Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Поволжья OPEN RACE 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#121 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:50

так в трассе косяк)) В ТРАССЕ!!!!

первое правило постройки трассы для синхронных гонок: линия старт-финиш должна находится на одинаковом расстоянии от последних поворотов каждой из дорожек и конфигурация последнего поворота должна быть произвольной, но такой чтобы скорость выхода из этих повротов была одинаковая!!!

не мне вас этому учить) вы это всё прекрасно знаете)))) и делали не раз в Самаре (был и на горе, и на сок-пилоте и на чкаловских) просто это надо исправить на квц и орги это знают) все реальные комментарии и неточности они принимают к сведению)

добавлено через 1 минут 58 секунд
в мае на квц скорость выхода из последнего поврота внешней дорожки была гораздо ниже внутренней, поэтому тот кто стартовал в заезде с внешней имел преимущество на финише... дорожки в финалах распределял я отдавая предпочтение в лучшей дорожке пилоту показавшему лучшее время в кваллификации (кто проехал быстрее тот это заслужил)

#122 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:00

По поводу кому какую дорожку: не должен здесь иметь место человеческий фактор, строгая таблица в зависимости от показанного времени квала

#123 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:04

По поводу кому какую дорожку: не должен здесь иметь место человеческий фактор, строгая таблица в зависимости от показанного времени квала

неоспоримо!!!! выиграл квал - получи стопроцентное преимущество в финалах) на то она и кваллификация чтобы выявить кваллификацию пилотов и их механиков))))

#124 Hooliganz

Hooliganz

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:15

По поводу кому какую дорожку: не должен здесь иметь место человеческий фактор, строгая таблица в зависимости от показанного времени квала

неоспоримо!!!! выиграл квал - получи стопроцентное преимущество в финалах) на то она и кваллификация чтобы выявить кваллификацию пилотов и их механиков))))

:D зачем тогда финалы? откатали квал и по квалу распределили места!!!!

#125 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:17

давайте предложим отменить и введём просто ещё пару попыток квала :) я за тайм-аттак :D

#126 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:25

А почему бы и нет? :D

#127 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:27

давайте предложим отменить и введём просто ещё пару попыток квала :) я за тайм-аттак :D

т.к. количество финальных заездов сокращается, зрелищности меньше.
В общем, я ЗА!

#128 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:28

количество финальных заездов одинаково и при топ-5 и при плэй-офф из восьми - 40 штук (по десять в классе)

#129 Konya

Konya

    aVs motorsport

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:29

Чёт народ кудато потащило в разные стороны каво куда :) каво в тайм атак а мне вот с общего станрта нравится :lol:
Думаю пустая болтология, тк регламент уже есть, в него надо внести только коррективы, остальное всё равно уже никто не будет слушать и менять, тк щас не зима и мы не сидим тут неспеша обсуждаем, а щас лето и мы пытаемся что то изобрести "за 2 часа до нового года" :lol:

#130 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:30

или увеличить количество кругов в заезде

#131 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:31

общий старт это клёва)))) сам бы пару машин притащил)))) ток чтото люди не хотят)))

#132 Armen

Armen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:32

тайм аттак за тайм аттак! )

#133 Petrovich

Petrovich

    Кирилл

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 456

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:41

Я тоже за отмену финалов, пусть время определяет победителя

#134 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:44

а я против:) финалы есть финалы...)

#135 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:47

а я против:) финалы есть финалы...)

даже если вылететь в первом из них???

#136 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:49

вся сила в модном слове)))))) TIME-ATTACK)))))))) давайте синхрон назовём как нить по модноум, например раллийный супер-спешал чем он по сути и является и откуда всё это и пришло))))))) или там DUEL-RAСE и все снова заеричат за финалы)) повторяю - при обеих системах количество заездов одинкаовое))))) а если ктото боится вылететь из сетки раньше времени)) чтож - можно посоветовать лишь одно - ехать быстрее))))

#137 Pif

Pif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:51

Если ты на стоковом тазу отстанешь от полуторатонной стишки в стоке, но с нормальной ушастой прокладкой, меньше чем на 6 секунд в заезде, я тебе лично пузырь поставлю :D Гоняться с корчами весом в 800 кг и мощностью за 200 кобыл, с заваленными на 4 градуса колёсами, заточенными под затычное до задницы кольцо... Да ещё и плюющими на состояние кузовщины... Можно, но тяжело ;) Поэтому и едет мало народа.

А че, сыкотно больше 6 секунд дать СТИшке перед стоковым тазом?:D машина за 2 ляма против машины за 300 тысщ? Не сильно вы уверены в своих машинах:D
Я тебе объясню как все происходит-стоковые тазы гоняются в стандарте, где тоже, не поверишь, боятся за кузовщину и ездят совсем не на адванах.
а так, по прошлому этапу:
11 Самыкин Константин Самара 1,10,60 1,12,00 1,10,60 5 18 6 Subaru(не знаю уж какая, но константин вроде говорят хорошо водит)

Гусейнов Олег Тольятти 1,18.44 1,18,85 1,18,44 3 самоотвод по тех.прич. ВАЗ 2112
Шевырев Евгений Самара 1,19,59 1,18,82 1,18,82 3 28 4 ВАЗ21093

Можешь им пузырь завести:)

Пурга!!!! Не помню Шевырёва на стоке.... И 6 секунд даются на трассе меньше 1 км..... Поэтому попрошу не передёргивать.
п.с. Это пишет не Олег, а его жена...

#138 Raider

Raider

    Hooliganz Team

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 198

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:52

вся сила в модном слове)))))) TIME-ATTACK)))))))) давайте синхрон назовём как нить по модноум, например раллийный супер-спешал чем он по сути и является и откуда всё это и пришло))))))) или там DUEL-RAСE и все снова заеричат за финалы)) повторяю - при обеих системах количество заездов одинкаовое))))) а если ктото боится вылететь из сетки раньше времени)) чтож - можно посоветовать лишь одно - ехать быстрее))))

так уже есть модное название, OPEN RACE

добавлено через 1 минут 29 секунд

а если ктото боится вылететь из сетки раньше времени)) чтож - можно посоветовать лишь одно - ехать быстрее))))

чтобы быстрее ехать, нужно вложиться, а в ино в несколько раз больше денег нужно вкладывать ;)

#139 Ksander

Ksander

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 03 Июнь 2010 - 14:58

Не помню Шевырёва на стоке....

вэлкам :)

Изображение

так уже есть модное название, OPEN RACE

точно ;)

чтобы быстрее ехать, нужно вложиться, а в ино в несколько раз больше денег нужно вкладывать ;)

так прочитав документацию нигде не нашёл слов "любительские гонки" :)

#140 BETEP

BETEP

    SpeedFreak

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 790
  • Имя:Никита

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:01

а я против:) финалы есть финалы...)

даже если вылететь в первом из них???

Даже если....
А лучше когда в финале борешься... Выигрываешь несколько заездов... И всего лишь проиграв один получаешь место по квалу и не подиумное...?? Обидненько :)