Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Цилиндр 84мм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 AndroiD

AndroiD

    SpeedFreak

  • SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 116

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:54

AndroiD, метал гавно, был опыт. плавились гтльзы

нормальные гильзы надо покупать)эх я щас хер вспомню где их производят.название города слишком запутанное)

добавлено через 3 минут 42 секунд
вот читаю и куею.точить на 84.нет в этом ничего страшного.всё зависит реально от того кто точил блок и как и так далее по списку.
у меня начальник гоняет на 84 ковке.с примерной расчётной мощностью в 150 кобыл мотор ходит 60-70 тыщ.и уже раз третий мотор перебирается через такое количество километров.а вы тут гадаете)

#62 Инженер Гарин

Инженер Гарин

    Внук Фердинанда Порше

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:02

уже 4 год пошел по моему))) с того мотора... до сих пор в памяти) ну и так чтобы не прослыть флудерастом. На блоках с 84 цилиндром соблюдайте момент затяжки гби и КПП!!!

#63 Tzar

Tzar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:05

уже 4 год пошел по моему))) с того мотора... до сих пор в памяти) ну и так чтобы не прослыть флудерастом. На блоках с 84 цилиндром соблюдайте момент затяжки гби и КПП!!!

Ну это само собой, всёж таки не совсем лохи:)

#64 Якут(Svt)

Якут(Svt)

    Продвинутый пользователь

  • Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 983

Отправлено 19 Июль 2012 - 20:02

нормальные гильзы надо покупать)эх я щас хер вспомню где их производят.название города слишком запутанное)

гильзы без бурта производились в Конотопе,гильзы с буртом в Житомире.

#65 pixel

pixel

    ПБК-спорт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 493

Отправлено 20 Июль 2012 - 12:15

езжу на негильзованом 84. все норм

Давно ездишь та?)

10000 газ в пол. намеков никаких.. все дело в сборке...недавно мотор делал - 400 км после капиталки проехал...пиздец всему...
пример мотора юры красовского. 2 сезона мотор на дросселях дрочили...разобрали - мотор в идеале...
не бывает что просто так взяло и дриснуло...



а те кто говорит да у меня куча знакомых мега мотористы и дрищет у всех - ребят ктонить че нить мерил перед сборкой? взвешивал? правильным моментом затягивал? боюсь что нет..о чем тогда разговор