Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

проблема со сцеплением?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#81 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:30

а если загуглить, случаев много. Правда на инохах. Сцепа новая на самом деле стояла, в отличном состоянии. Маховик гладенький

#82 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:36

а если загуглить, случаев много. Правда на инохах. Сцепа новая на самом деле стояла, в отличном состоянии. Маховик гладенький

92237_ouk4g_big.jpg



#83 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:10

дада, я понял что ты это любишь. На пыльнике двигателя даже масло было

#84 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:15

Ну всё, считай решили проблему . можно было ещё по колесу попинать. Считаеш что масло из под сальника попадало на рабочюю поверхность диска и проскальзывало? ......ниодного случая такого не знаю.

ТожТоже самое считаю мелко машин разбирали сопливых никто не жаловался на пробуксовку

Добавлено 28 Январь 2015 - 20:15:

А каким цветом рабочая часть маховика была?

#85 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:37

А каким цветом рабочая часть маховика была?

Как я понял из выводов о сопливящем сальнике , коробку не ты снимал))) Цвет там нормальный скорее всего , синий)))) Я просто хочу убедится в своей правоте))))

#86 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:40

Тоже жду что будет дальше. Интересно ведь в чем причина истинная .

#87 evg

evg

    агрессивный

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 292

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:52

Правды мы не узнаем, господа.

#88 Tarvitz

Tarvitz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:10

у Павла снимал или сам?

#89 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:32

снимал третий независимый человек. В багажнике машины я привез новый маховик, корзину, сцепление и выжимной. Со словами меняйте все что нужно, все есть. Ничего не пооменяли, все осталось в багажнике. Цвет не знаю, сказали маховик в отличном состоянии, больше меня не интересовало. В этом было дело или в чем-то еще, покажет время испытаний

#90 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:05

снимал третий независимый человек. В багажнике машины я привез новый маховик, корзину, сцепление и выжимной. Со словами меняйте все что нужно, все есть. Ничего не пооменяли, все осталось в багажнике. Цвет не знаю, сказали маховик в отличном состоянии, больше меня не интересовало. В этом было дело или в чем-то еще, покажет время испытаний

Можно узнать,кто был третий? Паша?

#91 Павел Вишняков

Павел Вишняков

    Pavel

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 192

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:29

А каким цветом рабочая часть маховика была?

Как я понял из выводов о сопливящем сальнике , коробку не ты снимал))) Цвет там нормальный скорее всего , синий)))) Я просто хочу убедится в своей правоте))))

Нет не я у него как-е то свои проверенные ребята есть.
так понял что второй был Я))))))

#92 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:52

Ну тему 101 % закрывать ненадо, т.к. через пару дней вопрос встанет опять)))) Снял-посмотрел-поставил это не формула ремонта)))

#93 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:39

да, тему не закрываем, следим дальше. паша был вторым, все верно. третьим был человек на вазовской сто, знакомый мой

Добавлено 29 Январь 2015 - 06:36:

Тоже жду что будет дальше. Интересно ведь в чем причина истинная .

причина-то в масле. вот только третий человек, к сожалению, увидел масло и текущий сальник коробки и не стал снимать маховик. а ведь в добавок мог течь и сальник на движке. началась-то вся эта хрень изначально у меня с перелива масла в двигатель. примерно 15000км назад, в сентябре

Добавлено 31 Январь 2015 - 08:39:

пишу любителям позлорадствовать))) сцепа буксует. остается вариант что все же масло попало туда с сальника коленвала. потому что я уже хз че делать. есть желание поменять полностью и сцепу и маховик, но блин даже в этом раскладе у меня нет уверенности в том, что проблема уйдет

#94 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:32

пишу любителям позлорадствовать))) сцепа буксует. остается вариант что все же масло попало туда с сальника коленвала. потому что я уже хз че делать. есть желание поменять полностью и сцепу и маховик, но блин даже в этом раскладе у меня нет уверенности в том, что проблема уйде

Да какое там злорадствовать, нервоз уже. Был ты моим братом я тебе пи...ды бы ввалил за фиерическое "...........". КАРЗИНУ!!!!!!! КАРЗИНУ ПОМЕНЯЙ!!!!!!!!! И всё и диск и маховик оставь-просто КАРЗИНУ.

#95 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:34

то есть то что она прошла 10000км по трассе, это не новая?

и масло-то внутри все равно было обнаружено

#96 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:52

то есть то что она прошла 10000км по трассе, это не новая?

и масло-то внутри все равно было обнаружено

Просто- поменяй корзину.

#97 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:54

то есть то что она прошла 10000км по трассе, это не новая?

и масло-то внутри все равно было обнаружено

Твоя основная проблема в том,что ты мечешься между разными мастерами. Не знаю зачем ты так делаешь. Экономия? Так экономии уже нет. Ты мог бы отдать в ремонт кому-нибудь одному из проверенных,Паше,Диману и все. Сделают не так,тебя не колышет,снова снимут и поставят бесплатно. У того же Паши Вишнякова,например. Он запчасти берет у своих,и если что,меняет брак на нормальную запчасть, т.е бракованная корзина была бы уже не твоей головной болью.

#98 Just_Fog

Just_Fog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 759

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:06

хочешь сказать, пригони я повторно авто к Паше, он поменял бы мне обратно трос и вернул 1150руб? не смеши. все было оговорена, что проблема непонятна, и начинаем с меньших затрат и меньших работ. коробку мне скидывают бесплатно, Павел вряд ли это делал бы, верно?
проблема с корзиной сцепления (если дело в ней) через 4 месяца и 10000км это гарантия?

Добавлено 31 Январь 2015 - 10:06:

Просто- поменяй корзину.

да наверное и диск тоже поменяю, все равно он есть. куда его потом девать-то?

#99 Kapri

Kapri

    Вячеслав

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:11

хочешь сказать, пригони я повторно авто к Паше, он поменял бы мне обратно трос и вернул 1150руб? не смеши. все было оговорена, что проблема непонятна, и начинаем с меньших затрат и меньших работ. коробку мне скидывают бесплатно, Павел вряд ли это делал бы, верно?
Ты не совсем так понял. Надо было пригнать машину,сказать: проблема со сцеплением. И все. Пусть сами ебутся,ищут причины,но сделают.С тебя возьмут как за разовые работы.



#100 Любитель водки

Любитель водки

    диман

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 347
  • Городкатманду

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:26

Вот именно-пригнал -забрал. Зачем себе головушку засирать проблемами. А по бабакам -ты уже отдал и ещё отдаш т.е тебе всяко дороже вышло))))