бывает такое когда жарко сильно, я тогда отбор воздуха с салона включаю, у меня помогает

#198 Sofokl

Sofokl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 06:52

+ мне посоветовали хорошо на мойке промыть радиатор

#199 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Январь 2010 - 09:40

Стекла потеют сильно в дождь

#200 Pajson

Pajson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Январь 2010 - 03:19

Горячий воздух посильнее включать надо, чтобы не потели