Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваши впечатления от Вольво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 Nison

Nison

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 01:08

ХС 90. Посыпалась на второй год эксплуатации в России, дорог нет!

#122 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 08 Май 2009 - 01:42

У меня S90 ROYAL. Я от нее без ума. Обслуживаю в Москве на Наметкина 8 "Планета ЮГ" 8 905 729 30 55. Делают качественно н\ч 1200 р. Меня мой самолет устраивает.

#123 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 09 Май 2009 - 16:52

У меня S40 и на данный момент я не могу представить для себя машины лучше (особенно в московских условиях). Зимой я езжу на летней резине (хотя все меня убеждают, что это всесезонная) и вполне уверенно себя чувствую машинка отлично держится на дороге, без проблем выравнивается на заносах и при торможении в общем, моя следующая будет только Вольво:

#124 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 10:23

Поездил за свою жизнь почти на всех отечественных моделях, ездил на Hyundai,MB,Rover,Mondeo,Ranger,Wrangler,BT-50 и много на чем еще. Сей-час катаюсь на старенькой Cross country с B5254T с автоматом. На мой взгляд лучше ее может быть только новая Volvo!

#125 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 10 Май 2009 - 13:22

ВОЛЬВО ХС90 2.5 Т 2005г. БЕЛЫЙ 7мь мест Машина не новая Американская) 2года в Москве я хозяин, проблем нет) регулярные замены масла и фильтров каждые 10тыс км) из поломок -поменял насос гидроусилителя (переборка) -левый ШРУС в сборе (кое что по подвеске) -бензонасос Расходы за 2 года, не напрягают) Летом катаюсь на 18/55/255 ) Хочу поставить к лету музыку) затянуть крушу винилом, за тонировать лоб, снять релинги-они мне вообще не нужны) Выкрасил весь черный пластик в белый) смотрится внушительнее) В общем, машину можно обслуживать и немного изменять под себя _) Все обслуживание у официалов) На вопрос какая будет следующая машина, скорее всего Вольво ХС90 4.4 вот где сила)

#126 Анонимно_

Анонимно_

    Новичок

  • Author
  • Pip
  • Cообщений: 0

Отправлено 11 Май 2009 - 15:09

Имею 14 лет в распоряжении 850. Всем доволен, ремонтирую всю сам, конструкция на удивление простая и надежная. Главное вовремя менять масло и успевать заправлять) Расход получается по трассе 12л (при средней скорости 120), а по городу колеблется в районе 16 литров, это при том что очень люблю резко уходить со светофоров.