Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваши впечатления от Вольво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 06:50

А мне кажется что все адекватно статусу авто. У меня вот C30, думаю, аналогов нет. Вот только ТО бы чуть дешевле.

#22 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:12

У меня s40 1998 года, кожа, автомат 2.0 литра расход не могу сказать что большой, но вот масло кушает. Удобство и комфорт стоит того чтобы за это платить.

#23 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 03 Апрель 2009 - 17:39

Одно удовольствие. Обслуживание моей старушки- периодически просит вложений, но в общем - только позитив.

#24 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 08:21

Немного не привычно сперва) потом постепенно привыкаешь и понимаешь, что этот автомобиль провоцирует на спокойную и плавную езду (что просто замечательно. Рулевое - просто на высоте, даже если учитывать её вес в 2 тонны (850я модель). Машина просто ШИК! Все говорят: "если ты сел на Вольво, то на Вольво проездишь всю жизнь" Единственным недостатком считаю её расход топлива. А остальное только радует) ЕСЛИ КОМУ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В МАШИНЕ, УЗНАТЬ ДВИГЛО ИЛИ ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИСТОРИЕЙ ВОЛЬВО , ТО ПИШИТЕ!

#25 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:28

-удалено_модератором-

#26 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 13:27

Мне жизненно важен был "магистральный" автомобиль на дальние расстояния. Я выбрал в своё время "Вольво". Это был 760. 2,8 литра. Такого комфорта я не знал прежде. 700 вёрст летел, будто в кресле с газеткой. Никакой усталости. И когда менял машину - поменял её тока на "Вольво". Теперь - трёхлитровый S90. Меня ожидает вложение (что-то подозрение на пробитую стойку), но всё это мелочи по сравнению с удовольствием и чувством полного родства с машиной. У обеих авто есть имена и они отвечают мне взаимностью.

#27 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 05 Апрель 2009 - 17:40

ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ, ЗА АДЕКВАТНЫЕ ДЕНЬГИ, КУПИВ ЕГО СЛОЖНО ПОТОМ ЕЗДИТЬ НА ДРУГОМ Авто. БЫЛА 850, а СЕЙЧАС V-70XC AWD 99ГОДА, ПИШИТЕ ОТВЕЧУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ Вопросы.

#28 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:04

У меня Вольво с80 автомат расход бензина 20 - 21 литров на 100 км. Полагаю, что многовато подруга ездит на лент крузере, тоже автомат, внедорожник, однако расход бензина лишь 15-16

#29 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Апрель 2009 - 14:45

Это очень комфортная машина, с хорошей динамикой, но бензина она ест прилично

#30 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:19

Я на своей 40 первое ТО прошел за 8000, за второе 13000

#31 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:28

А у тебя новая авто? У тебя значительно дешевле)

#32 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:02

740я просто супер! Вот только запчасти. Дорого (

#33 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Апрель 2009 - 02:21

Спустя 2 дня как я купил Вольво с40, меня на косарь за превышение скорости и пересечение сплошной, менты подрезали.

#34 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:32

XC70 - это просто танк! Тепловозная тяга и почти спортивная динамика. Расход при средне-агрессивной езде - в пределах 14 л (смешан. Цикл). ТО 90 тысяч. (полное, с ГРМ) на фирменном сервисе обошлось около 45 тысяч. Руб., и все равно пер. Подвеска противно стучит (задняя на тех же ухабах звенит) и временами создается впечатление, что это не Volvo. Или просто надо еще вложиться.

#35 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:08

А на 850 кто-нибудь катается?

#36 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 14 Апрель 2009 - 17:24

Товарищи! Может кто знает про старые модели в районе 1987-1993 годов, как обстоят дела с ценами ремонта и прочее. Буду благодарен за советы!

#37 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 15 Апрель 2009 - 04:36

А у меня по скромному S70) пока очень довольна) если б неудачный въезд на мойку) вообще б было)

#38 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 09:44

Отличный автомобиль. Езжу на s70 из больного у нее только блок управления стеклоподъемниками. Сам 2 раза поменял и у знакомого тоже с ним проблемы. И еще подвеска. Ну, хотя по нашим дорогам ездив не удивительно. Так что будущие владельцы Вольво. Смотрите внимательно подвеску.

#39 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 17 Апрель 2009 - 18:24

У меня нет таких проблем s70

#40 Rafail

Rafail

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 14:44

Привет всем!) Задумал пересесть на VOLVO, вот пытаюсь определиться, да нигде толком ничего не известно. Расскажите пожалуйста про S40 и V40 (98годов), s70 и v70, и s80 примерно тех же годов, интересуют реальные расходы топлива автомобилей! (просто везде пишут, типа не сильно много. У меня wrangler ест тоже, для кого-то, не сильно много - 30л. /100км. поэтому хотелось бы узнать сколько каждая из них ест? Так же интересны цены на расходники, сколько колодки стоят тормозные, шаровые, рулевые наконечники? (хотелось бы цифры знать И посоветуйте, как люди опытные, какие двигателя, в каких моделях искать, а от каких убегать подальше ) Мне авто не для гонок, поэтому хочется нормальный двигатель с нормальным расходом, ведь в легковую заливать по 25 литров на СТО, это как то не серьезно. ) и кстати, сколько у двигателей ресурсы? Заранее, ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Своими ответами, очень поможете, т. к. по разным отзывам разное пишут. ( Очень жду.