Bentley подготовил самый современный автомобиль
» » Bentley подготовил самый современный автомобиль

Bentley подготовил самый современный автомобиль

 

В сентябре 2017 года во Франкфурте-на-Майне состоится премьера нового автомобиля от Bentley. Разработчики скрывают всю информацию относительно будущей новинки, но фотошпионы и инсайдеры готовы делиться собранными материалами относительно новой модели. Вот некоторая информация относительно Bentley Continental GT.

 

В этой модели автопроизводитель решил сделать радикальные изменения. Это позволило придать новинке больше импульсивности и привлекательности. Так что традиционное купе теперь выглядит иначе. Производитель обещает, что новинка станет самым высокотехнологичным автомобилем среди британских представителей.

 

Continental GT был создан с нуля и стал совместным проектом с компанией Porsche.Для автомобиля использовали платформу MSB. Она была создана компанией Porsche. Платформа MSB стала более современной, отличается большой жесткостью. В ней гораздо лучше распределен вес, уменьшен центр тяжести. В новой платформе использовано больше алюминия, что привело к снижению массы автомобиля. В результате автомобилем легче управлять. Он отличается большей маневренностью по сравнению с предыдущими моделями.

 

Continental GT получит двигатель W-12 и мотор V-8. Будет предлагаться гибридный бензино-электрический вариант. Это позволит достичь номинального уровня в достижении нулевой эмиссии.

 

В качестве дополнительных разработок появится управлением задним колесом, что позволяет получить высокую гибкость. Появится новая система пневматической подвески, в которой будут использоваться трехкамерные поршни аналогичные тех, что на Panamera.

В автомобиле появится 48-вольтный электронный каркас. В него войдет модернизированная система помощи для водителя. Будет присутствовать возможность автономного вождения. Изменится и приборная панель, которая получит более гладкую интеграцию. Изменится расположение вентиляционных отверстий. В другом месте будет установлен и дисплей часов.

 

Что касается экстерьера, то автомобиль станет шире, но ниже в сравнении с предыдущими моделями Bentley. В дизайне можно почувствовать веяния со стороны концепт-кара EXP 10 Speed и EXP 12 Speed 6 e. Так что остается только ожидать официальной премьеры самого современного автомобиля от Bentley.

Теги: bentley
25.05.2017, 21:02
1 913 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Free ebooks Library download z-library project